ch
Feedback
🗣️Анна Левченко. Блог психолога✍️

🗣️Анна Левченко. Блог психолога✍️

前往频道在 Telegram

Лидер движения «Сдай педофила». Юрист. Клинический психолог. 88002509896 наша горячая линия. Личка: @agatacrysty Проект существует только благодаря вашим донатам, мне очень нужна ваша помощь: 2202206722083511 сбер

显示更多
5 479
订阅者
-624 小时
-47
-2530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+59
在2个频道中
五月 '26
+60
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+88
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+124
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+103
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+310
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+880
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+103
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+10 156
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+115
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+4 907
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+307
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+172
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+68
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+112
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+241
在5个频道中
Get PRO
二月 '25
+117
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+156
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+433
在4个频道中
Get PRO
十一月 '24
+510
在11个频道中
Get PRO
十月 '24
+295
在8个频道中
Get PRO
九月 '24
+154
在7个频道中
Get PRO
八月 '24
+205
在7个频道中
Get PRO
七月 '24
+335
在5个频道中
Get PRO
六月 '24
+178
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+213
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+89
在4个频道中
Get PRO
三月 '24
+322
在8个频道中
Get PRO
二月 '24
+163
在6个频道中
Get PRO
一月 '24
+233
在7个频道中
Get PRO
十二月 '23
+200
在8个频道中
Get PRO
十一月 '23
+321
在18个频道中
Get PRO
十月 '23
+73
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+127
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+199
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+214
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+69
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+102
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+138
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+49
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+57
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+115
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+333
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+136
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+85
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+154
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+460
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+1 057
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+53
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+77
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+32
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+146
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+120
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+220
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+50
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+377
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+13
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+31
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+33
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+39
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+59
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+185
在0个频道中
Get PRO
三月 '21
+340
在0个频道中
Get PRO
二月 '21
+677
在0个频道中
Get PRO
一月 '21
+318
在0个频道中
Get PRO
十二月 '20
+399
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+1
21 六月+1
20 六月+1
19 六月0
18 六月+4
17 六月+3
16 六月+14
15 六月+1
14 六月+1
13 六月+4
12 六月+3
11 六月0
10 六月+2
09 六月+3
08 六月+3
07 六月+1
06 六月+2
05 六月+1
04 六月+2
03 六月+7
02 六月+3
01 六月+2
频道帖子
В Третьяковке кстати стала свидетелем адекватности реакции смотрительницы одного из залов на уставшего и рыдающего ребенка лет четырех-пяти, который к 34 залу уже просто выл и волочился за мамой и её подругой на автомате. Повторял постоянно что он голодный и что уже два часа они ходят и ему плохо. В очередном зале эту маму просто физически отловила смотрительница в возрасте и очень мягко ей объяснила что если ребенок уставший и голодный ни о каком восприятии искусства речи не идет. Она предложила маме такой вариант: я сейчас дам вам талончик на временный выход, вы сходите в наш кафетерий и купите ему хоть сосиску в тесте хоть пирожок хоть что нибудь, он поест и успокоится а мы вас потом пустим обратно с того же места но пожалуйста не мучайте ребенка и себя потому что культура навязанной быть не может а если у ребенка не закрыты базовые потребности и он голоден и устал то это мучение а не просвещение, и мама согласилась. Оказывается так можно. Прям восхитилась этой смотрительницей.

