HATE SHADOW MILK confession
Ir al canal en Telegram
шмилк гандон в жопе батон его избил бернин спайс теперь жопа оверсайз @Smilkhatebot
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
262
Suscriptores
+124 horas
+167 días
+2030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+34
en 3 canales
mayo '26
+244
en 7 canales
Get PRO
abril '260
en 22 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 17 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +2 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +15 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +8 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Repost from WillowAlli confession!!࿐ ࿔*:・゚
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔣
🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️
⊹₊ ˚‧︵‿₊୨ ♱ ୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹
• Ты давно искал канал по шипу Алли и Виллоу?
• По ним есть единственный более или менее нормальный кф, но тебе надо больше контента?
• Ты сделал работу, связанную с этим шипом, но не знаешь куда её скинуть?
• Или ищешь кф для работы, в котором не злая администрация?
Хей, знакомо же, правда?
🔥🔥🔥🔥🔥🕧🕧🕧🖤
ТЕБЕ К НАМ!! 🖤
. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.
(Кроме фанатов фэдгаров)
• В "WillowAlli confession" вы можете прорекламировать свой тгк, показав работу связанную с этим шипом, показать её просто для оценки от других или оценить работы других! У нас добрая администрация, мы любим и уважаем всех!
| 2 | ⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩
😻😻🤍ам понравился пейринг ЭлдерСалт?
😻😻🤍отите обсудить этот шип, но не с кем?
😻😻🤍е хватает контента по любимым печенькам?
🤩🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 . . . 🤩
💭💭💭💭💭💭💭💭
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩
🤩 🫶🫶🫶🫶🫶✨🫶🫶
💭💭💭💭💭💭💭💭
😻😻 - 🤍менно здесь вы сможете поделиться чем угодно по ЭлдерСалтам! 🤩🤩
💭💭💭💭💭💭💭💭
ССЫЛКА НА КАНАЛ 😻😻😻
https://t.me/+fI3mCiNH6s9iZGEy | 69 |
| 3 | [ Я очень хочу пожелать людям, которые считают Шмилка хорошим, прописанным и сложным злодеем, почитать, поиграть, посмотреть нормальные произведения или игры. Ну что за хуйню они блять несут
(В комментарие автор сравнивает Шмилка и Джекса из уцц, а потом ещё и дефает первого в других коментариях) ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 113 |
| 4 | [ [🪽|🗝| 🕰 ]- Пр кф, я не знаю зачем вам эта инфа но когда я был на мега крутом мероприятии где можно обменивать вещи я подошёл к пледу бывшей подруги увидел штуки 3-4 значков с ш**лком ☠
Надеюсь она меняла их из-за того что разлюбила или типо того..? Если это правда эмм боже я не жалею что года 2 назад перестал с ней общаться😂😂
кто вообще носит подобное убежище? Сумка от этого сразу развалится же ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 118 |
| 5 | [ 👍
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 147 |
| 6 | [ Фоткала огонь,решила сделать пикчу,наслаждаемся.😌❤️
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 141 |
| 7 | [ Нихуя себе заявление ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 169 |
| 8 | [ Жарю шашлыки, это Shadow milk.😌❤️
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 152 |
| 9 | [ раньше шадоу был классным персом ,, прописаным ,, а щас ?
щас его сделали как цундерку которая как эмо персы аниме хотят завоевать мир . так и фд либо нго жоски альфой но с милым хлебалом делает или омежкой ванилы и других персов .
ну зачем его испортили 😭 ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 123 |
| 10 | #вп | 138 |
| 11 | ЗАЕБАЛИ фанатики каноничных пейрингов алнст, отрицающие ВСЕ кроме них❓::
🌟🔠ЛНСТ 🔠🔠🔠🔡🔠 HATE
🪦🤩🪦🪦🤩🪦
ВП БОТ АДМИНЫ
P.s. конфа больше нацелена на хейт тех, кто яро ненавидит все кроме канона, а не на сами канон пейринги
👽👽👽👽👽 | 127 |
| 12 | #вп | 117 |
| 13 | 🌸 — Это художница(ещё и гачерша) она как мой ночной кошмар!
🤨 — Ох, понимаю.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🧷 — Она рисует стыд и позор, да и почему-то она нейтрально относится к пдф.
🤝 — Мда, нейтрально относится к пдф это что-то с чем-то.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍶 — Господи, было славно если бы был кф по ней- так стоп, я что-то вижу.. это же-
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌸Да-да, теперь есть хейт кф. Не любишь эту художницу потому что рисует не очень? Или тебе не нравится её поведение? А быть может за её хэдканоны? Что ж, высказаться тут можешь, welcome to...
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
🤩 🛤🦝🌚🍉
🗿🥀🐗🍾
🥼🦝🗯🪧
🐗📠 🤩
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
「В этом будке кф можешь высказать про неё свой негатив и отвращение к ней, мы тебя за это не будем осуждать, а также ты можешь высказать про её дружков.」
◆ВП пост
◆Ознакомительный пост + доказательства. | 118 |
| 14 | [ Слава Богу
#адмтейк@ShadowMilkhatecf | 151 |
| 15 | [ какой нахуй ентп чеза кринж он скорее инфп который сто раз перепроходил тест чтобы выбить крутова манепульта клоуна 🦧🔥 ]
#тейк@shadowmilkhatecf | 156 |
| 16 | [ Спойлеры!!
Это пиздец, дамы и господа
Дальше хуже ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 209 |
| 17 | [ ТВ: спойлеры
Прошла я значит новую сюжетку… Если вы думаете, что хуже быть просто не может, то вспомните новый 2 акт в крк. ЧТО ЭТО БДЯТЬ ТАКОЕ? Нам еще Шмилка в образе серафима тут не хватало. Ладно, если бы он поучил человеческое тело было бы не так ужасно
Неанон Асимэйпэнт. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 188 |
| 18 | . . .
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
ЗАЕБАЛ этот художник?
Суют везде ее пиздец?
Фанатики мио оправдывают эту хуету?
Го к нам
🤩🤩🪽Кто такая Мио?
🤩🤩🌟ПЕРЕХОДНИК
🤩🤩✔️Ссылка на кф
🤩🤩🌟Вп пост
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎊☺️🌷: база, фанатики мио, свастика, слфх | 155 |
| 19 | [ Короче я решила почитать ФФ по Шадоуванилам. Ох зря я туда полез... Если в крации нашла очень хороший ФФ с реаль крутым сюжетом. И блять Шадоу же должен ревновать Пьюра к воздуху🩵. И вот это голубое украло Лили куда-то привёл её и начал издеваться. Он там сделал тип разное но самое главное блять попрыгал на ней и выкинул в окно на улицу (Во 1 там был дождь и во 2 там было не высоко). И подруга скинула мне что нашла в инете и там похожая ситуация. Кстати в итоге Шадоу признался Пьюру что избил Лили и блять Пьюра понесло. Нахуй блять Шугар добавили. Пострадали очень хорошие дивы я разачарована. (Кстат они там раз 7 еб...)
Неанон; Лефи ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 176 |
| 20 | [ Ок.
Неанон; Лефи ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 181 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
