fa
Feedback
HATE SHADOW MILK confession

HATE SHADOW MILK confession

رفتن به کانال در Telegram

шмилк гандон в жопе батон его избил бернин спайс теперь жопа оверсайз @Smilkhatebot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
262
مشترکین
+124 ساعت
+167 روز
+2030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+34
در 3 کانال‌ها
مه '26
+244
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 17 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن+15
19 ژوئن+1
18 ژوئن+8
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔣 🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ⊹₊ ˚‧︵‿₊୨ ♱ ୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹ • Ты давно искал канал по шипу Алли и Виллоу? • По ним есть един
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔣 🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ⊹₊ ˚‧︵‿₊୨ ♱ ୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹ • Ты давно искал канал по шипу Алли и Виллоу? • По ним есть единственный более или менее нормальный кф, но тебе надо больше контента? • Ты сделал работу, связанную с этим шипом, но не знаешь куда её скинуть? • Или ищешь кф для работы, в котором не злая администрация? Хей, знакомо же, правда? 🔥🔥🔥🔥🔥🕧🕧🕧🖤 ТЕБЕ К НАМ!! 🖤 . ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. • В "WillowAlli confession" вы можете прорекламировать свой тгк, показав работу связанную с этим шипом, показать её просто для оценки от других или оценить работы других! У нас добрая администрация, мы любим и уважаем всех! (Кроме фанатов фэдгаров)

