Звездное лето | 18+
رفتن به کانال در Telegram
Художник, ролевик и косплеер
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
+2
Уже попробовали коллабу zzz в додо? 😃
Делитесь впечатлениями и хвастайтесь мерчиком в коммы
Боялась что корни будут выглядеть на этой базе не очень, а вышло просто восхитительно
Repost from Shimatare о всяком ✍
Heather Mason - Silent Hill 3
А вот и причина моей недавней загруженности 💞
Этот паричок я делала не себе, а девочке из нашего группового проекта
Repost from ✨Лейси опять не спит✨
+9
Риче наснимала мне таких инстаграмных бэков🍓
Вайбик откликается?
Дорогие коллеги-косплееры!
Прошу, хватит писать мне в лс по поводу зина с русскими косплеерами. Никто не собирается на вас наживаться, проект был сделан исключительно в учебных целях в единственном экземпляре. Спасибо за понимание 💙
+1
Немного фотографий с маркета 😅
Чуть позже выложу фото покупателей, когда они выйдут. Считаю что для первого раза очень даже хорошо, почти удалось уйти в ноль
Ловлю себя на мыслях что хочу научиться шить костюмы для своих косплеев
Есть очень хорошая машинка, но что-то не дает начать. То ли страх, то ли убеждения что без курсов ничего не получится
Repost from N/a
❄️➖➖➖➖➖➖➖➖➖❄️
ʙᴄᴇʍ ᴛᴇʍ,ᴋᴛо нᴇ ᴄʍᴇᴇᴛ ᴨодняᴛь ʙзᴦᴧяд ᴋ нᴇбᴇᴄᴀʍ, ᴇё ʙᴇᴧичᴇᴄᴛʙо цᴀᴩицᴀ ᴦоʙоᴩиᴛ ᴄᴧᴇдующᴇᴇ:
"ᴄʍоᴛᴩиᴛᴇ,дᴀжᴇ у боᴦоʙ ᴇᴄᴛь ᴦᴩᴀницы..."
❄️➖➖➖➖➖➖➖➖➖❄️
+1
📸 🌺🌺🌺🌺🌺 🍪
Ищите мой столик на арт-фесте РОКА
К сожалению лично присутствовать не смогу, но тем не менее очень рада возможности поучаствовать 🌸
#news
Понемногу готовлю мерч к маркету, вот так выглядит цветопроба моих стикерпаков
https://artfight.net/~SmallQ
Да начнется артфайт!
В этом году я буду куда активнее, так что добавляйтесь, кидайте атаки или я кину вам 🥹
Недоделанный арт, который мне безумно нравится
Но навряди ли я когда-то закончу эту красотку
#art
Repost from N/a
+3
Работала над проектом весь семестр...
на Dprofile больше контента, так что бегом все лайкать😈
Спасибо большое за ваш отклик! Я планирую сделать и Зои и Миру, они обе хорошки 🌸
Сейчас у меня есть ненужный черный парик, так что я попробую сделать свой первый каркас а не заказывать его. Хотя наверное стоит просто заказать..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
