. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
前往频道在 Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
显示更多俄罗斯455 109未指定类别
495
订阅者
无数据24 小时
+657 天
+7530 天
帖子存档
приве, конфа
обещанный вчера пак с ферном!!
໒꒰ྀིっ˕ -。꒱ྀི১
https://t.me/addemoji/pk_2259352_by_EmojiRuBot
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
сидела плакала с какой-то фигни, наткнулась в тт на видео с новаторами... И МЕНЯ ПРОСТО РАЗНЕСЛО КАК СОБАКУ
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МЕНЯ ЗАНЕСЛО НА ЭТУ МЫСЛЬ НО ТИПО...
неанон светильник с ушами
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
сразу вброс номер два, пак с лью
попозже сделаю с ферном, и, если кому-то нужно, с остальными персонажами. ૮꒰ྀིᵔ ๑ ᵔ꒱ა
https://t.me/addemoji/pk_2258738_by_EmojiRuBot
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
привет, конфа!! я тут пошаманила и решила сделать вайбовенькие стикеры с ферном и лью. пользуйтесь🎧
https://t.me/addemoji/pk_2258385_by_EmojiRuBot
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
ОН ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ , на каком сайте можно заказать? есть доставка в россию?
⭐️: вероятнее всего, напрямую его купить не получится. Нужно искать байеров, так называемых перекупщиков из Америки и тд. Ссылка на плюшку.
Сам плюш стоит 29,9 долларов, а это ≈2300 рублей. Рассчитывайте на сумму в 2-3 больше из-за наценки засчёт сложности доставки.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+1
⭐️: "ПЛЮШКА ЛЬЮИСА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!! Акция продлится 23 дня и нужно будет 100 продаж, чтобы полностью её окупить!! Ребята, спасибо Вам большое за то, что вообще дали возможность выпускать подобное, это очень много для меня значит!" – свежий пост креаторки на Webtoon. А ещё чуть ранее она сообщила, что позже будет и, внимание... 🥁🥁🥁🥁... ПЛЮШКА ФЕРНА!
💤 ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ. Пишите Ваше мнение о нём в комментарии, а я уползаю обратно в рест.
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
привет кф меня только что посетила здоровская мысль
как вы называете пейринг Льюис/Ферн? Ферльюисы? Льюферны?
неанон светильник с ушами
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Repost from N/a
🤩ап! 🌟🌟
Ищете канал по любому мальчику геншина, фремине?
Вы нашли! 🌟 Добро пожаловать в
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩🔤🔤🔤🔤
Здесь будут арты и видео по персонажу Фремине из игры Genshin Impact. Заходи с радостью 🌟
Вп пост/Доска почета/Админы и набор/хештеги/ Буст
Бот для ваших артов: @FremineBot
Cr: https://pin.it/1YQNuK8pM, но в действительности не ебу
привет братва это мой второй в жизни тейк поделитесь мнением (я монтирую в кап куте уже пять лет подряд)
тгк потому что никто не лайкает мои эдиты : @carbnr
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
⛵️: Срочный вопрос, ребята, вы знаете где купить коины из России по выгодной цене?😭😭😭
🦄:: не надо
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ࣪ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
фото с легендой и каша
🫐: я ферн справа злой
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
неанон лапша главный фанат гейджа привет
тгк @yuppielapsh 👈👈
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🤍:Вауу!
🦄:: КРАСИВО БРАТ
+1
скетчи с любимыми🥹🫶
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐:как вам идея сходк на 200 в поне тауни
(масштабную, не что бы пришло от силы 5 человек)
🦄:: требую, хочу 🙈
Как вы относитесь к Лондон??
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🤍: Можно понять, но не оправдать. Скорее не очень.
здравствуйте, это мой первый в жизни тейк, очень волнительно, это типа sybau, посмейтесь пожалуйста
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🤍:ХАХАХА.
🫐:я давно рисовал и не оформлял странички , поэтому получилось колхозно
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
