fa
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

نمایش بیشتر
1 286
مشترکین
+724 ساعت
+437 روز
+5330 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:16

پیام ویدیو00:23

پیام ویدیو00:32

پیام ویدیو00:27

پیام ویدیو00:33

Я уставшая, но зато покушаю😂😂
Я уставшая, но зато покушаю😂😂

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:44

Вайбы долгой поездки. До кутежа остается еще немного времени 😏😏
Вайбы долгой поездки. До кутежа остается еще немного времени 😏😏

🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Кому не сложно, мне нужна помощь😌 Может вы знаете какие группы по сотрудничеству с блогерами и авторами? Я уже состою в двух, но может есть еще какие интересные активы. Буду рада помощи. Заранее спасибо 💋

🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Сразу желаю всем замечательной субботы💃 У меня сегодня загруженный день, так как я еду в Тверскую область на празднование Иван Купалы☺️ Программа обещает быть насыщенной и интересной, поэтому буду скидывать сюда фоточки и видео☺️☺️ По планам ничего нет, потому что я не уверена в хорошей скорости интернета и поэтому сделаю от активности перерыв ☺️

Ну и давайте уж немного подглядим за моими крошками 😍 Примерный визуал + взаимодействие #ктоябезтебя
+5
Ну и давайте уж немного подглядим за моими крошками 😍 Примерный визуал + взаимодействие #ктоябезтебя

А тем временем в молодежке уже 254 тысячи знаков. Планирую пока что 300, а там чем черт не шутит... Под конец прода стала даваться прям очень тяжело, будто в моей голове стоит какой-то блок, который мешает мне полностью углубиться в текст. Возможно, усталость. Но я все равно продолжаю писать.

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛 Автор — Хельга Цвек 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Манчестер, 1981 год. Фло
+1
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛 Автор — Хельга Цвек 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Манчестер, 1981 год. Флоренс Уайт — ученица выпускного класса престижной школы для девочек. Её жизнь сложилась наилучшим образом: в школе она получает отличные оценки, у неё есть верная подруга, а родители подготовили для неё перспективную карьеру. Вот только каждый новый день Флоренс похож на предыдущий. Всё меняется, когда она случайно попадает на концерт незнакомой постпанк-группы. Эта музыка захватывает ее целиком. Флоренс становится частью музыкальной революции, которая охватила ее родной город. Это история о поиске своего пути, о первой любви и первом предательстве, о настоящей и мнимой дружбе. О музыке, свободе и смелости быть собой. Но удастся ли Флоренс обрести себя в мире, где за неё всё уже решили взрослые?
💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 На днях прочитала подростковый бунтарский роман в сеттинге 80-х годов, который в книге прописан довольно правдоподобно и "вкусно". Здесь мы окунаемся в музыку, рок и будни обыкновенных подростков, которые хотят тусить, веселиться и впервые почувствовать первую влюбленность. 💛💛💛💛💛в целом прописан хорошо, здесь отчетливо прослеживается атмосфера 80-х, разделение на бедных и богатых. Тема богатства и бедности прослеживается на протяжении всего сюжета, где автор умело показывает нам разницу между людьми разных слоев. 💛Здесь у нас главы идут от главной героини Флоренс, которая так вдохновляется новым для себя жанром музыки (рок), что погружается в него полностью на ужас и страх своих родителей ( которых я очень понимаю и была на их стороне всю книгу). Познать все прелести полюбившегося жанра ей помогает Уильям ( который показан нам как ботаник до мозга костей, весь такой правильный), с которым она познакомилась на концерте. 💛Можно с легкостью отследить как Флоренс меняется на глазах, как на нее влияет постпанк культура и новые люди, которые врываются в ее жизнь чуть ли не с ноги. Она меняется стремительно и резко не только внешне, но и внутренне, подражая новым друзьям. Она начинает гулять до поздна, тусить на концертах, знакомится с красавчиком музыкантом по имени Джейкоб. И их отношения начинают стремительно развиваться. 💛💛💛💛💛 💛 💛Флоренс — для меня показалась слишком... Слишком. Ее кидает из одной крайности в другую и из-за этого кажется, что у нет собственного логического мышления и осознания, что она творит. На протяжении всего сюжета она творит лютую дичь ( юношеский максимализм во всем своем проявлении). Она бунтует, ругается с родителями и хочет свободы. Следует и копирует поведение новых друзей. В некоторые моменты мне хотелось взять ее за плечи и встряхнуть. Уверена, целевая аудитория ( подростки от 16+ ее поймут и она им понравится). 💛Джейкоб — один из углов любовного треугольника сразу показался чересчур подозрительным. И мне не показалось. Он музыкант, творческая душа и таит в себе некоторые секреты, о которых Флоренс придется узнать. 💛Уильям — мой краш. Я влюбилась в него с первых строчек и топила за него до самого конца. Да он чудесен и многогранен. И, как мне показалось, вышел довольно интересным. За ним было приятно наблюдать. У автора он получился самым цельным и стабильным. Жаль его было мало в тексте. 💛💛💛💛💛 💛Немного не хватило погружения в историю. Повествование показалось мне быстрым и скачкообразным. Порой хотелось остановиться и отдышаться. Каждая глава наполнена довольно тяжелыми событиями. Особенно много здесь недопонимания родителей и детей. Данный конфликт перекрывает любовную линию. Хотелось бы более детального погружения в мысли героев, хорошо было бы узнать о них чуточку побольше и с разных сторон. 💛В целом история хороша, но она не так легка, как кажется на первый взгляд. Могу рекомендовать тем, кому хочется погрузиться в историю панк групп и музыки. В тексте имеются интересные музыкальные вставки. Так же автор прилагает к роману плейлист. Ссылочка тут 😀Ютюб Читаем на Литрес #мелодиямоегомятежа

🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃 Автор — Валентина Белякова 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 В сплетениях гигантского ловца сн
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃 Автор — Валентина Белякова 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
В сплетениях гигантского ловца снов Палочник обретает вторую жизнь, полную рок-н-ролла, новых друзей, любовных приключений и... пространственно-временных аномалий. Ловец питается мыслями и эмоциями людей, создавая внутри себя таинственное измерение. Тем временем в реальном мире проблемы подступают к Палочнику и его друзьям со всех сторон. Негатив накапливается, а место силы перерождается в смертельную ловушку — Ловец Кошмаров.
Вот такая шикарная новинка скоро попадет ко мне в руки😃 Ожидаем в июле😃 Мне безумно понравилась обложка и аннотация. Есть ограничения 18+ Однотомник 🏳️Предзаказ🏳️ ▫️Как вам новиночка? Прочитали бы? ▫️Как вам обложка? ▫️Любите ли вы фентези? #ловецкошмаров

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Сразу поздравляю с пятницей😀 Я так и не поняла как так быстро и незаметно прошла неделя. Все слилось
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Сразу поздравляю с пятницей😀 Я так и не поняла как так быстро и незаметно прошла неделя. Все слилось в один нескончаемый рабочий день. Радости как таковой от осознания, что завтра выходные нет🤷‍♀ 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✅дочитать книгу, продолжить вторую ✅по писательству моему пока ничего не понятно, молодежка встала будто бы в тупик. Ну либо тупит сам автор, поди разбери😀😀 Всем шикарного солнечного дня🤪

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Автор — Элеонора Гильм 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Аксинья выросла в небольшой си
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Автор — Элеонора Гильм 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Аксинья выросла в небольшой сибирской деревне, недалеко от Соли Камской. Ее судьба была предопределена с детства, но в глубине души ей хотелось большой любви, как в сказках про Василису и Ивана-царевича. И эта любовь пришла – всепоглощающая и страстная, нарушающая суровые запреты отца и способная свернуть горы. Но принесет ли она счастье? Пришлый кузнец, которого полюбила Аксинья, человек с двойным дном, с непростым прошлым и нутром зверя, который может сломать жизнь и себе и другим…
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🍂Исторические события России XVI—XVII века: голод, восстания, потери и героизм обычных людей. 🍂Родные просторы — от Урала до Крыма, от Великого Устюга до Москвы. 🍂Эстетика русского Средневековья: кокошники и душегреи, лучины и прялки. 🍂Суровый женский быт тех времен: раннее замужество, тяжелые работы по хозяйству, семеро по лавкам. 🍂Грехи и прощение, снадобья и заговоры, клубок тайн и мощный реализм. 🍂Истории о любви, страсти и жажде жизни — которые потрясают, будоражат и завораживают. ➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰ Вот такую прекрасную книгу забрала сегодня. Вы уже прекрасно знаете, как я люблю славянский фольклор, а уж если так есть еще и любовная ветка, то и вовсе прекрасно. ⬇️ Читай-город Литрес ВБ Озон ❓Знакомы с книгой? Автором? ❓Понравилась аннотация и тропы? #обманутьсудьбу #ЭлеонораГильм

😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️ ▫️Отрывок▫️ Дверь со щелчком закрылась, оставив их одних. У Мии горели щеки. Кирилл мельком оки
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️ ▫️Отрывок▫️
Дверь со щелчком закрылась, оставив их одних. У Мии горели щеки. Кирилл мельком окинул девушку взглядом и поджал губы. Сердце сладостно сжалось и забилось быстрей. Смять бы ее в охапку... -Вкусный чай. -Да, мама любитель всякого такого, - отстранённо ответила Орефьева, а потом подалась вперед, - я... Я очень соскучилась. Он понимал, потому что сам успел соскучиться, хотя времени с их последнего прощания прошло слишком мало. Почему то откуда-то взялось ощущение — подобная тяга и привязанность ни к чему хорошему не приведут. -Я тоже, поэтому и пришел. -Пойдем ко мне, - Мия встала, - можем торт взять с собой, если хочешь? Кирилл хотел, но далеко не торт.
 #молодежка #ктоябезтебя #ЮлиКо