2
⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩 😻😻🤍ам понравился пейринг ЭлдерСалт? 😻😻🤍отите обсудить этот шип, но не с кем? 😻😻🤍е хватает контента п
⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩 😻😻🤍ам понравился пейринг ЭлдерСалт? 😻😻🤍отите обсудить этот шип, но не с кем? 😻😻🤍е хватает контента по любимым печенькам? 🤩🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 . . . 🤩 💭💭💭💭💭💭💭💭 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩 🤩 🫶🫶🫶🫶🫶✨🫶🫶 💭💭💭💭💭💭💭💭 😻😻 - 🤍менно здесь вы сможете поделиться чем угодно по ЭлдерСалтам! 🤩🤩 💭💭💭💭💭💭💭💭 ССЫЛКА НА КАНАЛ 😻😻😻 https://t.me/+fI3mCiNH6s9iZGEy
69
3
[ Я очень хочу пожелать людям, которые считают Шмилка хорошим, прописанным и сложным злодеем, почитать, поиграть, посмотреть
[ Я очень хочу пожелать людям, которые считают Шмилка хорошим, прописанным и сложным злодеем, почитать, поиграть, посмотреть нормальные произведения или игры. Ну что за хуйню они блять несут (В комментарие автор сравнивает Шмилка и Джекса из уцц, а потом ещё и дефает первого в других коментариях) ] #тейк@ShadowMilkhatecf
113
4
[ [🪽|🗝| 🕰 ]- Пр кф, я не знаю зачем вам эта инфа но когда я был на мега крутом мероприятии где можно обменивать вещи я подошёл к пледу бывшей подруги увидел штуки 3-4 значков с ш**лком ☠ Надеюсь она меняла их из-за того что разлюбила или типо того..? Если это правда эмм боже я не жалею что года 2 назад перестал с ней общаться😂😂 кто вообще носит подобное убежище? Сумка от этого сразу развалится же ] #тейк@ShadowMilkhatecf
118
5
[ 👍 НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ 👍 НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
147
6
[ Фоткала огонь,решила сделать пикчу,наслаждаемся.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf+1
[ Фоткала огонь,решила сделать пикчу,наслаждаемся.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
141
7
[ Нихуя себе заявление ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ Нихуя себе заявление ] #тейк@ShadowMilkhatecf
169
8
[ Жарю шашлыки, это Shadow milk.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ Жарю шашлыки, это Shadow milk.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
152
9
[ раньше шадоу был классным персом ,, прописаным ,, а щас ? щас его сделали как цундерку которая как эмо персы аниме хотят завоевать мир . так и фд либо нго жоски альфой но с милым хлебалом делает или омежкой ванилы и других персов . ну зачем его испортили 😭 ] #тейк@ShadowMilkhatecf
123
10
#вп
138
11
ЗАЕБАЛИ фанатики каноничных пейрингов алнст, отрицающие ВСЕ кроме них❓:: 🌟🔠ЛНСТ 🔠🔠🔠🔡🔠 HATE 🪦🤩🪦🪦🤩🪦 ВП БОТ АДМИНЫ
ЗАЕБАЛИ фанатики каноничных пейрингов алнст, отрицающие ВСЕ кроме них❓:: 🌟🔠ЛНСТ 🔠🔠🔠🔡🔠 HATE 🪦🤩🪦🪦🤩🪦 ВП БОТ АДМИНЫ P.s. конфа больше нацелена на хейт тех, кто яро ненавидит все кроме канона, а не на сами канон пейринги 👽👽👽👽👽
127
12
#вп
117
13
🌸 — Это художница(ещё и гачерша) она как мой ночной кошмар! 🤨 — Ох, понимаю. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧷 — Она рисует стыд и позор, да
🌸 — Это художница(ещё и гачерша) она как мой ночной кошмар! 🤨 — Ох, понимаю. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧷 — Она рисует стыд и позор, да и почему-то она нейтрально относится к пдф. 🤝 — Мда, нейтрально относится к пдф это что-то с чем-то. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍶 — Господи, было славно если бы был кф по ней- так стоп, я что-то вижу.. это же- ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌸Да-да, теперь есть хейт кф. Не любишь эту художницу потому что рисует не очень? Или тебе не нравится её поведение? А быть может за её хэдканоны? Что ж, высказаться тут можешь, welcome to... 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 🤩 🛤🦝🌚🍉 🗿🥀🐗🍾 🥼🦝🗯🪧 🐗📠 🤩 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 「В этом будке кф можешь высказать про неё свой негатив и отвращение к ней, мы тебя за это не будем осуждать, а также ты можешь высказать про её дружков.」 ◆ВП пост ◆Ознакомительный пост + доказательства.
118
14
[ Слава Богу #адмтейк@ShadowMilkhatecf
[ Слава Богу #адмтейк@ShadowMilkhatecf
151
15
[ какой нахуй ентп чеза кринж он скорее инфп который сто раз перепроходил тест чтобы выбить крутова манепульта клоуна 🦧🔥 ]
[ какой нахуй ентп чеза кринж он скорее инфп который сто раз перепроходил тест чтобы выбить крутова манепульта клоуна 🦧🔥 ] #тейк@shadowmilkhatecf
156
16
[ Спойлеры!! Это пиздец, дамы и господа Дальше хуже ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ Спойлеры!! Это пиздец, дамы и господа Дальше хуже ] #тейк@ShadowMilkhatecf
209
17
[ ТВ: спойлеры Прошла я значит новую сюжетку… Если вы думаете, что хуже быть просто не может, то вспомните новый 2 акт в крк.
[ ТВ: спойлеры Прошла я значит новую сюжетку… Если вы думаете, что хуже быть просто не может, то вспомните новый 2 акт в крк. ЧТО ЭТО БДЯТЬ ТАКОЕ? Нам еще Шмилка в образе серафима тут не хватало. Ладно, если бы он поучил человеческое тело было бы не так ужасно Неанон Асимэйпэнт. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
188
18
. . . 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ ЗАЕБАЛ этот художник? Суют везде ее пиздец? Фанатики мио оправдывают эту хуету? Го к нам
. . . 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ ЗАЕБАЛ этот художник? Суют везде ее пиздец? Фанатики мио оправдывают эту хуету? Го к нам 🤩🤩🪽Кто такая Мио? 🤩🤩🌟ПЕРЕХОДНИК 🤩🤩✔️Ссылка на кф 🤩🤩🌟Вп пост 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎊☺️🌷: база, фанатики мио, свастика, слфх
155
19
[ Короче я решила почитать ФФ по Шадоуванилам. Ох зря я туда полез... Если в крации нашла очень хороший ФФ с реаль крутым сюжетом. И блять Шадоу же должен ревновать Пьюра к воздуху🩵. И вот это голубое украло Лили куда-то привёл её и начал издеваться. Он там сделал тип разное но самое главное блять попрыгал на ней и выкинул в окно на улицу (Во 1 там был дождь и во 2 там было не высоко). И подруга скинула мне что нашла в инете и там похожая ситуация. Кстати в итоге Шадоу признался Пьюру что избил Лили и блять Пьюра понесло. Нахуй блять Шугар добавили. Пострадали очень хорошие дивы я разачарована. (Кстат они там раз 7 еб...) Неанон; Лефи ] #тейк@ShadowMilkhatecf
176
20
[ Ок. Неанон; Лефи ] #тейк@ShadowMilkhatecf+1
[ Ок. Неанон; Лефи ] #тейк@ShadowMilkhatecf
181