fa
Feedback
ㅤ ed conf !!

ㅤ ed conf !!

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا265 852دسته بندی مشخص نشده است
1 461
مشترکین
+524 ساعت
+77 روز
+2130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+93
در 31 کانال‌ها
مه '26
+82
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+143
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+563
در 31 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+841
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+2
23 ژوئن+6
22 ژوئن+5
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+4
18 ژوئن+7
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن+1
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+5
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن+5
06 ژوئن+5
05 ژوئن+5
04 ژوئن+24
03 ژوئن+5
02 ژوئن+4
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
напишите свои параметры рост/вес в коммы пж #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot

2
у вас было такое что в течении жизни одно рпп перешло в другое? когда мне было 11-12 у меня были постоянные кп (из-за стресса). но уже с 13 я начала это компенсировать голодом из-за комментариев родителей насчёт того что у нас, мол типа что-то из еды постоянно исчезает, почему так много жрем и т.д., после чего вся эта хуйня перешла в булимию, где я сначала кп ловила, а потом голодала и делала тренировки. есть ли опыт с переходом в разные типы рпп? было бы интересно послушать #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
108
3
https://t.me/rppedcf/4265 мне надеется на лучшее и на психолога или на то что она скажет что просто есть надо норм. у неё про
https://t.me/rppedcf/4265 мне надеется на лучшее и на психолога или на то что она скажет что просто есть надо норм. у неё просто две личности такие #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
100
4
Как же классно я сбежал от столовки и санитарки, которая меня задолбала. Я даже хотел сделать с ней хрен знает что. Прикинулся человеком с синдромом Туретта. На удивление, это сработало. Неанон Сима на диете #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
134
5
здравствуйте, у меня после недели кп пропала тяга к похудению, меня теперь очень привлекает здоровое телосложение, а от вида худющих анорексичек аж воротит, меня перестала пугать еда, а "срывы" теперь каждый день это ремиссия? #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
133
6
давайте порадуемся за меня все вместе, до минималки 300г #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
давайте порадуемся за меня все вместе, до минималки 300г #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
171
7
походу, у меня ряльна начался страшный голод .. как от него избавиться и не набрать?? ем на 1300-1200, чувствую голод уже через 1-2 часа после ПЛОТНОГО приема пищи с нормой белка и жиров😞😞 а если не поем сразу будет слабость сильная что за хрень, я не хотела чтобы все было так #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
165
8
ребята чд если у меня при имт 16,8 стала несколько раз в день подтекать моча по паре капель... у кого-то было похожее и на каком имт? просто мой-то не сильно низкий странно что начались такие побочки #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
179
9
как же хорошо жить не считая калории
177
10
здравствуйте, у меня тут назрел неожиданный пиздец, ору!! мне надо за 8 дней визуально похудеть, вес 44, рост 160, омад 300-400кк, и активность 17-20к поможет кг два скинуть, или намного меньше в итоге получится? #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
179
11
У кого случилось то, что после нескольких лет в рпп вы почти перестали читать рпп-каналы? Типа... У меня их куча, но захожу я только в конфу + ещё один канал, и то иногда. Раньше я могла по несколько часов скролить однотипную мотивацию, всем известные диеты, видосы и тд. А сейчас... Мне просто скучно. Возможно, я просто стала слишком "опытной" в этом вопросе, если так можно высказаться. В общем, не знаю #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
204
12
привет, помогите пж.. мама хорошо знает про мои проблемы с едой, то что я пила слабительные, мочегонные и вообще ничего не ела (жена брата постаралась, спс) и мне нужно как то ей донести, что я хочу сама добровольно пойти к психологу, но не знаю как. я думаю написать ей где-то пока буду не дома, тк в жизни я ей в лицо просто не смогу это сказать. и мне нужно хотя бы примерно узнать, что ейсказать, типо "привет мам я хочу к психологу"? или "привет мам я до сих пор худею хочу к психологу"?? помогите мне пж, как хотя бы примерно написать, тк то что я написала сверху это очень тупо....? если что, сама я смогу записаться только через год #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
212
13
Необъяснимый гнев и ужас у меня вызывают рецепты, где из "ппшных" продуктов делают калорийные бомбы. Типа в рисовую бумагу заворачиввют какой нибудь жирнющий крем с печеньем и сиропом или сырники с савушкином 0,1 жарят в тонне масла с САХАРОМ #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
202
14
блять да что делать с вечным голодом я уже около месяца нахожусь на поддержании либо на скромном дефиците в некоторые дни, белка 70-100 грамм, что для моего веса супер, воды норму выпиваю, жру почти на 2к калорий, всякими овощами тоже желудок забиваю... самое главное что это именно физический, а не моральный голод. можно было бы подумать что это последствия предыдущих ограничений, но после них я и так 3 недели обжиралась на 4000кк, как будто бы пора уже успокоиться, но нет #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
205
15
Привет мать повела к гинекологу меня зас взвесят я просто доходе дней в кп 😃 по ощущениям пробила максималку , но не взвешивалась Хахахаа ну в принципе мне нужна была мотивация худеть Сука это такой позор мне страшно #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
220
16
Можете пожалуйста посоветовать какие нибудь силовые тренировки чтобы делать дома? У меня вообще никакого оборудования нету, родаки покупатт не хотят #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
219
17
Как думаете на 800 кк реально похудеть с 37до 33-30кг? Или может даже на 1000 можно? Базовый ов у меня 1200 #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
217
18
лучше сначала день белковой питьевой б/с или моно шоко б/с? #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
206
19
как убрать ПУЗО ну не прям пузо а животик #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
225
20
нажралась семян льна забыла запить водой по итогу не просраться нтчего ибо разбухли прямо в желудке пиздец по ощущениям как будто не 300ккал на завтрак было а все 2000 #Тейк @AnonteikesBot | @NeanonteikesBot
215