ru
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Открыть в Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
216
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
Красивое число осталось добить косарь
Красивое число осталось добить косарь

Самый важный опрос в мире, кто из них мне пойдет?
+3
Самый важный опрос в мире, кто из них мне пойдет?

Вот и закончился ивент 🙂 Спасибо что позвали, было классно потусоваться, ко мне даже подписчики подходили представляете 😭😭
+2
Вот и закончился ивент 🙂 Спасибо что позвали, было классно потусоваться, ко мне даже подписчики подходили представляете 😭😭 Скоро выложу полноценный пост в косплее, а пока вот селфи #cosplay

Видеосообщение00:14

Однажды я буду приезжать вовремя

Видеосообщение00:08

🌺🌺🌺🌺🌺 Меня уломали, так что ждите завтра на ивенте в женщине диджее 🙂 Буду в каком-нибудь повседневном образе, буду рад
🌺🌺🌺🌺🌺 Меня уломали, так что ждите завтра на ивенте в женщине диджее 🙂 Буду в каком-нибудь повседневном образе, буду рада увидеться, пообщаться и поснимать тиктоки Увидимся!!!!! #news

Как думаете идти не идти

🤩 ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩❌❌❌🤩 20 июня в 14:00, по адресу Улица Навагинская 7/2, пройдет ивент посвященный аниме «Монолог Фармацевта» н
+1
🤩 ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩❌❌❌🤩 20 июня в 14:00, по адресу Улица Навагинская 7/2,
пройдет ивент посвященный аниме «Монолог Фармацевта» на котором вы сможете 🤍 Сфотографироваться с коспеерами 🤍 Получить лимитированный мерч 🤍 Попробовать ивентовые напитки
Так же на ивенте я буду в косплее Мао Мао в качестве спец гостя ❤️ Жду вас!! ❤️ РОЗЫГРЫШ МЕРЧА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ

РЕБЯТА Я БУДУ ШАЛИТЬ 🙂🙂 ГОТОВЬТЕ НИКИ ДЛЯ СИГН БУДЕТ ЖАРКО
РЕБЯТА Я БУДУ ШАЛИТЬ 🙂🙂 ГОТОВЬТЕ НИКИ ДЛЯ СИГН БУДЕТ ЖАРКО

И еще
+2
И еще

Выше пост 😴 Захотелось в основе похвастаться сегодняшним образом в театр как вам??!?!? #shp
+1
Выше пост 😴 Захотелось в основе похвастаться сегодняшним образом в театр как вам??!?!? #shp

Пицца чел скоро будет готов, мне осталась рубашка Сейчас пока отрисовываю коммишки

"Забота о том, что думают о вас другие, страшнее слухов..." 🪦 🪦 🪦 || Grave Keeper || Photographer #cosplay Рт и реакты умо
+1
"Забота о том, что думают о вас другие, страшнее слухов..." 🪦 🪦 🪦 || Grave Keeper || Photographer #cosplay Рт и реакты умоляю

Рт пожалуйста

Снова полущп, прошу прощения 🙏🙏 Срочно понадобились деньги чтобы сходить на постановку и напечатать мерч, открою коммишки п
+7
Снова полущп, прошу прощения 🙏🙏 Срочно понадобились деньги чтобы сходить на постановку и напечатать мерч, открою коммишки по оч низким ценам • Полноценный хэд – 400 250р   Скетч хэд – 200 100р • Полноценный халф – 600 450р   Скетч халф – 400 250р • Полноценный фулл – 800 550р   Скетч фулл – 600 350р Дд неделя в зависимости от сложности заказа, простые фоны бесплатно, рисую все Оплата на сбер полностью или 50/50 после скетча Писать @timaeusTestifieddd

‼️ Косплееры Сочи ‼️ На осенний Паймон фест ищу человека-двух для массовки в дефиле Дефиле будет активным и динамичным, так что хотелось бы найти активных ребят Покормлю на фесте и свожу попить кофе хд Ваша задача быть пунктуальным и ответственным, готовым минимально скидываться на студию для репетиций, возраст и рост абсолютно неважен Писать вот сюда — @timaeusTestifieddd

20 реактов и делаю пицца чела 🍕
20 реактов и делаю пицца чела 🍕

ОФИГЕТЬ РЕАКТОВ ЦЕЛУЮ КАЖДОГО ПАПИЩИКА В НОС

Выше пост 🐕