HATE SHADOW MILK confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
шмилк гандон в жопе батон его избил бернин спайс теперь жопа оверсайз @Smilkhatebot
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
262
المشتركون
+124 ساعات
+167 أيام
+2030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 3 قنوات
مايو '26
+244
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 22 قنوات
Get PRO
مارس '26
+8
في 17 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | +1 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | +2 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +15 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +8 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Repost from WillowAlli confession!!࿐ ࿔*:・゚
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔣
🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️
⊹₊ ˚‧︵‿₊୨ ♱ ୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹
• Ты давно искал канал по шипу Алли и Виллоу?
• По ним есть единственный более или менее нормальный кф, но тебе надо больше контента?
• Ты сделал работу, связанную с этим шипом, но не знаешь куда её скинуть?
• Или ищешь кф для работы, в котором не злая администрация?
Хей, знакомо же, правда?
🔥🔥🔥🔥🔥🕧🕧🕧🖤
ТЕБЕ К НАМ!! 🖤
. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.
(Кроме фанатов фэдгаров)
• В "WillowAlli confession" вы можете прорекламировать свой тгк, показав работу связанную с этим шипом, показать её просто для оценки от других или оценить работы других! У нас добрая администрация, мы любим и уважаем всех!
| 2 | ⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩
😻😻🤍ам понравился пейринг ЭлдерСалт?
😻😻🤍отите обсудить этот шип, но не с кем?
😻😻🤍е хватает контента по любимым печенькам?
🤩🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 . . . 🤩
💭💭💭💭💭💭💭💭
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩
🤩 🫶🫶🫶🫶🫶✨🫶🫶
💭💭💭💭💭💭💭💭
😻😻 - 🤍менно здесь вы сможете поделиться чем угодно по ЭлдерСалтам! 🤩🤩
💭💭💭💭💭💭💭💭
ССЫЛКА НА КАНАЛ 😻😻😻
https://t.me/+fI3mCiNH6s9iZGEy | 69 |
| 3 | [ Я очень хочу пожелать людям, которые считают Шмилка хорошим, прописанным и сложным злодеем, почитать, поиграть, посмотреть нормальные произведения или игры. Ну что за хуйню они блять несут
(В комментарие автор сравнивает Шмилка и Джекса из уцц, а потом ещё и дефает первого в других коментариях) ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 113 |
| 4 | [ [🪽|🗝| 🕰 ]- Пр кф, я не знаю зачем вам эта инфа но когда я был на мега крутом мероприятии где можно обменивать вещи я подошёл к пледу бывшей подруги увидел штуки 3-4 значков с ш**лком ☠
Надеюсь она меняла их из-за того что разлюбила или типо того..? Если это правда эмм боже я не жалею что года 2 назад перестал с ней общаться😂😂
кто вообще носит подобное убежище? Сумка от этого сразу развалится же ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 118 |
| 5 | [ 👍
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 147 |
| 6 | [ Фоткала огонь,решила сделать пикчу,наслаждаемся.😌❤️
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 141 |
| 7 | [ Нихуя себе заявление ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 169 |
| 8 | [ Жарю шашлыки, это Shadow milk.😌❤️
НеанонСаша. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 152 |
| 9 | [ раньше шадоу был классным персом ,, прописаным ,, а щас ?
щас его сделали как цундерку которая как эмо персы аниме хотят завоевать мир . так и фд либо нго жоски альфой но с милым хлебалом делает или омежкой ванилы и других персов .
ну зачем его испортили 😭 ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 123 |
| 10 | #вп | 138 |
| 11 | ЗАЕБАЛИ фанатики каноничных пейрингов алнст, отрицающие ВСЕ кроме них❓::
🌟🔠ЛНСТ 🔠🔠🔠🔡🔠 HATE
🪦🤩🪦🪦🤩🪦
ВП БОТ АДМИНЫ
P.s. конфа больше нацелена на хейт тех, кто яро ненавидит все кроме канона, а не на сами канон пейринги
👽👽👽👽👽 | 127 |
| 12 | #вп | 117 |
| 13 | 🌸 — Это художница(ещё и гачерша) она как мой ночной кошмар!
🤨 — Ох, понимаю.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🧷 — Она рисует стыд и позор, да и почему-то она нейтрально относится к пдф.
🤝 — Мда, нейтрально относится к пдф это что-то с чем-то.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍶 — Господи, было славно если бы был кф по ней- так стоп, я что-то вижу.. это же-
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌸Да-да, теперь есть хейт кф. Не любишь эту художницу потому что рисует не очень? Или тебе не нравится её поведение? А быть может за её хэдканоны? Что ж, высказаться тут можешь, welcome to...
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
🤩 🛤🦝🌚🍉
🗿🥀🐗🍾
🥼🦝🗯🪧
🐗📠 🤩
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
「В этом будке кф можешь высказать про неё свой негатив и отвращение к ней, мы тебя за это не будем осуждать, а также ты можешь высказать про её дружков.」
◆ВП пост
◆Ознакомительный пост + доказательства. | 118 |
| 14 | [ Слава Богу
#адмтейк@ShadowMilkhatecf | 151 |
| 15 | [ какой нахуй ентп чеза кринж он скорее инфп который сто раз перепроходил тест чтобы выбить крутова манепульта клоуна 🦧🔥 ]
#тейк@shadowmilkhatecf | 156 |
| 16 | [ Спойлеры!!
Это пиздец, дамы и господа
Дальше хуже ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 209 |
| 17 | [ ТВ: спойлеры
Прошла я значит новую сюжетку… Если вы думаете, что хуже быть просто не может, то вспомните новый 2 акт в крк. ЧТО ЭТО БДЯТЬ ТАКОЕ? Нам еще Шмилка в образе серафима тут не хватало. Ладно, если бы он поучил человеческое тело было бы не так ужасно
Неанон Асимэйпэнт. ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 188 |
| 18 | . . .
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
ЗАЕБАЛ этот художник?
Суют везде ее пиздец?
Фанатики мио оправдывают эту хуету?
Го к нам
🤩🤩🪽Кто такая Мио?
🤩🤩🌟ПЕРЕХОДНИК
🤩🤩✔️Ссылка на кф
🤩🤩🌟Вп пост
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎊☺️🌷: база, фанатики мио, свастика, слфх | 155 |
| 19 | [ Короче я решила почитать ФФ по Шадоуванилам. Ох зря я туда полез... Если в крации нашла очень хороший ФФ с реаль крутым сюжетом. И блять Шадоу же должен ревновать Пьюра к воздуху🩵. И вот это голубое украло Лили куда-то привёл её и начал издеваться. Он там сделал тип разное но самое главное блять попрыгал на ней и выкинул в окно на улицу (Во 1 там был дождь и во 2 там было не высоко). И подруга скинула мне что нашла в инете и там похожая ситуация. Кстати в итоге Шадоу признался Пьюру что избил Лили и блять Пьюра понесло. Нахуй блять Шугар добавили. Пострадали очень хорошие дивы я разачарована. (Кстат они там раз 7 еб...)
Неанон; Лефи ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 176 |
| 20 | [ Ок.
Неанон; Лефи ]
#тейк@ShadowMilkhatecf | 181 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