2
Вот чего не понимаю: что они пытаются рассмотреть на огромной картине вот с такого расстояния?) Моё первое впечатление было и
Вот чего не понимаю: что они пытаются рассмотреть на огромной картине вот с такого расстояния?) Моё первое впечатление было издалека: о, Александр Третий, как влитой, и картина как фотография. Но это видно с пяти метров. Что там в углу такого, кто знает?
334
3
Так вот) Обещанный культурный контент) (продолжайте слать донаты, на данную секунду собрали ровно половину необходимой суммы,+9
Так вот) Обещанный культурный контент) (продолжайте слать донаты, на данную секунду собрали ровно половину необходимой суммы, 75 тысяч, нужно еще столько же до конца месяца) Я сегодня была в Третьяковке. Нет, не так. Я сегодня БЫЛА в Третьяковке. Сейчас как минимум три мои подруги зарыдают, скорее всего от смеха. Потому что с одной из них, нашим волонтером Сабиной, мы туда собирались как минимум последние года четыре вместе сходить. Но мы уже и из-за нагрузки по работе и из-за сложности согласования графика скорее над этой идеей тихо угарали. Потому что так же мы с Сабиной уже «три раза сходили» в Аптекарский Огород, на библиотечную ночную экскурсию в Ленинскую библиотеку и еще в десяток мест, которые мы посетили вместе разве что в своем воображении. Но это пол беды. С Третьяковкой у меня какая-то прям кармическая история. Я туда еще три года назад собиралась сходить хотя бы вообще одна, и даже собралась, но как на зло в этот вечер закончились мои долгие любовные пиздострадания и рухнули отношения. И вместо музея с утра я с вечера в какой-то непогожий ноябрьский вечер, чтобы не разъебать бывшему голову или машину поехала к подруге в центр с открытой бутылкой вина в руках на такси. Примерно в час ночи. По этому поводу был собран экстренный поддерживающий подружичий совет и другая моя подруга стартанула по названному адресу буквально натянув толстовку сверху на лифчик. Но естественно вечер имени «мужики козлы» затянулся, ей стало жарко и она попросила футболку. Я в незнакомой хате но говорю: ой у меня в рюкзаке точно есть запасная, ща я тебе выдам! Демонстративно засовываю руку в рюкзак и понимаю, что извлекаю не футболку, а купальник. А никакой футболки нет. Девки начинают ржать до соплей уже забыв о том, что у нас трагедь вообще-то. Спрашивают, икая: Аня, нахуя тебе купальник в таких обстоятельствах? А я не смогла сформулировать мысль о своих планах на предыдущий день полностью и выдаю: ну это я завтра в Третьяковку собралась! (Они не дослушали что потом планировался аквапарк) и дальше час меня стебали, потому что выяснилось, что у меня были все шансы. Одна подруга спросила: Ань а как ты думаешь где ты сейчас находишься? Я говорю - не знаю, я приехала по адресу который ты назвала на такси. Она: в окно посмотри! А там натурально Третьяковка. И я с купальником в руках. Короче из-за наших культурных порывов ни один мужик не пострадал, но до галереи в третий раз в жизни я дошла только сегодня. И совсем по-другому после опыта работы в психотерапии и даже подкаста про педофилов посмотрела, например, на Репина. Раньше мне казалось что это какие-то непонятные и порой страшноватые портреты, а теперь я залипла у каждого из них и прониклась пониманием того, на сколько он умел видеть и передавать состояние людей. Еще появилась насмотренность: Рериха, Серова, Поленова и Шишкина вижу издалека. А еще мне очень не хватало рядом подруги чтобы ржать над выражением лиц некоторых персонажей. Помимо этого думала о том, что до эпохи больших мировых сериалов такой вид искусства был единственным, что могло шокировать и донести полностью художественный замысел и кадр. Потому что от «Утра стрелецкой казни» невозможно оторваться но очень страшно смотреть и в голове всплывают такие сюжетные линии что их лучше поскорее развидеть, по этому эта картина и шедевр. Ну и Айвазовский как всегда трагичен и залипателен. Кстати пожалела, что сегодня купальника с собой не было, так как внезапно оказалась около Лужников, а там был бассейн) Ну ё-моё. Короче на классику нужно ходить регулярно и впечатления всегда будут разные, с возрастом всё меняется.
354
4
Короче, это были одни мужчины. Я была единственной девушкой на подкасте, и реально ноль токса ноль дискомфорта и ни одного странного вопроса. Больше того - очень сочувствующие, профессиональные и вовлеченные ребята. Я это к тому, что не надо вешать ни на кого ярлыки.
410
5
Еще немного по рефлексировать хочется по поводу сегодняшнего подкаста, пока (я надеюсь) вы шлете донаты (продолжайте, это правда сейчас кровь из носу как надо и пора): Вот вы когда прочитали сегодня пост про подкаст с психологами и психиатрами на тему сексуального насилия над детьми, вы их какого пола представили? Ответ будет в следующем посте. Подсказка: всё было запредельно комфортно, вопросы задавали правильные, впервые за долгие годы я почувствовала себя в такой беседе в безопасности и ощутила огромную поддержку как в адрес проекта, так и в адрес родителей, пострадавших и вообще всех кто причастен. Версии?
482
6
За последний час прислали три доната. Спасибо огромное ребята! Остальные- подключайтесь! 2202206722083511
За последний час прислали три доната. Спасибо огромное ребята! Остальные- подключайтесь! 2202206722083511
554
7
Сегодня кстати было снято первое видео в истории, где я материлась) И это был кайф. Мне очень нравится такой подход когда можно обсуждать сложные и страшные вещи без самоцензуры, вот прям как мы с коллегами по проекту, как с другими психологами и с операми обсуждаем работу. А не вот это вот - сложили лапки на коленях и с умным видом рассуждаем. А еще я первый раз не накрасилась на съемку и вообще только что это поняла и это тоже хорошо. Какой-то настоящий нормальный разговор получился. Ребята кстати тоже коллеги: психологи и психиатры. Я думаю вам будет очень интересно.
