ch
Feedback
HATE SHADOW MILK confession

HATE SHADOW MILK confession

前往频道在 Telegram

шмилк гандон в жопе батон его избил бернин спайс теперь жопа оверсайз @Smilkhatebot

显示更多
未指定国家未指定类别
262
订阅者
+124 小时
+167
+2030

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+34
在3个频道中
五月 '26
+244
在7个频道中
Get PRO
四月 '260
在22个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在17个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月+1
25 六月0
24 六月+1
23 六月+2
22 六月+2
21 六月0
20 六月+15
19 六月+1
18 六月+8
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔣 🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ⊹₊ ˚‧︵‿₊୨ ♱ ୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹ • Ты давно искал канал по шипу Алли и Виллоу? • По ним есть един
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔣 🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ⊹₊ ˚‧︵‿₊୨ ♱ ୧₊‿︵‧ ˚ ₊⊹ • Ты давно искал канал по шипу Алли и Виллоу? • По ним есть единственный более или менее нормальный кф, но тебе надо больше контента? • Ты сделал работу, связанную с этим шипом, но не знаешь куда её скинуть? • Или ищешь кф для работы, в котором не злая администрация? Хей, знакомо же, правда? 🔥🔥🔥🔥🔥🕧🕧🕧🖤 ТЕБЕ К НАМ!! 🖤 . ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. • В "WillowAlli confession" вы можете прорекламировать свой тгк, показав работу связанную с этим шипом, показать её просто для оценки от других или оценить работы других! У нас добрая администрация, мы любим и уважаем всех! (Кроме фанатов фэдгаров)

