fa
Feedback
культ жизни

культ жизни

رفتن به کانال در Telegram

связь: @whysofiya ссылка для подружки: https://t.me/+hk2eFe2d1HkxYTUy

نمایش بیشتر
3 035
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
как вырабатывать у себя гормоны радости? принесла список привычек, подкрепленных наукой, которые будут делать вам счастливее. сохраняйте себе. дофамин • отмечать маленькие достижения (например, можно делать простую практику «3 достижения за день»); • двигайтесь к цели маленькими шагами (хоть по 10 мин в день. действие дарит дофамин, бездействие кортизол); • разделяйте неприятные действия на мини микро шаги (опять-таки, можно по 10 мин в день). • корректируйте высоту планки по себе (ставьте цели, которые будут не слишком легкими, и не слишком трудными. посередине. иначе будет или скучно, или грустно). эндорфин • смех; • плач (но это не привычка); • разнообразие физических нагрузок и их прогрессия; • растяжка. окситоцин • доверять; • быть достойным доверия; • массаж (самомассаж тоже ок). серотонин • гордиться тем, что сделали; • наслаждаться своим соц статусом; • не требовать от себя быть властелином мира, учиться находить радость в малом.

Мой девиз: "Боль неизбежна, страдание - выбор" Я Лиза и к 25 годам меня успел бросить муж с долгами и разбитым сердцем, я про
+8
Мой девиз: "Боль неизбежна, страдание - выбор" Я Лиза и к 25 годам меня успел бросить муж с долгами и разбитым сердцем, я протанцевала от шеста в клубе до фриланса на удаленке, пережила ментальные качели от "оформляйте инвалидность" до "это ремиссия!", а ещё сбросила 10кг без диет и оземпика - а теперь честно фигачу в зале, и весь этот сериал описан в канале!! Еще в блоге ты найдешь: • бережную мотивацию для работы над телом и менталкой • вдохновение и туториалы для бьюти-преображений • офигительные истории о том, как НЕ надо строить любовь • будни человека с двумя работами
В 2026 я решила исполнить ВСЕ свои хотелки: зарабатывывать 70к+ на любимом деле, переехать, набрать 1000 подписчиков, накрасить 100 девчонок {моделями беру подписчиц}, тестировать каждую неделю новую палетку, а каждый месяц орать на концертах в первом ряду!!
Подпишись, будем двигаться к яркой жизни вместе! ⤵️ https://t.me/+iYCNQGckaiJmZjEy

ай, трактовочки в комменты залетели признавайтесь, у кого совпало!

вопрос, мучающий давно
вопрос, мучающий давно

я решила снова отрастить длинные волосы. про весь свой богатый опыт в отращивании рассказала в видео! обязательно смотрите (можно на х1,5). и делюсь своим комбо для отращивания: шампунь + сыворотка для роста волос Growth Factor от POLUBVI. они ща есть на вб, стоит хватать, не думая: ссылка на сыворотку и ссылка на шампунь 1,5 косаря за набор (шампунь + сыворотка) — это смешные деньги за такое качество ща снова пользуюсь ими регулярно и у меня уже появился пушок по линии роста, и длина начала прибавляться. состав реально рабочий: они укрепляют волосы и стимулируют рост. у сыворотки лёгкая текстура, и с ней 0 возни: не надо смывать + не жирнит корни вообще.

я решила снова отрастить длинные волосы. про весь свой богатый опыт в отращивании рассказала в видео! обязательно смотрите (можно на х1,5). и делюсь своим комбо для отращивания: шампунь + сыворотка для роста волос Growth Factor от POLUBVI. они ща есть на вб, стоит хватать, не думая: ссылка на сыворотку и ссылка на шампунь 1,5 косаря за набор (шампунь + сыворотка) — это смешные деньги за такое качество ща снова пользуюсь ими регулярно и у меня уже появился пушок по линии роста, и длина начала прибавляться. состав реально рабочий: они укрепляют волосы и стимулируют рост. у сыворотки лёгкая текстура, и с ней 0 возни: не надо смывать + не жирнит корни вообще.

мы пропустили день картонок тарошных, а мне и не напомнили. ай-яй-яй!! тема недели: совет для отношений ❤️‍🔥 задайте себе вн
мы пропустили день картонок тарошных, а мне и не напомнили. ай-яй-яй!! тема недели: совет для отношений ❤️‍🔥 задайте себе внутри вопрос и выбирайте картонку

восстановила доступ к стиму (не пользовалась им с 2018 года). хочу поиграть во всякую прикольную индятину на досуге. ещё начала коллекционировать монстры, решила покупать по новой банке раз в неделю. из всего этого вывод один: вы находитесь на странице топового подростка 🤘

эт я эт я
эт я эт я

я сделала тот самый десерт из инсты… оч простой рецепт: взять греческий йогурт, смешать с 100-150 мл кофе и сахзамом накидать
я сделала тот самый десерт из инсты… оч простой рецепт: взять греческий йогурт, смешать с 100-150 мл кофе и сахзамом накидать печенек любимых в жижу и оставить в холодильнике на ночь по вкусу реально не отврат, как большинство обычных пп-десертов, а вкусно. но у меня вышло 350 калорий на это чудо, то есть можно шлифануться обычной вкусняшкой и мозгу себе не ебать….

