uk
Feedback
🗣️Анна Левченко. Блог психолога✍️

🗣️Анна Левченко. Блог психолога✍️

Відкрити в Telegram

Лидер движения «Сдай педофила». Юрист. Клинический психолог. 88002509896 наша горячая линия. Личка: @agatacrysty Проект существует только благодаря вашим донатам, мне очень нужна ваша помощь: 2202206722083511 сбер

Показати більше
5 477
Підписники
-224 години
-37 днів
-2630 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+60
в 2 каналах
травень '26
+60
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+88
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+124
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+103
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+310
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+880
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+103
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10 156
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+115
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+4 907
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+307
в 5 каналах
Get PRO
червень '25
+172
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+68
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+112
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+241
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+117
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+156
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+433
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+510
в 11 каналах
Get PRO
жовтень '24
+295
в 8 каналах
Get PRO
вересень '24
+154
в 7 каналах
Get PRO
серпень '24
+205
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+335
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+178
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+213
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+89
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+322
в 8 каналах
Get PRO
лютий '24
+163
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+233
в 7 каналах
Get PRO
грудень '23
+200
в 8 каналах
Get PRO
листопад '23
+321
в 18 каналах
Get PRO
жовтень '23
+73
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+127
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+199
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+214
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+69
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+102
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+138
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+49
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+57
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+115
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+333
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+136
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+85
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+154
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+460
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+1 057
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+53
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+77
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+32
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+146
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+120
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+220
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+50
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+377
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+13
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+31
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+33
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+39
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+59
в 0 каналах
Get PRO
квітень '21
+185
в 0 каналах
Get PRO
березень '21
+340
в 0 каналах
Get PRO
лютий '21
+677
в 0 каналах
Get PRO
січень '21
+318
в 0 каналах
Get PRO
грудень '20
+399
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня+1
21 червня+1
20 червня+1
19 червня0
18 червня+4
17 червня+3
16 червня+14
15 червня+1
14 червня+1
13 червня+4
12 червня+3
11 червня0
10 червня+2
09 червня+3
08 червня+3
07 червня+1
06 червня+2
05 червня+1
04 червня+2
03 червня+7
02 червня+3
01 червня+2
Дописи каналу
Интересно, как это у Останиной в голове работает? Кого отпугнет закон о домашнем насилии? Насильников и домашних боксёров? Ну
Интересно, как это у Останиной в голове работает? Кого отпугнет закон о домашнем насилии? Насильников и домашних боксёров? Ну и хорошо. А еще расскажите плиз ей хоть кто-нибудь, что существуют нормальные семьи где живут адекватные люди, которые не устраивают ледовые побоища в рамках своей однушки и не бьют женщин и детей. Такое в голову Останоной не пришло?

2
Ох
Ох
571
3
Меня до глубины души поражают эти люди. Слов просто нет. Я не понимаю искренне, как можно в такой ситуации даже подумать о то+2
Меня до глубины души поражают эти люди. Слов просто нет. Я не понимаю искренне, как можно в такой ситуации даже подумать о том, чтобы отправить детей в Крым. Хоть Артек, хоть не Артек, хоть к бабушке… да какая разница, если идёт, вашу мать, война. Неужели у кого-то есть запасные дети? Как можно быть такими беспечными и еще и возмущаться тем, что власти Крыма реагируют адекватно ситуации- не допускают прибытия новых смен детей и эвакуируют тех, кто уже приехал. Я еще читала радостные возгласы тех родителей, чьи дети попали в лагеря за пару дней до запрета: успели, говорят! Успели куда, и как они будут выезжать если вдруг (а это уже почти случилось) будут отрезаны все пути? Дорогу по суше обстреливают регулярно, по мосту ехать опасно, поезда не идут, по паромам тоже прилетает. Неужели некоторым сложно понять контекст? Неужели до некоторых не доходит?
659
4
Вот по этому нельзя учить детей геройству. Героизм и смерть всегда ходят рядом. Важно объяснять детям что только взрослые мог+1
Вот по этому нельзя учить детей геройству. Героизм и смерть всегда ходят рядом. Важно объяснять детям что только взрослые могут помочь в экстренных ситуациях и то не всегда, и рисковать своей жизнью не стоит. Даже ради друга. К сожалению итог этой истории - двое утонувших детей. И такое происходит регулярно. Дети тонут и от недосмотра родителей, и пытаясь спасти друг друга. Родителей не было рядом но наверняка мальчика воспитывали в парадигме «ты мужик, ты смелый, ты герой», но к сожалению смелый герой слишком уж часто оказывается мёртвым. Берегите детей. И для взрослых героизм противоестественнен, потому что противоречит витальным функциям организма, для которого в первую очередь важно сохранить свою жизнь, а уж детей такому учить, когда они вообще еще не способны к оценке риска и здравомыслию- ну это такое себе. Часто заканчивается трагически.
700
5
Ребят, а как вы сейчас пополняете аккаунты Apple? У меня такая проблема: на балансе осталось три рубля и их никуда не потратить, а без этого не дает сменить страну/регион, то есть ни привязать иностранную карту нельзя, ни активировать карточку Apple пока баланс не нулевой.
696
6
В Третьяковке кстати стала свидетелем адекватности реакции смотрительницы одного из залов на уставшего и рыдающего ребенка лет четырех-пяти, который к 34 залу уже просто выл и волочился за мамой и её подругой на автомате. Повторял постоянно что он голодный и что уже два часа они ходят и ему плохо. В очередном зале эту маму просто физически отловила смотрительница в возрасте и очень мягко ей объяснила что если ребенок уставший и голодный ни о каком восприятии искусства речи не идет. Она предложила маме такой вариант: я сейчас дам вам талончик на временный выход, вы сходите в наш кафетерий и купите ему хоть сосиску в тесте хоть пирожок хоть что нибудь, он поест и успокоится а мы вас потом пустим обратно с того же места но пожалуйста не мучайте ребенка и себя потому что культура навязанной быть не может а если у ребенка не закрыты базовые потребности и он голоден и устал то это мучение а не просвещение, и мама согласилась. Оказывается так можно. Прям восхитилась этой смотрительницей.
843
7
Вот чего не понимаю: что они пытаются рассмотреть на огромной картине вот с такого расстояния?) Моё первое впечатление было и
Вот чего не понимаю: что они пытаются рассмотреть на огромной картине вот с такого расстояния?) Моё первое впечатление было издалека: о, Александр Третий, как влитой, и картина как фотография. Но это видно с пяти метров. Что там в углу такого, кто знает?
822
8
Так вот) Обещанный культурный контент) (продолжайте слать донаты, на данную секунду собрали ровно половину необходимой суммы,+9
Так вот) Обещанный культурный контент) (продолжайте слать донаты, на данную секунду собрали ровно половину необходимой суммы, 75 тысяч, нужно еще столько же до конца месяца) Я сегодня была в Третьяковке. Нет, не так. Я сегодня БЫЛА в Третьяковке. Сейчас как минимум три мои подруги зарыдают, скорее всего от смеха. Потому что с одной из них, нашим волонтером Сабиной, мы туда собирались как минимум последние года четыре вместе сходить. Но мы уже и из-за нагрузки по работе и из-за сложности согласования графика скорее над этой идеей тихо угарали. Потому что так же мы с Сабиной уже «три раза сходили» в Аптекарский Огород, на библиотечную ночную экскурсию в Ленинскую библиотеку и еще в десяток мест, которые мы посетили вместе разве что в своем воображении. Но это пол беды. С Третьяковкой у меня какая-то прям кармическая история. Я туда еще три года назад собиралась сходить хотя бы вообще одна, и даже собралась, но как на зло в этот вечер закончились мои долгие любовные пиздострадания и рухнули отношения. И вместо музея с утра я с вечера в какой-то непогожий ноябрьский вечер, чтобы не разъебать бывшему голову или машину поехала к подруге в центр с открытой бутылкой вина в руках на такси. Примерно в час ночи. По этому поводу был собран экстренный поддерживающий подружичий совет и другая моя подруга стартанула по названному адресу буквально натянув толстовку сверху на лифчик. Но естественно вечер имени «мужики козлы» затянулся, ей стало жарко и она попросила футболку. Я в незнакомой хате но говорю: ой у меня в рюкзаке точно есть запасная, ща я тебе выдам! Демонстративно засовываю руку в рюкзак и понимаю, что извлекаю не футболку, а купальник. А никакой футболки нет. Девки начинают ржать до соплей уже забыв о том, что у нас трагедь вообще-то. Спрашивают, икая: Аня, нахуя тебе купальник в таких обстоятельствах? А я не смогла сформулировать мысль о своих планах на предыдущий день полностью и выдаю: ну это я завтра в Третьяковку собралась! (Они не дослушали что потом планировался аквапарк) и дальше час меня стебали, потому что выяснилось, что у меня были все шансы. Одна подруга спросила: Ань а как ты думаешь где ты сейчас находишься? Я говорю - не знаю, я приехала по адресу который ты назвала на такси. Она: в окно посмотри! А