Звездное лето | 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
Художник, ролевик и косплеер
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
+2
Пока показывать особо нечего, но похвастаюсь билетиком на Танибату 😃
Вчера ходили в кино на предпоказ Супермена, в щп есть мой отзыв на него, а еще я в первые увидела дублированный трейлер фантастик фоур в кино
+1
🌺🌺🌺🌺🌺
Я уже забыла что такое фесты..что ж!
Буду на втором дне Танибаты представлять авторский лолита бренд на сцене 🥹
Garnett's Carousel
Потом переоденусь и до конца феста буду ходить в Чун Хи из "Игра в кальмара"!!!!
С собой принесу конфетки, интерактив с конвертами из дорамы и хорошее настроение)
Кто будет – подходите не стесняйтесь, а кто не сможет – я буду снимать вам очень много контента с поездки 💙
#news
+2
Уже попробовали коллабу zzz в додо? 😃
Делитесь впечатлениями и хвастайтесь мерчиком в коммы
Боялась что корни будут выглядеть на этой базе не очень, а вышло просто восхитительно
Repost from Shimatare о всяком ✍
Heather Mason - Silent Hill 3
А вот и причина моей недавней загруженности 💞
Этот паричок я делала не себе, а девочке из нашего группового проекта
Дорогие коллеги-косплееры!
Прошу, хватит писать мне в лс по поводу зина с русскими косплеерами. Никто не собирается на вас наживаться, проект был сделан исключительно в учебных целях в единственном экземпляре. Спасибо за понимание 💙
+1
Немного фотографий с маркета 😅
Чуть позже выложу фото покупателей, когда они выйдут. Считаю что для первого раза очень даже хорошо, почти удалось уйти в ноль
Ловлю себя на мыслях что хочу научиться шить костюмы для своих косплеев
Есть очень хорошая машинка, но что-то не дает начать. То ли страх, то ли убеждения что без курсов ничего не получится
Repost from N/a
❄️➖➖➖➖➖➖➖➖➖❄️
ʙᴄᴇʍ ᴛᴇʍ,ᴋᴛо нᴇ ᴄʍᴇᴇᴛ ᴨодняᴛь ʙзᴦᴧяд ᴋ нᴇбᴇᴄᴀʍ, ᴇё ʙᴇᴧичᴇᴄᴛʙо цᴀᴩицᴀ ᴦоʙоᴩиᴛ ᴄᴧᴇдующᴇᴇ:
"ᴄʍоᴛᴩиᴛᴇ,дᴀжᴇ у боᴦоʙ ᴇᴄᴛь ᴦᴩᴀницы..."
❄️➖➖➖➖➖➖➖➖➖❄️
+1
📸 🌺🌺🌺🌺🌺 🍪
Ищите мой столик на арт-фесте РОКА
К сожалению лично присутствовать не смогу, но тем не менее очень рада возможности поучаствовать 🌸
#news
Понемногу готовлю мерч к маркету, вот так выглядит цветопроба моих стикерпаков
https://artfight.net/~SmallQ
Да начнется артфайт!
В этом году я буду куда активнее, так что добавляйтесь, кидайте атаки или я кину вам 🥹
Недоделанный арт, который мне безумно нравится
Но навряди ли я когда-то закончу эту красотку
#art
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
