Юли Ко читает и страдает🩵
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 287
المشتركون
+124 ساعات
+397 أيام
+5430 أيام
أرشيف المشاركات
🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️
Кому не сложно, мне нужна помощь😌
Может вы знаете какие группы по сотрудничеству с блогерами и авторами?
Я уже состою в двух, но может есть еще какие интересные активы. Буду рада помощи.
Заранее спасибо 💋
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️
Сразу желаю всем замечательной субботы💃
У меня сегодня загруженный день, так как я еду в Тверскую область на празднование Иван Купалы☺️
Программа обещает быть насыщенной и интересной, поэтому буду скидывать сюда фоточки и видео☺️☺️
По планам ничего нет, потому что я не уверена в хорошей скорости интернета и поэтому сделаю от активности перерыв ☺️
+5
Ну и давайте уж немного подглядим за моими крошками 😍
Примерный визуал + взаимодействие
#ктоябезтебя
А тем временем в молодежке уже 254 тысячи знаков. Планирую пока что 300, а там чем черт не шутит...
Под конец прода стала даваться прям очень тяжело, будто в моей голове стоит какой-то блок, который мешает мне полностью углубиться в текст.
Возможно, усталость. Но я все равно продолжаю писать.
+1
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️
💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛
Автор — Хельга Цвек
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Манчестер, 1981 год. Флоренс Уайт — ученица выпускного класса престижной школы для девочек. Её жизнь сложилась наилучшим образом: в школе она получает отличные оценки, у неё есть верная подруга, а родители подготовили для неё перспективную карьеру. Вот только каждый новый день Флоренс похож на предыдущий. Всё меняется, когда она случайно попадает на концерт незнакомой постпанк-группы. Эта музыка захватывает ее целиком. Флоренс становится частью музыкальной революции, которая охватила ее родной город. Это история о поиске своего пути, о первой любви и первом предательстве, о настоящей и мнимой дружбе. О музыке, свободе и смелости быть собой. Но удастся ли Флоренс обрести себя в мире, где за неё всё уже решили взрослые?💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 На днях прочитала подростковый бунтарский роман в сеттинге 80-х годов, который в книге прописан довольно правдоподобно и "вкусно". Здесь мы окунаемся в музыку, рок и будни обыкновенных подростков, которые хотят тусить, веселиться и впервые почувствовать первую влюбленность. 💛💛💛💛💛в целом прописан хорошо, здесь отчетливо прослеживается атмосфера 80-х, разделение на бедных и богатых. Тема богатства и бедности прослеживается на протяжении всего сюжета, где автор умело показывает нам разницу между людьми разных слоев. 💛Здесь у нас главы идут от главной героини Флоренс, которая так вдохновляется новым для себя жанром музыки (рок), что погружается в него полностью на ужас и страх своих родителей ( которых я очень понимаю и была на их стороне всю книгу). Познать все прелести полюбившегося жанра ей помогает Уильям ( который показан нам как ботаник до мозга костей, весь такой правильный), с которым она познакомилась на концерте. 💛Можно с легкостью отследить как Флоренс меняется на глазах, как на нее влияет постпанк культура и новые люди, которые врываются в ее жизнь чуть ли не с ноги. Она меняется стремительно и резко не только внешне, но и внутренне, подражая новым друзьям. Она начинает гулять до поздна, тусить на концертах, знакомится с красавчиком музыкантом по имени Джейкоб. И их отношения начинают стремительно развиваться. 💛💛💛💛💛 💛 💛Флоренс — для меня показалась слишком... Слишком. Ее кидает из одной крайности в другую и из-за этого кажется, что у нет собственного логического мышления и осознания, что она творит. На протяжении всего сюжета она творит лютую дичь ( юношеский максимализм во всем своем проявлении). Она бунтует, ругается с родителями и хочет свободы. Следует и копирует поведение новых друзей. В некоторые моменты мне хотелось взять ее за плечи и встряхнуть. Уверена, целевая аудитория ( подростки от 16+ ее поймут и она им понравится). 💛Джейкоб — один из углов любовного треугольника сразу показался чересчур подозрительным. И мне не показалось. Он музыкант, творческая душа и таит в себе некоторые секреты, о которых Флоренс придется узнать. 💛Уильям — мой краш. Я влюбилась в него с первых строчек и топила за него до самого конца. Да он чудесен и многогранен. И, как мне показалось, вышел довольно интересным. За ним было приятно наблюдать. У автора он получился самым цельным и стабильным. Жаль его было мало в тексте. 