. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
رفتن به کانال در Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
نمایش بیشترروسيا455 109دسته بندی مشخص نشده است
495
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+657 روز
+7530 روز
آرشیو پست ها
+3
возвращаюсь к вам с косплеем на Лондон, пока новый косплей на ещё один образ Льюиса в процессе!!
неанон риша/тгк - @wiri_pp/тт - @riisha_pp
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Клянусь хотела сделать эстетичное видео🙏
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🤍:Давненько не делала тейк..
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
прочтение нтуит было лучшим решением в моей жизни. настолько, что в ход пошли школьные скетчи.
тгк бтв, ну мало ли может вам интересно @R111CIEyo
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Хз зачем я кидаю это,просто похвастатся чисто на пробу,у меня нету аутизма клянусь😇
⭐️: как аутистка, я рыдаю.
🫐: Я тоже с подтвр
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Немного по поводу шуток. Шутки ни в коем случае не идут как оскорбление той или иной расы людей или унижение за цвет кожи.
Это исключительно юмор, который придумывается и одобряется некоторыми людьми в комментариях.
Безнег.
МНЕ НУЖЕН ЭДИТ С ЛЬЮИСОМ И ФЕРНОМ ПОД ЗВУК :"растут бананы высоко достать бананы нелегко" ПРОШУ🙏
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
ЭДИТОРЫ СРОЧНЫЙ СБОР.
ЧУНГА ЧАНГА БЫЛА. ТЕПЕРЬ, УМОЛЯЮ.
Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ВИДЕО С ЛЬЮИСОМ И ФЕРНОМ ПОД ЗВУК: ты будешь моим рабом, маленький черный мальчик? У меня есть бананы и стакан воды.
УМОЛЯЮ КОНФА НЕ БАНЬТЕ.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
хочу поделиться своими рисульками в тетради по химии, што то тейков меньше стало как будто💔💔
нужно исправлять ситуацию
неанон; данао
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
не знаю что в тейки кидать так что Льюиса нарисовал
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Здравствуйте! Пишу тут этот тейк, может быть смилуются и опубликуют.
Мы решили создать флуд по этому замечательному комиксу (надеюсь, что мы первые с этой идеей) и позвать вас! Вот ссылка на инфо <- тык.
Будем с радостью вас ждать.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
не знаю , можно ли подобное сюда писать , но всё же хотела поделиться своим стикер - паком с милейшим Хьюго ..🙏🏻🥹
https://t.me/addstickers/LewisByChaek_by_fStikBot .
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
вопрос а есть какой нибудь сайт где уже выложили все части? я не готова платить вебтуну 28 золотых…
анон
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
вы хотите чтобы я вам рисовал. ну пожалуйста
неанон лапша
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🫐: я тожп щас рисую
СРОЧНО КАКОЙ ФОН НАРИСОВАТЬ Я БУДУ 2 РАЗВОРОТА ДЕЛАТЬ ФЕРН И ЛЬЮИС
пр ребзя, на ночь сделала валентинку для любимой, оцените кому как (в жизни выглядит лучше, клянусь), доброй ночии
неанон; данао
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