там натурально Третьяковка. И я с купальником в руках. Короче из-за наших культурных порывов ни один мужик не пострадал, но до галереи в третий раз в жизни я дошла только сегодня. И совсем по-другому после опыта работы в психотерапии и даже подкаста про педофилов посмотрела, например, на Репина. Раньше мне казалось что это какие-то непонятные и порой страшноватые портреты, а теперь я залипла у каждого из них и прониклась пониманием того, на сколько он умел видеть и передавать состояние людей. Еще появилась насмотренность: Рериха, Серова, Поленова и Шишкина вижу издалека. А еще мне очень не хватало рядом подруги чтобы ржать над выражением лиц некоторых персонажей. Помимо этого думала о том, что до эпохи больших мировых сериалов такой вид искусства был единственным, что могло шокировать и донести полностью художественный замысел и кадр. Потому что от «Утра стрелецкой казни» невозможно оторваться но очень страшно смотреть и в голове всплывают такие сюжетные линии что их лучше поскорее развидеть, по этому эта картина и шедевр. Ну и Айвазовский как всегда трагичен и залипателен. Кстати пожалела, что сегодня купальника с собой не было, так как внезапно оказалась около Лужников, а там был бассейн) Ну ё-моё. Короче на классику нужно ходить регулярно и впечатления всегда будут разные, с возрастом всё меняется.
818
9
Короче, это были одни мужчины. Я была единственной девушкой на подкасте, и реально ноль токса ноль дискомфорта и ни одного странного вопроса. Больше того - очень сочувствующие, профессиональные и вовлеченные ребята. Я это к тому, что не надо вешать ни на кого ярлыки.
752
10
Еще немного по рефлексировать хочется по поводу сегодняшнего подкаста, пока (я надеюсь) вы шлете донаты (продолжайте, это правда сейчас кровь из носу как надо и пора): Вот вы когда прочитали сегодня пост про подкаст с психологами и психиатрами на тему сексуального насилия над детьми, вы их какого пола представили? Ответ будет в следующем посте. Подсказка: всё было запредельно комфортно, вопросы задавали правильные, впервые за долгие годы я почувствовала себя в такой беседе в безопасности и ощутила огромную поддержку как в адрес проекта, так и в адрес родителей, пострадавших и вообще всех кто причастен. Версии?
764
11
За последний час прислали три доната. Спасибо огромное ребята! Остальные- подключайтесь! 2202206722083511
За последний час прислали три доната. Спасибо огромное ребята! Остальные- подключайтесь! 2202206722083511
786
12
Сегодня кстати было снято первое видео в истории, где я материлась) И это был кайф. Мне очень нравится такой подход когда можно обсуждать сложные и страшные вещи без самоцензуры, вот прям как мы с коллегами по проекту, как с другими психологами и с операми обсуждаем работу. А не вот это вот - сложили лапки на коленях и с умным видом рассуждаем. А еще я первый раз не накрасилась на съемку и вообще только что это поняла и это тоже хорошо. Какой-то настоящий нормальный разговор получился. Ребята кстати тоже коллеги: психологи и психиатры. Я думаю вам будет очень интересно.
762
13
Друзья, пока все тут и никто не лёг спать, я о важном, а потом еще милого, прикольного и даже культурного забавного контента занесу в честь выходного дня. У нас совсем встал сбор на проект и ситуация уже близка к критической, потому что конец месяца всё ближе. Пожалуйста, поддержите наш проект донатом. Это вот прям уже совсем срочно, если у кого есть возможность - буду очень признательна за поддержку. Нужно собрать еще огромную сумму: 86 тысяч. Сбер 2202206722083511
757
14
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим дом
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим домом- церковь. И ровно когда мы собрались начинать запись церковь зазвенела. Начался колокольный перезвон. Бодрячком так. Проходит несколько секунд недоумения, потом дружный ржач и тут один из ведущих делает очень серьезное лицо и говорит: - Итак, в эфире телеканал Спас…
715
15
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим дом+1
Студия, где мы сегодня записывали подкаст про педофилов, находится в маленьком уютном московском дворике. А прямо за этим домом- церковь. И ровно когда мы собрались начинать запись церковь зазвенела. Начался колокольный перезвон. Бодрячком так. Проходит несколько секунд недоумения, потом дружный ржач и тут один из ведущих делает очень серьезное лицо и говорит: - Итак, в эфире телеканал Спас… 😀😀😀 Такой вот бэкстейдж)
1
16
Покаталась на кораблике+9
Покаталась на кораблике
753
17
В Москве сегодня очень вайбово+9
В Москве сегодня очень вайбово
761
18
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть+1
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть хотя бы на электробус) Сегодня я проснулась в 5 утра, в 8 выехала на запись подкаста в центр Москвы, в 11 вышла оттуда и решила прогуляться. Кароччи, время пол седьмого вечера. Я с Третьяковской пешком дошла до Зарядья через весь центр, потом вспомнила что давно мечтала покататься на кораблике и приплыла на нём из Зарядья на Воробьевы Горы, а с Воробьевых гор я по набережной почти до Киевской дошла, пока не встретилась головой с вот этим дорожным знаком и не впрыгнула в очень кстати подъехавший автобус.
711
19
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть+1
Иногда нужно въебаться в знак «стоп» прямо головой чтобы понять, что этот забег на электровкнике пора остановить и пересесть хотя бы на электробус) Сегодня я проснулась в 5 утра, в 8 выехала на запись подкаста в центр Москвы, в 11 вышла оттуда и решила прогуляться. Кароччи, время пол седьмого вечера. Я с Третьяковской пешком дошла до Зарядья через весь центр, потом вспомнила что давно мечтала покататься на кораблике и приплыла на нём из Зарядья на Воробьевы Горы, а с Воробьевых гор я по набережной почти до Киевской дошла, пока не встретилась головой с вот этим дорожным знаком и не впрыгнула в очень кстати подъехавший автобус.
1
20
Записали подкаст) Очень классные ребята и подкаст вышел огненный. Мы там много всякого страшного обсуждали, матерились, - было горячо, эмоционально и плотненько) Как выйдет обязательно выложу)
764