💛💛💛💛💛 💛Немного не хватило погружения в историю. Повествование показалось мне быстрым и скачкообразным. Порой хотелось остановиться и отдышаться. Каждая глава наполнена довольно тяжелыми событиями. Особенно много здесь недопонимания родителей и детей. Данный конфликт перекрывает любовную линию. Хотелось бы более детального погружения в мысли героев, хорошо было бы узнать о них чуточку побольше и с разных сторон. 💛В целом история хороша, но она не так легка, как кажется на первый взгляд. Могу рекомендовать тем, кому хочется погрузиться в историю панк групп и музыки. В тексте имеются интересные музыкальные вставки. Так же автор прилагает к роману плейлист. Ссылочка тут 😀Ютюб Читаем на Литрес #мелодиямоегомятежа
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️
😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃
Автор — Валентина Белякова
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
В сплетениях гигантского ловца снов Палочник обретает вторую жизнь, полную рок-н-ролла, новых друзей, любовных приключений и... пространственно-временных аномалий. Ловец питается мыслями и эмоциями людей, создавая внутри себя таинственное измерение. Тем временем в реальном мире проблемы подступают к Палочнику и его друзьям со всех сторон. Негатив накапливается, а место силы перерождается в смертельную ловушку — Ловец Кошмаров.Вот такая шикарная новинка скоро попадет ко мне в руки😃 Ожидаем в июле😃 Мне безумно понравилась обложка и аннотация. Есть ограничения 18+ Однотомник 🏳️Предзаказ🏳️ ▫️Как вам новиночка? Прочитали бы? ▫️Как вам обложка? ▫️Любите ли вы фентези? #ловецкошмаров
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
Сразу поздравляю с пятницей😀
Я так и не поняла как так быстро и незаметно прошла неделя. Все слилось в один нескончаемый рабочий день.
Радости как таковой от осознания, что завтра выходные нет🤷♀
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
✅дочитать книгу, продолжить вторую
✅по писательству моему пока ничего не понятно, молодежка встала будто бы в тупик. Ну либо тупит сам автор, поди разбери😀😀
Всем шикарного солнечного дня🤪
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Автор — Элеонора Гильм
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Аксинья выросла в небольшой сибирской деревне, недалеко от Соли Камской. Ее судьба была предопределена с детства, но в глубине души ей хотелось большой любви, как в сказках про Василису и Ивана-царевича. И эта любовь пришла – всепоглощающая и страстная, нарушающая суровые запреты отца и способная свернуть горы. Но принесет ли она счастье? Пришлый кузнец, которого полюбила Аксинья, человек с двойным дном, с непростым прошлым и нутром зверя, который может сломать жизнь и себе и другим…🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🍂Исторические события России XVI—XVII века: голод, восстания, потери и героизм обычных людей. 🍂Родные просторы — от Урала до Крыма, от Великого Устюга до Москвы. 🍂Эстетика русского Средневековья: кокошники и душегреи, лучины и прялки. 🍂Суровый женский быт тех времен: раннее замужество, тяжелые работы по хозяйству, семеро по лавкам. 🍂Грехи и прощение, снадобья и заговоры, клубок тайн и мощный реализм. 🍂Истории о любви, страсти и жажде жизни — которые потрясают, будоражат и завораживают. ➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰ Вот такую прекрасную книгу забрала сегодня. Вы уже прекрасно знаете, как я люблю славянский фольклор, а уж если так есть еще и любовная ветка, то и вовсе прекрасно. ⬇️ Читай-город Литрес ВБ Озон ❓Знакомы с книгой? Автором? ❓Понравилась аннотация и тропы? #обманутьсудьбу #ЭлеонораГильм
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️
▫️Отрывок▫️
Дверь со щелчком закрылась, оставив их одних. У Мии горели щеки. Кирилл мельком окинул девушку взглядом и поджал губы. Сердце сладостно сжалось и забилось быстрей. Смять бы ее в охапку... -Вкусный чай. -Да, мама любитель всякого такого, - отстранённо ответила Орефьева, а потом подалась вперед, - я... Я очень соскучилась. Он понимал, потому что сам успел соскучиться, хотя времени с их последнего прощания прошло слишком мало. Почему то откуда-то взялось ощущение — подобная тяга и привязанность ни к чему хорошему не приведут. -Я тоже, поэтому и пришел. -Пойдем ко мне, - Мия встала, - можем торт взять с собой, если хочешь? Кирилл хотел, но далеко не торт. #молодежка #ктоябезтебя #ЮлиКо
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