539
8
Друзья, пока все тут и никто не лёг спать, я о важном, а потом еще милого, прикольного и даже культурного забавного контента занесу в честь выходного дня. У нас совсем встал сбор на проект и ситуация уже близка к критической, потому что конец месяца всё ближе. Пожалуйста, поддержите наш проект донатом. Это вот прям уже совсем срочно, если у кого есть возможность - буду очень признательна за поддержку. Нужно собрать еще огромную сумму: 86 тысяч. Сбер 2202206722083511
553
9
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим дом
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим домом- церковь. И ровно когда мы собрались начинать запись церковь зазвенела. Начался колокольный перезвон. Бодрячком так. Проходит несколько секунд недоумения, потом дружный ржач и тут один из ведущих делает очень серьезное лицо и говорит: - Итак, в эфире телеканал Спас…
513
10
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим дом+1
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим домом- церковь. И ровно когда мы собрались начинать запись церковь зазвенела. Начался колокольный перезвон. Бодрячком так. Проходит несколько секунд недоумения, потом дружный ржач и тут один из ведущих делает очень серьезное лицо и говорит: - Итак, в эфире телеканал Спас… 😀😀😀 Такой вот бэкстейдж)
1
11
Покаталась на кораблике+9
Покаталась на кораблике
541
12
В Москве сегодня очень вайбово+9
В Москве сегодня очень вайбово
547
13
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть+1
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть хотя бы на электробус) Сегодня я проснулась в 5 утра, в 8 выехала на запись подкаста в центр Москвы, в 11 вышла оттуда и решила прогуляться. Кароччи, время пол седьмого вечера. Я с Третьяковской пешком дошла до Зарядья через весь центр, потом вспомнила что давно мечтала покататься на кораблике и приплыла на нём из Зарядья на Воробьевы Горы, а с Воробьевых гор я по набережной почти до Киевской дошла, пока не встретилась головой с вот этим дорожным знаком и не впрыгнула в очень кстати подъехавший автобус.
521
14
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть+1
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть хотя бы на электробус) Сегодня я проснулась в 5 утра, в 8 выехала на запись подкаста в центр Москвы, в 11 вышла оттуда и решила прогуляться. Кароччи, время пол седьмого вечера. Я с Третьяковской пешком дошла до Зарядья через весь центр, потом вспомнила что давно мечтала покататься на кораблике и приплыла на нём из Зарядья на Воробьевы Горы, а с Воробьевых гор я по набережной почти до Киевской дошла, пока не встретилась головой с вот этим дорожным знаком и не впрыгнула в очень кстати подъехавший автобус.
1
15
Записали подкаст) Очень классные ребята и подкаст вышел огненный. Мы там много всякого страшного обсуждали, матерились, - было горячо, эмоционально и плотненько) Как выйдет обязательно выложу)
621
16
Моё не выспавшееся лицо с утра достаточно точно выражает эмоции от необходимости тащиться на съемку в воскресенье с утра?😀
Моё не выспавшееся лицо с утра достаточно точно выражает эмоции от необходимости тащиться на съемку в воскресенье с утра?😀
696
17
В Тыве неизвестный пробрался в детский лагерь и избил школьников. В ночь на 21 июня пьяный 25-летний парень ворвался в лагерь+1
В Тыве неизвестный пробрался в детский лагерь и избил школьников. В ночь на 21 июня пьяный 25-летний парень ворвался в лагерь «Орлёнок» на озере Чагытай в Тыве. В этот момент там находились дети, которые спали. По словам родителей, парень сломал мебель и избил детей, в том числе таскал за волосы 12-летнюю девочку. По данным СК, заведено уголовной дело о хулиганстве (ст. 213 УК). Парня задержали. Ранее в Росгвардии сообщили, что 40 детей военнослужащих отправились на отдых в «Орленок». Количество пострадавших пока неизвестно.
666
18
Терпеть не могу это свойство своего организма: если с утра рано надо куда-то вставать и ехать, стресс от этого начинается за день до, а из-за стресса от предстоящего раннего подъема я на кортизоле и адреналине сначала не могу заснуть часов до трёх ночи, а потом в панике просыпаюсь в 5 утра и больше не могу заснуть обратно, потому что надо куда-то ехать в очень дискомфортное время и важно не проспать, собраться с мыслями, вовремя вызвать такси, не попасть в пробку, не опоздать и так далее. И от всего этого просто разрывается голова. Я абсолютно вечерне -ночное существо и для моих циркадных ритмов такое себе испытание такие экспириансы. Очень сочувствую людям которым нужно с утра ходить в школу к восьми или детей в садик отвозить, вообще не понимаю как вы живете, не просто каждый день вставая в такую рань, а еще и что-то соображаете. Я вот в школе в первую смену до третьего урока присутствовать могла только формально. То есть тело было в наличии, а голова включалась только часам к десяти-одиннадцати. И вот именно эти ранние подъемы были пыткой всегда, потому что как сова я ложилась все равно поздно, да и часто уроки только к двум ночи заканчивала делать. Как вспомню так вздрогну. Иногда у меня сейчас бывают консультации в такое время - если нет выхода и это другой часовой пояс, - Красноярск или Владивосток, и если консультация в 9-10 утра то мне приходится не ложиться спать вообще а спать идти уже после консультации. Короче этот мир удобен только для жаворонков))
711
19
Судя по прогнозу погоды в моём уличном бассейне этим летом искупаться шансов мало… Где жара? Он так никогда не прогреется… Од+2
Судя по прогнозу погоды в моём уличном бассейне этим летом искупаться шансов мало… Где жара? Он так никогда не прогреется… Одна надежда - на август. Ну или на то, что прогноз как обычно не точный и лето в Подмосковье всё-таки будет…
21
20
А вот это отличная инициатива, одобряю.
А вот это отличная инициатива, одобряю.
723