fa
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

رفتن به کانال در Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

نمایش بیشتر
روسيا455 109دسته بندی مشخص نشده است
495
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+657 روز
+7530 روز
آرشیو پست ها
🫐: я не заметил СПАСИБО БОЬШЕ
🫐: я не заметил СПАСИБО БОЬШЕ

возвращаюсь к вам с косплеем на Лондон, пока новый косплей на ещё один образ Льюиса в процессе!! неанон риша/тгк - @wiri_pp/т
+3
возвращаюсь к вам с косплеем на Лондон, пока новый косплей на ещё один образ Льюиса в процессе!! неанон риша/тгк - @wiri_pp/тт - @riisha_pp ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Клянусь хотела сделать эстетичное видео🙏 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🤍:Давненько не делала тейк.. ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

прочтение нтуит было лучшим решением в моей жизни. настолько, что в ход пошли школьные скетчи. тгк бтв, ну мало ли может вам
прочтение нтуит было лучшим решением в моей жизни. настолько, что в ход пошли школьные скетчи. тгк бтв, ну мало ли может вам интересно @R111CIEyo ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Хз зачем я кидаю это,просто похвастатся чисто на пробу,у меня нету аутизма клянусь😇 ⭐️: как аутистка, я рыдаю. 🫐: Я тоже с подтвр ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Немного по поводу шуток. Шутки ни в коем случае не идут как оскорбление той или иной расы людей или унижение за цвет кожи. Это исключительно юмор, который придумывается и одобряется некоторыми людьми в комментариях. Безнег.

МНЕ НУЖЕН ЭДИТ С ЛЬЮИСОМ И ФЕРНОМ ПОД ЗВУК :"растут бананы высоко достать бананы нелегко" ПРОШУ🙏 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ЭДИТОРЫ СРОЧНЫЙ СБОР. ЧУНГА ЧАНГА БЫЛА. ТЕПЕРЬ, УМОЛЯЮ. Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ВИДЕО С ЛЬЮИСОМ И ФЕРНОМ ПОД ЗВУК: ты будешь моим рабом, маленький черный мальчик? У меня есть бананы и стакан воды. УМОЛЯЮ КОНФА НЕ БАНЬТЕ. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

хочу поделиться своими рисульками в тетради по химии, што то тейков меньше стало как будто💔💔 нужно исправлять ситуацию неан
хочу поделиться своими рисульками в тетради по химии, што то тейков меньше стало как будто💔💔 нужно исправлять ситуацию неанон; данао ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

не знаю что в тейки кидать так что Льюиса нарисовал ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
не знаю что в тейки кидать так что Льюиса нарисовал ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: у льюиса гигантизм
🫐: у льюиса гигантизм

Здравствуйте! Пишу тут этот тейк, может быть смилуются и опубликуют. Мы решили создать флуд по этому замечательному комиксу (надеюсь, что мы первые с этой идеей) и позвать вас! Вот ссылка на инфо <- тык. Будем с радостью вас ждать. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

не знаю , можно ли подобное сюда писать , но всё же хотела поделиться своим стикер - паком с милейшим Хьюго ..🙏🏻🥹 https://t.me/addstickers/LewisByChaek_by_fStikBot . ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

вопрос а есть какой нибудь сайт где уже выложили все части? я не готова платить вебтуну 28 золотых… анон ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

вы хотите чтобы я вам рисовал. ну пожалуйста неанон лапша ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf 🫐: я тожп щас рисую
вы хотите чтобы я вам рисовал. ну пожалуйста неанон лапша ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf 🫐: я тожп щас рисую

СРОЧНО КАКОЙ ФОН НАРИСОВАТЬ Я БУДУ 2 РАЗВОРОТА ДЕЛАТЬ ФЕРН И ЛЬЮИС

пр ребзя, на ночь сделала валентинку для любимой, оцените кому как (в жизни выглядит лучше, клянусь), доброй ночии неанон; да
пр ребзя, на ночь сделала валентинку для любимой, оцените кому как (в жизни выглядит лучше, клянусь), доброй ночии неанон; данао ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot