fa
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

رفتن به کانال در Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

نمایش بیشتر
روسيا444 192دسته بندی مشخص نشده است
492
مشترکین
+6324 ساعت
+637 روز
+7030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+85
در 12 کانال‌ها
مه '26
+14
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+427
در 30 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 33 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+3
21 ژوئن+63
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن+4
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+3
10 ژوئن0
09 ژوئن+4
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
неанон луночка ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

2
Какой перевод нсс вы читаете на постоянной основе? Я читаю в ориге, но всегда приятно посмотреть какой нибудь красивый на русском. Перевод от какой команды по вашему мнению самый лучший? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
422
3
ДОПОЛНЕНИЕ К ПОСТУ ЛУНОЧКИ ВЫШЕ. В тт упоминала, как автора идеи Неанон: шумай ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
ДОПОЛНЕНИЕ К ПОСТУ ЛУНОЧКИ ВЫШЕ. В тт упоминала, как автора идеи Неанон: шумай ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
425
4
неанон луночка 🌹💀✨: а я репостил этот эдит 😭🥀 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
неанон луночка 🌹💀✨: а я репостил этот эдит 😭🥀 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
386
5
я сюда свои любимые видео буду по одному выкладывать неанон луночка ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
я сюда свои любимые видео буду по одному выкладывать неанон луночка ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
355
6
Крч я села читать кри, так что вот вам все эти милашики там Синтия чародейка, уебала от семьи, и за это почти вся семья от неё отреклась Атлас див (и дива тоже—), фамильяр 1 класса и 4-5 уровня, я думаю. Оч сильный, но при этом скрывает, что он жив, и старается не попадаться ни кому Лондон чародейка, очень старается развить свои способности и частенько выходит за рамки своих возможностей, за что платит здоровьем Льюис колдун с сильным уровнем, и из-за этого на него давят с учебой, чтобы тот пошел служить императору, как только закончит академию Филомена дива, фамильяр, живущий у мужчины (в каноне её отец, но я забыла имя), и у них отношения вроде Алёши и Анастасии в книге, только там дива сама часто забывада, что не настоящая мать, а сын и вовсе так думал. А тут они оба часто забывают, что их родство не настоящее, и она просто замена его мертвой дочери Ферн однозначно колдун, знакомится с Льюисом в академии, но у него на строгая семья, и там очень хорошо относятся к дивам У Льюиса кст семья к дивам относится плохо Неанон артемис, я ещё не дочитала, и у меня мб будет гиперфикс, так что ждите ещё ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf
312
7
Хэд на то, что Синтия вообще обставила и украсила всю их с Селин кв, но иногда, когда они только-только покупают какую-то вещь/мебель, сначала она подолгу ничего с ней не делает, потому что все ещё внутри боится, что это не одобрят и скажут убрать (угадайте кто с трёх попыток—), а потом её накрывает пониманием, что, вообще-то, нет, никто ей не скажет. И потом полдня уходит исключительно на раскраску/обтавление новой мебели Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
247
8
👋👋 неанон луночка
👋👋 неанон луночка
240
9
بدون متن...
5
10
у меня теоефон 1 процкнр лагает
1
11
из админов
1
12
кто то.
2
13
я прошу чтобы поменял
2
14
я в курсе
2
15
Саня ты это в конфу пишешь....
2
16
все мломалось
1
17
сука это потому что я щас с айфона
1
18
Я вставояю он не меняет…
2
19
Я не могу текст поменять он исчез исправьте…
1
20
А ГДЕ
1