ru
Feedback
🗣️Анна Левченко. Блог психолога✍️

🗣️Анна Левченко. Блог психолога✍️

Открыть в Telegram

Лидер движения «Сдай педофила». Юрист. Клинический психолог. 88002509896 наша горячая линия. Личка: @agatacrysty Проект существует только благодаря вашим донатам, мне очень нужна ваша помощь: 2202206722083511 сбер

Больше
5 471
Подписчики
-124 часа
-157 дней
-2330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+68
в 2 каналах
май '26
+60
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+88
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+124
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+103
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+310
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+880
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+103
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+10 156
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+115
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+4 907
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+307
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+172
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+68
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+112
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+241
в 5 каналах
Get PRO
февраль '25
+117
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+156
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+433
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+510
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '24
+295
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+154
в 7 каналах
Get PRO
август '24
+205
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+335
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+178
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+213
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+89
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+322
в 8 каналах
Get PRO
февраль '24
+163
в 6 каналах
Get PRO
январь '24
+233
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '23
+200
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+321
в 18 каналах
Get PRO
октябрь '23
+73
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+127
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+199
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+214
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+69
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+102
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+138
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+49
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+57
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+115
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+333
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+136
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+85
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+154
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+460
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+1 057
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+53
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+77
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+32
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+146
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+120
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+220
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+50
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+377
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+13
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+31
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+33
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+39
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+11
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+59
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+185
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+340
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+677
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+318
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '20
+399
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня+2
27 июня0
26 июня+1
25 июня+3
24 июня+1
23 июня+2
22 июня+1
21 июня+1
20 июня+1
19 июня0
18 июня+4
17 июня+3
16 июня+14
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+4
12 июня+3
11 июня0
10 июня+2
09 июня+3
08 июня+3
07 июня+1
06 июня+2
05 июня+1
04 июня+2
03 июня+7
02 июня+3
01 июня+2
Посты канала
Когда я нервничаю или бешусь из-за работы но понимаю, что вот прям щас никак не могу ни на что повлиять (нужно дождаться хотя бы понедельника, а всё что можно было сделать сегодня и сейчас, я уже сделала), я начинаю «вить гнездо» и уютить дом со скоростью электровеника. Всегда есть какие-то мелкие бытовые дела, которые нужно сделать. Это хорошо переключает фокус, возвращает ощущение контроля и даёт видимый результат. Вот сейчас загрузила посуду в посудомойку, помыла плиту, вынесла мусор, нарезала винегрет и собираюсь пылесосить и мыть полы. Иногда еще помогает выйти на борьбу с сорняками в сад (но сейчас ночь). В целом всякую бытовуху и уборку терпеть не могу, но вот когда нужно переключить мозги или хорошенько подумать, всякая уборка, расхламление, сортировка, прополка и раскладывание вещей по местам нереально спасают.