я называю это «ветер в харю, я хуярю»
+1
я называю это «ветер в харю, я хуярю»

традиционные понедельничные #карточки_софи я планирую неделю не пить колу и энергетики 🙏 го вместе, от чего хотите отказатьс
+1
традиционные понедельничные #карточки_софи я планирую неделю не пить колу и энергетики 🙏 го вместе, от чего хотите отказаться?

рилсы это всё от бездуховности. шутка, конечно, но в большинстве своем контент в рилс (и тик-токах) это тупо то, что ты не вспомнишь уже завтра. не верите? попробуйте вспомнить, че смотрели вчера :) но никто не осуждает вас за короткие видео. мы о другом — давайте смотреть ещё и контент, который несет смысл, ценности, авторское видение мира? например, наш: @kodlichnosti010 мы — код личности, творческое объединение. и мы создаем короткометражные фильмы. наши фильмы раскрывают нас и объединяют наши ценности. у нас нет одного жанра, мы создаем то, что откликается в нас — и в вас. мы только начали свой путь, но уже создали две полноценные картины. цель нашего объединения — помочь другим выйти за рамки своей реальности и посмотреть, как ее же видят другие люди. ну и найти талантливых творцов, которые давно хотят воплощать идеи в реальность :) можно еще много говорить, но наши работы лучше один раз [увидеть] и подписаться не забудьте :)

рецепт простой. на 1 порцию смешиваем: • 100г творога • 40г муки любой • 1 яйцо • соль, специи по вкусу (я люблю укропчик зак
рецепт простой. на 1 порцию смешиваем: • 100г творога • 40г муки любой • 1 яйцо • соль, специи по вкусу (я люблю укропчик закинуть) вымешиваем, перекладываем на противень, руками формируем лодочку. отправляем запекаться на ~10 минут (пока не зарумянится) после зарумянивания я посыпаю сыром, у меня 30г. и ещё в духовку на 3-4 минутки. и все. готово.

доброе утро попрошу мне не завидовать, но вся эта сексуальная хачапурина мне 🙏
+1
доброе утро попрошу мне не завидовать, но вся эта сексуальная хачапурина мне 🙏

а это пэпэ ватафа корзина на 5 дней. ее примечательность в том, что она собрана на 50% по трендовым рецептам из инсты 😂 тут
+3
а это пэпэ ватафа корзина на 5 дней. ее примечательность в том, что она собрана на 50% по трендовым рецептам из инсты 😂 тут будет и а-ля тирамису из йогурта с печеньем, и а-ля бургер из лепешки с фаршем, и пп-хачапури. я шестым чувством знаю, что вам нужны рецепты и отзывы на это всё. так шо поддержите реакциями молодое дарование в пэпэ-кулинарии, и все будет.

бездействие читаю ещё одну книжку про счастье, точнее, гормоны, которые его вызывают для меня во многом книга — открытие, я больше и лучше понимаю свое поведение, особенно касаемо нездоровых привычек щас и вам расскажу, как в общих чертах формируется всякая хуйня типа зависимости от сладкого, перееданий, курения и тд. на очень простом примере: у вас случился стресс. мозг выработал кортизол. и вас в этот момент угостили чем-то сладким в утешение. мозг синтезировал дофамин, и закрепилась ещё слабенькая, но уже первая нейронная связь: плохо? поешь сладкого. когда у вас в следующий раз случится стресс, вас неосознанно потянет к сладкому, сначала слабо. но с каждым повторением нейронная связь будет крепнуть, пока не станет устойчивой. и вот мы уже имеем стабильную привычку заедать сладким любой стресняк. бывает, что нейронная связь крепко формируется и с первого раза. это происходит, когда то, как вы справлялись с приливом кортизола, выдает очень много ярких положительных эмоций. самый яркий пример здесь — наркотики) поэтому зависимость случается с первого раза, особенно у тех видов, которые синтезируют дофамин. что делать, если хочется побороть вредную привычку? по первой — бездействовать. не делать что-то противоположное, не вестись на выбросы кортизола, а остановиться и не сделать ни-че-го. так сложившаяся нейронная связь начнет разрушаться (те связи, которые мы не используем, отмирают со временем). я не первый раз слышу про бездействие перед вредной привычкой, но никогда не понимала, зачем и как. а это помогает разгрузить оперативную систему в мозгу и дать вам хороший ответ — а что делать дальше, вместо неправильной привычки. ух, скоро дочитаю книгу до конца, выкачу вам ещё обзор на нее и ещё способов почувствовать себя счастливее — научно)

собирала щас пп-корзинку и выбирала овощи для добора нормы клетчатки под треки про таблетки, алкоголь и шлюх б баланс

муд дня
муд дня

с днём пэпэ закупа! это на 3 дня, на 2 человек. за кадром ещё гречка и макароны, не влезли в кадр обошлось всё кстати в 3к ру
с днём пэпэ закупа! это на 3 дня, на 2 человек. за кадром ещё гречка и макароны, не влезли в кадр обошлось всё кстати в 3к рублей. пытаюсь понять, как я ранее на двоих на 5к на 7 дней закупалась…