fa
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

رفتن به کانال در Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

نمایش بیشتر
روسيا455 109دسته بندی مشخص نشده است
495
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+657 روز
+7530 روز
آرشیو پست ها
приве, конфа обещанный вчера пак с ферном!! ໒꒰ྀིっ˕ -。꒱ྀི১ https://t.me/addemoji/pk_2259352_by_EmojiRuBot ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

сидела плакала с какой-то фигни, наткнулась в тт на видео с новаторами... И МЕНЯ ПРОСТО РАЗНЕСЛО КАК СОБАКУ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК
+2
сидела плакала с какой-то фигни, наткнулась в тт на видео с новаторами... И МЕНЯ ПРОСТО РАЗНЕСЛО КАК СОБАКУ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МЕНЯ ЗАНЕСЛО НА ЭТУ МЫСЛЬ НО ТИПО... неанон светильник с ушами ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

сразу вброс номер два, пак с лью попозже сделаю с ферном, и, если кому-то нужно, с остальными персонажами. ૮꒰ྀིᵔ ๑ ᵔ꒱ა https://t.me/addemoji/pk_2258738_by_EmojiRuBot ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

привет, конфа!! я тут пошаманила и решила сделать вайбовенькие стикеры с ферном и лью. пользуйтесь🎧 https://t.me/addemoji/pk_2258385_by_EmojiRuBot ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ОН ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ , на каком сайте можно заказать? есть доставка в россию? ⭐️: вероятнее всего, напрямую его купить не получится. Нужно искать байеров, так называемых перекупщиков из Америки и тд. Ссылка на плюшку. Сам плюш стоит 29,9 долларов, а это ≈2300 рублей. Рассчитывайте на сумму в 2-3 больше из-за наценки засчёт сложности доставки. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

⭐️: "ПЛЮШКА ЛЬЮИСА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!! Акция продлится 23 дня и нужно будет 100 продаж, чтобы полностью её окупить!! Ребята, спа
+1
⭐️: "ПЛЮШКА ЛЬЮИСА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!! Акция продлится 23 дня и нужно будет 100 продаж, чтобы полностью её окупить!! Ребята, спасибо Вам большое за то, что вообще дали возможность выпускать подобное, это очень много для меня значит!" – свежий пост креаторки на Webtoon. А ещё чуть ранее она сообщила, что позже будет и, внимание... 🥁🥁🥁🥁... ПЛЮШКА ФЕРНА! 💤 ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ. Пишите Ваше мнение о нём в комментарии, а я уползаю обратно в рест. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

привет кф меня только что посетила здоровская мысль как вы называете пейринг Льюис/Ферн? Ферльюисы? Льюферны? неанон светильник с ушами ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Repost from N/a
🤩ап! 🌟🌟 Ищете канал по любому мальчику геншина, фремине? Вы нашли! 🌟 Добро пожаловать в 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩🔤🔤🔤🔤 Здесь
🤩ап! 🌟🌟 Ищете канал по любому мальчику геншина, фремине? Вы нашли! 🌟 Добро пожаловать в 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩🔤🔤🔤🔤 Здесь будут арты и видео по персонажу Фремине из игры Genshin Impact. Заходи с радостью 🌟 Вп пост/Доска почета/Админы и набор/хештеги/ Буст Бот для ваших артов: @FremineBot Cr: https://pin.it/1YQNuK8pM, но в действительности не ебу

🫐: не говорите им
🫐: не говорите им

привет братва это мой второй в жизни тейк поделитесь мнением (я монтирую в кап куте уже пять лет подряд) тгк потому что никто не лайкает мои эдиты : @carbnr ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

⛵️: Срочный вопрос, ребята, вы знаете где купить коины из России по выгодной цене?😭😭😭 🦄:: не надо ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ࣪ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

фото с легендой и каша 🫐: я ферн справа злой ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
фото с легендой и каша 🫐: я ферн справа злой ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

неанон лапша главный фанат гейджа привет тгк @yuppielapsh 👈👈 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot 🤍:Вауу! 🦄:: КРА
неанон лапша главный фанат гейджа привет тгк @yuppielapsh 👈👈 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot 🤍:Вауу! 🦄:: КРАСИВО БРАТ

скетчи с любимыми🥹🫶 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
скетчи с любимыми🥹🫶 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:как вам идея сходк на 200 в поне тауни (масштабную, не что бы пришло от силы 5 человек) 🦄:: требую, хочу 🙈

Как вы относитесь к Лондон?? ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot 🤍: Можно понять, но не оправдать. Скорее не очень.

здравствуйте, это мой первый в жизни тейк, очень волнительно, это типа sybau, посмейтесь пожалуйста ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - -
здравствуйте, это мой первый в жизни тейк, очень волнительно, это типа sybau, посмейтесь пожалуйста ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot 🤍:ХАХАХА.

🫐:я давно рисовал и не оформлял странички , поэтому получилось колхозно ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
🫐:я давно рисовал и не оформлял странички , поэтому получилось колхозно ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:пищдатыуу фёрн с пт
🫐:пищдатыуу фёрн с пт

🫐:пр напоминае про тейки а ещо спосибо за 160