2
Друзья, до конца месяца три дня, а нам нужно собрать на работу проекта еще 44 тысячи рублей и это минимум. То есть если мы не соберем эти деньги то мне опять придется уходить в еще больший минус, чем есть сейчас. Пожалуйста, помогите нашему проекту выжить. Это очень очень важно. Не оставайтесь равнодушными. Сейчас у нас очень много работы и я буду делать её в любом случае: сражаться с системой, помогать потерпевшим добиваться справедливости. А вы пожалуйста помогите мне продолжить эту работу. Помочь может каждый. Даже донат в 100-200 рублей принесет огромную пользу и даст нам возможность делать нашу работу и дальше, если нас будет много. Пожалуйста если вы считаете эту работу важной, поддержите нас. Сбер 2202206722083511
557
3
Сейчас говорила с одним парнем, еще одним потерпевшим по тому сложному делу, которым мы занимаемся уже какое-то время и меня что-то прям до мурашек пробрало, на сколько рядом бывает зло и на сколько легко педофилы умеют подчинять детей своей воле: годами держать под контролем, заставлять делать ужасные вещи даже дистанционно, манипулировать, оказывать психологическое давление такой степени силы, что пострадавшие верят в то, что они абсолютно одни в этом мире и им никто не поможет и вся их жизнь в страхе под контролем педофила. Годами. Господи я очень жду когда эта история подойдет к логическому концу. Рассказать пока ничего не могу хотя внутри себя мне хочется буквально орать, размахивать руками и требовать от тех, кто может работать быстрее и лучше сделать, твою мать, наконец свою работу. И прекратить этот ужас. Почему-то когда речь идет о каких-то блогерах, активистах и ком угодно, кто задевает интересы властьпридержащих - система работает как часы и молниеносно. А когда речь идет об изнасилованных и искалеченных детях - всегда что-то мешает: то доказательств недостаточно, то бюрократии слишком мало и еще не всеми бумажками вокруг обложились, то просто какая-то откровенная тупость происходит, то работу никто синхронизировать не может и получается лебедь, рак и щука, или просто медленно копаются никуда не торопясь, иногда месяцами, не обращая вообще внимания на то, что дети продолжают страдать вот прямо сейчас. Хочется выть на луну и орать матом порой от бессилия.
584
4
Сегодня в большинстве школ пройдут выпускные. У кого дети выпускаются в этом году, как настроение? Выпускники, как настрой? Много не пейте)))) Кстати удивляет наивность некоторых родителей, которые думают, что если что-то запретить людям в возрасте 17-18 лет то они послушно побегут исполнять) Ага щас. Если боитесь, что кто-то из выпускников или лично ваш переберет с алкоголем (который естественно никто не купил и не пронёс, ага верим😃), то лучший способ предотвратить пьянку - это её возглавить. Лучше сами выдайте детям немного хорошего качественного шампанского или вина и не закатывайте глаза от того, что подростки захотят немного выпить на выпускном, не заставляйте их прятаться от вас, пить в кустах и туалетах непонятно что. Чем меньше будете душнить и чем с большим пониманием отнесетесь друг к другу вы и дети, чем меньше будет всякого морализаторства и попыток неустанного контроля и чем больше расслабятся и выдохнут и взрослые и выпускники, тем меньше вероятность, что дети подвернут себя какому-то риску.
759
5
Умер Сергей Иванов
Умер Сергей Иванов
793
6
Шок-контент. Ёж подвергся груммингу) К сожалению колтуны вычесать было анриал ибо там была уже стадия валенка. Так что теперь
Шок-контент. Ёж подвергся груммингу) К сожалению колтуны вычесать было анриал ибо там была уже стадия валенка. Так что теперь у меня чучело-мяучело) Жалко его, блин) Сказали к концу лета будет выглядеть нормально. Главное теперь среди ночи не обосраться. Ну и еще стоит переживать за тапки и диваны. Я б на его месте сама себе в тапки б нассала)
842
7
Глава СК Бастрыкин заявил о необходимости снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, передает «Интерфакс».
938
8
Помните такие детективы? Вообще имба! После трудного дня отдых для мозгов с флёром детских воспоминаний) Нам такие в школе да
Помните такие детективы? Вообще имба! После трудного дня отдых для мозгов с флёром детских воспоминаний) Нам такие в школе дарили) У меня почти вся серия «черного котенка» была)
841
9
Кажется я собрала всю коллекцию киндер-динозавриков!)
Кажется я собрала всю коллекцию киндер-динозавриков!)
798
10
Всем выпускникам завтра - отличного настроения и хорошо погулять!
756
11
Как быстро лето перевалило за середину. Не успеваю за временем. Уже скоро лилии расцветут, набирают бутоны.+6
Как быстро лето перевалило за середину. Не успеваю за временем. Уже скоро лилии расцветут, набирают бутоны.
766
12
Еще всяко-разное из моего сада)+9
Еще всяко-разное из моего сада)
690
13
И время колокольчиков))))+3
И время колокольчиков))))
666
14
Настало время роз…+9
Настало время роз…
757
15
Друзья! Наш сбор на работу проекта наконец-то героически преодолел порог в сто тысяч рублей и я хочу сказать всем причастным
Друзья! Наш сбор на работу проекта наконец-то героически преодолел порог в сто тысяч рублей и я хочу сказать всем причастным за это огромное спасибо! Осталось собрать 49 тысяч рублей до минимально необходимого на расходы проекта за июнь, давайте поднажмем все дружно и закроем этот сбор поскорее! Вы лучшие! Очень на вас надеюсь и в очередной раз благодарю, потому что без вашей помощи наш проект не смог бы существовать. 2202206722083511 сбер
773
16
⚡️СК РФ предлагает ужесточить ответственность за преступления против половой неприкосновенности детей — ведомство
872
17
Пожалуйста, поддержите наш проект донатом, если вам кажется важным и нужным то что мы делаем и вы хотите помочь проекту «Сдай педофила» и поддержать этот канал. 2202206722083511