2
⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩 😻😻🤍ам понравился пейринг ЭлдерСалт? 😻😻🤍отите обсудить этот шип, но не с кем? 😻😻🤍е хватает контента п
⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩 😻😻🤍ам понравился пейринг ЭлдерСалт? 😻😻🤍отите обсудить этот шип, но не с кем? 😻😻🤍е хватает контента по любимым печенькам? 🤩🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 . . . 🤩 💭💭💭💭💭💭💭💭 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩 🤩 🫶🫶🫶🫶🫶✨🫶🫶 💭💭💭💭💭💭💭💭 😻😻 - 🤍менно здесь вы сможете поделиться чем угодно по ЭлдерСалтам! 🤩🤩 💭💭💭💭💭💭💭💭 ССЫЛКА НА КАНАЛ 😻😻😻 https://t.me/+fI3mCiNH6s9iZGEy
69
3
[ Я очень хочу пожелать людям, которые считают Шмилка хорошим, прописанным и сложным злодеем, почитать, поиграть, посмотреть
[ Я очень хочу пожелать людям, которые считают Шмилка хорошим, прописанным и сложным злодеем, почитать, поиграть, посмотреть нормальные произведения или игры. Ну что за хуйню они блять несут (В комментарие автор сравнивает Шмилка и Джекса из уцц, а потом ещё и дефает первого в других коментариях) ] #тейк@ShadowMilkhatecf
113
4
[ [🪽|🗝| 🕰 ]- Пр кф, я не знаю зачем вам эта инфа но когда я был на мега крутом мероприятии где можно обменивать вещи я подошёл к пледу бывшей подруги увидел штуки 3-4 значков с ш**лком ☠ Надеюсь она меняла их из-за того что разлюбила или типо того..? Если это правда эмм боже я не жалею что года 2 назад перестал с ней общаться😂😂 кто вообще носит подобное убежище? Сумка от этого сразу развалится же ] #тейк@ShadowMilkhatecf
118
5
[ 👍 НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ 👍 НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
147
6
[ Фоткала огонь,решила сделать пикчу,наслаждаемся.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf+1
[ Фоткала огонь,решила сделать пикчу,наслаждаемся.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
141
7
[ Нихуя себе заявление ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ Нихуя себе заявление ] #тейк@ShadowMilkhatecf
169
8
[ Жарю шашлыки, это Shadow milk.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ Жарю шашлыки, это Shadow milk.😌❤️ НеанонСаша. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
152
9
[ раньше шадоу был классным персом ,, прописаным ,, а щас ? щас его сделали как цундерку которая как эмо персы аниме хотят завоевать мир . так и фд либо нго жоски альфой но с милым хлебалом делает или омежкой ванилы и других персов . ну зачем его испортили 😭 ] #тейк@ShadowMilkhatecf
123
10
#вп
138
11
ЗАЕБАЛИ фанатики каноничных пейрингов алнст, отрицающие ВСЕ кроме них❓:: 🌟🔠ЛНСТ 🔠🔠🔠🔡🔠 HATE 🪦🤩🪦🪦🤩🪦 ВП БОТ АДМИНЫ
ЗАЕБАЛИ фанатики каноничных пейрингов алнст, отрицающие ВСЕ кроме них❓:: 🌟🔠ЛНСТ 🔠🔠🔠🔡🔠 HATE 🪦🤩🪦🪦🤩🪦 ВП БОТ АДМИНЫ P.s. конфа больше нацелена на хейт тех, кто яро ненавидит все кроме канона, а не на сами канон пейринги 👽👽👽👽👽
127
12
#вп
117
13
🌸 — Это художница(ещё и гачерша) она как мой ночной кошмар! 🤨 — Ох, понимаю. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧷 — Она рисует стыд и позор, да
🌸 — Это художница(ещё и гачерша) она как мой ночной кошмар! 🤨 — Ох, понимаю. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧷 — Она рисует стыд и позор, да и почему-то она нейтрально относится к пдф. 🤝 — Мда, нейтрально относится к пдф это что-то с чем-то. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍶 — Господи, было славно если бы был кф по ней- так стоп, я что-то вижу.. это же- ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌸Да-да, теперь есть хейт кф. Не любишь эту художницу потому что рисует не очень? Или тебе не нравится её поведение? А быть может за её хэдканоны? Что ж, высказаться тут можешь, welcome to... 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 🤩 🛤🦝🌚🍉 🗿🥀🐗🍾 🥼🦝🗯🪧 🐗📠 🤩 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 「В этом будке кф можешь высказать про неё свой негатив и отвращение к ней, мы тебя за это не будем осуждать, а также ты можешь высказать про её дружков.」 ◆ВП пост ◆Ознакомительный пост + доказательства.
118
14
[ Слава Богу #адмтейк@ShadowMilkhatecf
[ Слава Богу #адмтейк@ShadowMilkhatecf
151
15
[ какой нахуй ентп чеза кринж он скорее инфп который сто раз перепроходил тест чтобы выбить крутова манепульта клоуна 🦧🔥 ]
[ какой нахуй ентп чеза кринж он скорее инфп который сто раз перепроходил тест чтобы выбить крутова манепульта клоуна 🦧🔥 ] #тейк@shadowmilkhatecf
156
16
[ Спойлеры!! Это пиздец, дамы и господа Дальше хуже ] #тейк@ShadowMilkhatecf
[ Спойлеры!! Это пиздец, дамы и господа Дальше хуже ] #тейк@ShadowMilkhatecf
209
17
[ ТВ: спойлеры Прошла я значит новую сюжетку… Если вы думаете, что хуже быть просто не может, то вспомните новый 2 акт в крк.
[ ТВ: спойлеры Прошла я значит новую сюжетку… Если вы думаете, что хуже быть просто не может, то вспомните новый 2 акт в крк. ЧТО ЭТО БДЯТЬ ТАКОЕ? Нам еще Шмилка в образе серафима тут не хватало. Ладно, если бы он поучил человеческое тело было бы не так ужасно Неанон Асимэйпэнт. ] #тейк@ShadowMilkhatecf
188
18
. . . 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ ЗАЕБАЛ этот художник? Суют везде ее пиздец? Фанатики мио оправдывают эту хуету? Го к нам
. . . 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ ЗАЕБАЛ этот художник? Суют везде ее пиздец? Фанатики мио оправдывают эту хуету? Го к нам 🤩🤩🪽Кто такая Мио? 🤩🤩🌟ПЕРЕХОДНИК 🤩🤩✔️Ссылка на кф 🤩🤩🌟Вп пост 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎊☺️🌷: база, фанатики мио, свастика, слфх
155
19
[ Короче я решила почитать ФФ по Шадоуванилам. Ох зря я туда полез... Если в крации нашла очень хороший ФФ с реаль крутым сюжетом. И блять Шадоу же должен ревновать Пьюра к воздуху🩵. И вот это голубое украло Лили куда-то привёл её и начал издеваться. Он там сделал тип разное но самое главное блять попрыгал на ней и выкинул в окно на улицу (Во 1 там был дождь и во 2 там было не высоко). И подруга скинула мне что нашла в инете и там похожая ситуация. Кстати в итоге Шадоу признался Пьюру что избил Лили и блять Пьюра понесло. Нахуй блять Шугар добавили. Пострадали очень хорошие дивы я разачарована. (Кстат они там раз 7 еб...) Неанон; Лефи ] #тейк@ShadowMilkhatecf
176
20
[ Ок. Неанон; Лефи ] #тейк@ShadowMilkhatecf+1
[ Ок. Неанон; Лефи ] #тейк@ShadowMilkhatecf
181