ru
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Открыть в Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
216
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
Уже попробовали коллабу zzz в додо? 😃 Делитесь впечатлениями и хвастайтесь мерчиком в коммы
+2
Уже попробовали коллабу zzz в додо? 😃 Делитесь впечатлениями и хвастайтесь мерчиком в коммы

Боялась что корни будут выглядеть на этой базе не очень, а вышло просто восхитительно

СМОТРИТЕ ЭТО МНЕ

Heather Mason - Silent Hill 3 А вот и причина моей недавней загруженности 💞 Этот паричок я делала не себе, а девочке из наше
Heather Mason - Silent Hill 3 А вот и причина моей недавней загруженности 💞 Этот паричок я делала не себе, а девочке из нашего группового проекта

Риче наснимала мне таких инстаграмных бэков🍓 Вайбик откликается?
+9
Риче наснимала мне таких инстаграмных бэков🍓 Вайбик откликается?

Дорогие коллеги-косплееры! Прошу, хватит писать мне в лс по поводу зина с русскими косплеерами. Никто не собирается на вас наживаться, проект был сделан исключительно в учебных целях в единственном экземпляре. Спасибо за понимание 💙

Спасибо за звездочку!!

Могу устроить розыгрыш на остаток или открыть мини предзаказы, что думаете?

Немного фотографий с маркета 😅 Чуть позже выложу фото покупателей, когда они выйдут. Считаю что для первого раза очень даже
+1
Немного фотографий с маркета 😅 Чуть позже выложу фото покупателей, когда они выйдут. Считаю что для первого раза очень даже хорошо, почти удалось уйти в ноль

Ловлю себя на мыслях что хочу научиться шить костюмы для своих косплеев Есть очень хорошая машинка, но что-то не дает начать. То ли страх, то ли убеждения что без курсов ничего не получится

Repost from N/a
❄️➖➖➖➖➖➖➖➖➖❄️ ʙᴄᴇʍ ᴛᴇʍ,ᴋᴛо нᴇ ᴄʍᴇᴇᴛ ᴨодняᴛь ʙзᴦᴧяд ᴋ нᴇбᴇᴄᴀʍ, ᴇё ʙᴇᴧичᴇᴄᴛʙо цᴀᴩицᴀ ᴦоʙоᴩиᴛ ᴄᴧᴇдующᴇᴇ: "ᴄʍоᴛᴩиᴛᴇ,дᴀжᴇ у боᴦоʙ
❄️➖➖➖➖➖➖➖➖➖❄️ ʙᴄᴇʍ ᴛᴇʍ,ᴋᴛо нᴇ ᴄʍᴇᴇᴛ ᴨодняᴛь ʙзᴦᴧяд ᴋ нᴇбᴇᴄᴀʍ, ᴇё ʙᴇᴧичᴇᴄᴛʙо цᴀᴩицᴀ ᴦоʙоᴩиᴛ ᴄᴧᴇдующᴇᴇ: "ᴄʍоᴛᴩиᴛᴇ,дᴀжᴇ у боᴦоʙ ᴇᴄᴛь ᴦᴩᴀницы..." ❄️➖➖➖➖➖➖➖➖➖❄️

📸 🌺🌺🌺🌺🌺 🍪 Ищите мой столик на арт-фесте РОКА К сожалению лично присутствовать не смогу, но тем не менее очень рада воз
+1
📸 🌺🌺🌺🌺🌺 🍪 Ищите мой столик на арт-фесте РОКА К сожалению лично присутствовать не смогу, но тем не менее очень рада возможности поучаствовать 🌸 #news

Понемногу готовлю мерч к маркету, вот так выглядит цветопроба моих стикерпаков
Понемногу готовлю мерч к маркету, вот так выглядит цветопроба моих стикерпаков

https://artfight.net/~SmallQ Да начнется артфайт! В этом году я буду куда активнее, так что добавляйтесь, кидайте атаки или я кину вам 🥹

Недоделанный арт, который мне безумно нравится Но навряди ли я когда-то закончу эту красотку #art
Недоделанный арт, который мне безумно нравится Но навряди ли я когда-то закончу эту красотку #art

Реакты пжпж

Коммишечка для @Albedola 🎧 Напоминаю что беру заказы со скидочками #art
Коммишечка для @Albedola 🎧 Напоминаю что беру заказы со скидочками #art

Repost from N/a
Работала над проектом весь семестр... на Dprofile больше контента, так что бегом все лайкать😈
+3
Работала над проектом весь семестр... на Dprofile больше контента, так что бегом все лайкать😈

Ну что открываем сборы? Хд
Ну что открываем сборы? Хд

Спасибо большое за ваш отклик! Я планирую сделать и Зои и Миру, они обе хорошки 🌸 Сейчас у меня есть ненужный черный парик, так что я попробую сделать свой первый каркас а не заказывать его. Хотя наверное стоит просто заказать..