846
18
Получить нормальную профессию. И никогда больше не возвращаться в этот город. Надеюсь что у нее получилось. Родители всё еще думали, что не отпуская ребенка ни на шаг и вместо понимания, человеческого контакта и любви заваливали её флагманскими телефонами, шмотками и всем тем, через что можно продемонстрировать окружающим, что у них идеальная семья и идеальная дочь. Сами родители тоже создавали образ семьи из рекламы йогурта. И так и не поняли, что у них происходило все эти годы под самым носом. У них всё было под контролем а розовые очки снимать очень не хотелось. А когда очень хочется, то и слона в комнате можно не замечать годами. Надеюсь что сейчас у этой девушки всё хорошо. Это вам так, на подумать.
839
19
Про иллюзию контроля у родителей, отсутствие нормальных отношений с ребенком и широко закрытые глаза. Эта история произошла уже достаточно давно, чтобы я могла об этом рассказать сейчас безопасно. И я хочу её рассказать вам всем, чтобы иллюзий стало меньше и возможно кто-то заметил проблемы в своей семье до того, как всё стало совсем критичным и непоправимым. В одну из групп психологической помощи по благотворительной программе (спасибо люди, что периодически скидываетесь на помощь подросткам) пришла девочка в возрасте 15-16 лет. Внешне всё прекрасно: обеспеченные родители, которые пашут на двух работах и домой приходят только спать, чтобы у детей всё было. Но вот на нормальное общение с детьми не было уже ни сил ни времени. Работать так много было совершенно не обязательно но родителям очень хотелось, чтобы внешний облик их семьи был безупречным: девочки должны были иметь всё самое лучшее. В доме было несколько детей разного возраста. И конечно держать это всё «на уровне» а то что люди подумают- было тяжело. При этом к детям выдвигались условия - они должны были стремиться быть идеальными дочерьми, и наша подопечная из группы тоже. Очень старалась быть хорошей девочкой. Усердно училась, потому что ругали даже за четверки. И вообще это была не основная, а единственная тема для общения с папой и мамой. Кроме «как дела в школе» их ничего не интересовало. И девочка очень старалась их не расстраивать: ведь они так стараются ради детей и говорят, что всю жизнь на них положили. Ответственность на плечи девочки легла огромная. Но в 14 лет эту девочку изнасиловали. Изнасиловал мальчик на два года старше из общей компании. И мало того, он всей школе об этом рассказал: «трахнул я эту вашу отличницу недотрогу» и её скромные попытки оправдаться и донести что это всё было не добровольно ни к чему не привели. Вся школа сразу повесила на неё ярлык шлюхи. У нее не осталось друзей. Родителям она сказать не могла из-за их высоких ожиданий: она же должна быть хорошей девочкой, а хороших девочек не насилуют. Только однажды вокруг да около попыталась провентилировать почву и аккуратно зайти на эту тему, говоря как бы не про себя а про подругу, и мама тут же повесила на «подругу» ярлык «сама виновата, ее наверное плохо воспитывали, хорошие девочки не попадают в такие ситуации». Около года она жила с этим всем абсолютно одна. Маленький северный город. Все друг друга знают. Деться ей некуда совершенно. Контингент вокруг - буллеры, алкаши и юные наркоманы. Она очень хотела уехать из этого города и поступить после девятого в большой город, но родители сказали- даже не думай, без присмотра ты там обязательно вляпаешься во что-то, тебя изнасилуют или еще чего похуже. После этого она решила точно им ничего никогда не рассказывать, потому что если признаться, что это уже произошло, то и после одиннадцатого в институт в другой город не пустят. Дальше было хуже. Поскольку все сверстники ее травили она познакомилась с другом знакомой, который втерся ей в доверие, посочувствовал и создал иллюзию того, что он очень хороший человек. И он был старше лет на семь. То есть совершеннолетний парень 24-25 лет. Она решила что он ее друг и он единственный, кто ей верит. Но он подсадил её на наркотики. От них ей становилось на время легче и она могла забыть о том, что с ней случилось. Очнулась она примерно через год, осознав себя уже закоренелой мефедроновой наркоманкой. А это такой наркотик, который сразу не видно: наоборот, у человека повышается концентрация, работоспособность, активность. Снова - умница дочка! Родители радуются. И не понимают что дочь буквально погибает. Резко похудела - это же хорошо для девочки! Главное оценки хорошие. А то что спит по 4 часа и все время учится маниакально- это ж замечательно! Трудоголик растет! Из-за того что и об этом она не могла признаться родителям ни о каком лечении речи не шло. Она вытащила себя сама, пережила тяжелый период ломок, поняв что иначе просто умрет и на момент прихода в нашу группу уже год не употребляла. Единственное её желание было - уехать из этого города. Начать новую жизнь.
792
20
Как довести ребенка до ручки, РПП и ожирения, пытаясь его порвать на британский флаг между мамой и папой? Вот в этой серии прям инструкция из серии «вредных советов»… На самом деле там никто не взрослый и как мама так и папа наглухо отбитые эгоисты, которые никого и ничего не хотят слышать. И когда они этого ребенка «допилят», там не то что лишние килограммы, там вполне возможно будет суицид, или какой-нибудь скулшутинг, или наркотики и алкоголь. А мама с папой продолжат хуесосить друг друга абсолютно не замечая как погибает их девятилетний сын с весом 85 кг и самооценкой минус сто, не имеющий ни одной опоры, потому что разрываться между мамой и папой он больше не сможет, любит обоих и мудаки оба https://www.youtube.com/live/KMv50Vf1bUI?is=8IeFsUd9vynLZqk_
756