Кристин Де Роз 🩷
رفتن به کانال در Telegram
📚Автор серии любовных романов «Сезон любви» ☀«В качестве эксперимента» — доступен на Литрес 🍁«Обсессия» — выходит в формате черновика Здесь рассказываю о писательстве, о книгах, о личном и о своём коте Сотрудничество: @pricecdr Личка: @Chris_DeRose
نمایش بیشتر1 193
مشترکین
-224 ساعت
-167 روز
-10130 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 1 کانالها
مه '26
+5
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+128
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+509
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1 424
در 27 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+246
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+89
در 12 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+460
در 12 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+52
در 8 کانالها
Get PRO
اوت '25
+208
در 22 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+336
در 31 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+365
در 23 کانالها
Get PRO
مه '25
+2 398
در 39 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+406
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '25
+4 140
در 15 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+21 395
در 21 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️
😛Вирджиния
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩1 пост
🤩2 пост
🤩3 пост
🤩🤩🤩🤩🤩
🩷Погружение в атмосферу и сеттинг
🩷Неоднозначные персонажи
🩷Поднятие тяжёлых тем
🩷Концовка, которая разбила мне сердце
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💔Для меня было слишком много поп-культурных отсылок: даже со сносками я как будто была не в теме
💔Линии, которые так и не получили кульминация (подробнее ниже)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Начнём с того, что я питаю какую-то особую любовь к историям про музыкантов. Если бы такая книга вышла лет десять назад, я бы точно построила на ней свою личность!
🤩Главной героиней, Вероникой, очень легко проникнуться. Она — подросток, который только учится жить эту жизнь, переживая первое расставание и разбитое сердце. Каюсь, порой меня бесила её эмоциональность, хоть я и сама очень эмоциональна. Но это скорее плюс: автор блестяще передала то, что испытывает подросток.
🤩Повествование книги отличается от того, что я читаю обычно, из-за чего первые двести страниц мне дались сложно. Я привыкла, что любая мелочь это чеховское ружьё, которое рано или поздно выстрелит, но... Нет. Драма второстепенных персонажей (которых здесь, к слову, достаточно много) не оказала какого-то большого влияния на финал. Это просто вещи, о которых мы с Вероникой переживали в моменте.
🤩Любовная линия с Итаном это однозначно что-то интересное. Мне и нравились их отношения, и вызывали какой-то лёгкий дискомфорт. Веронике в книге восемнадцать, а ему — двадцать три. И вроде с юридической точки зрения всё законно, но... Я сама в её возрасте была влюблена в парня старше меня на пять лет, и по ощущениям это прям пропасть.
🤩И мне не то чтобы хочется его в чём-то обвинять, просто непонятно, почему именно Вероника?
🤩Самым интересным персонажем тут для меня стал Джаспер. Настолько интересным, что последние страниц сто я мысленно выбирала ему гроб и организовывала церемонию похорон. Автор тут затронула очень тяжёлую тему и раскрыла её так, что меня колбасило вместе с Вероникой. Без спойлеров, но значок о вреде запрещённых веществ на книгу налепили не просто так.
🤩Концовка провернула на одном месте все мои ожидания и просто добила своей внезапностью! Я ожидала подставы, но точно не такой! Это было больно и прекрасно одновременно. Серьёзно, ничего другого я бы не хотела.
🤩🤩🤩🤩
🤩«Нирвана чувств» — это определённо не самое обычное произведение, которое окунёт вас в атмосферу рока, музыкальных групп и заботливо покачает на эмоциональных качелях.
🤩Мне книга понравилась. Да, у нас с ней были определённые сложности, но после концовки я пала перед её чарами!
🤩Настоятельно рекомендую к прочтению и буду ждать продолжение!
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩 🤩🤩
🌟Читали ли вы «Нирвану чувств»? Как вам эта книга?
#Крис_читает #Отзыв_Крис
| 2 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Поздравляю с началом новой недели!
🤩Очень надеюсь, что она получится продуктивной и наконец сдвинет некоторые дела с мёртвой точки.
🤩Сегодня у меня их как-то слишком много, но если я всё успею, вечером у вас будет и книжный отзыв, и новая глава!
🌟А какие у вас планы на сегодня?
🤩Дать буст каналу
🤩Купить мою книгу
🤩Группа ВК
#Крис_болтает | 24 |
| 3 | Рокси ошарашенно смотрит на него, всё ещё не веря своим ушам.
— А если нет?
— А если нет, то придётся пойти работать в стрип-клуб. Уверен, в моих трусах за вечер будет больше купюр, чем мне платили за месяц! Если, конечно, ты будешь не против.
🤩С гордостью сообщаю: черновик главы готов!
🤩Там произошло столько всего, что мне кажется, я закопаюсь в редактуре. Но оно того стоит!
🤩Постараюсь выпустить всё завтра, но ничего не обещаю.
🌟Есть идеи, что нас в ней ждёт?
#Обсессия #Крис_пишет | 32 |
| 4 | 🤩Ребят, я что-то сегодня не в ресурсе.
🤩Приняла волевое решение пойти и посидеть в симсе, ибо другие дела как-то не идут.
🤩Не теряйте!
#Крис_болтает | 35 |
| 5 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩У нас отключили свет, что просто неимоверно бесит!
🤩Надеюсь, его дадут поскорее, а то без него я не смогу сделать некоторые дела.
🤩Конец недели получается каким-то напряжённые. Хорошо, что на следующей мой редактор выйдет из отпуска, и, я надеюсь, некоторые дела сдвинутся с мёртвой точки.
🌟А как у вас проходит воскресенье?
🤩Дать буст каналу
🤩Купить мою книгу
🤩Группа ВК
#Крис_болтает | 41 |
| 6 | 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️
😛Вирджиния
🤩Подождите, а это вообще законно ТАК заканчивать книгу?!
🤩Честно, я ожидала подставы с другой стороны. Я прям морально готовилась, что мои нервные клетки умрут вместе с одним персонажем. А тут вон оно как,..
🤩Подробнее о своих впечатлениях я расскажу в отзыве. Но, ребята, эта пипец...
🌟Будете ждать?
#Крис_читает | 42 |
| 7 | 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️
😛Вирджиния
🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩
🤩Спустя месяц перерыва снова вернулась к этой книге.
🤩Первые сто страниц дались мне тяжело, при том, что написана она очень легко. Но, наверное, я просто привыкла, что в книгах быстро происходит завязка. А здесь немного не так.
🤩Да, история начинается с расставания главной героини с её парнем. Но это далеко не основной сюжет.
🤩Здесь вообще очень много линий, от музыкальных групп до взаимоотношений между друзьями Вероники. Поднимаются тяжёлые темы, за что автору плюсик.
🤩Но вот знаете, мне всё равно не хватило динамики. Очень много описаний будней Вероники в школе и на репетициях, но порой не совсем понятно, зачем мне та или иная сцена?
🤩Я втянулась в сюжет только после ста пятидесяти страниц, потому что здесь появились некоторые интересные сюжетные повороты, и я реально хочу узнать, во что это выльется.
🤩И плюс, и минус: в книге очень много отсылок на культовую музыку и поп-культуру. Но так как я в этом очень мало разбираюсь, постоянно чувствую себя тем самым человеком в компании, который не в теме разговора. Да, здесь есть сноски, но это не всегда спасает.
🤩Книга пока вызывает неоднозначные эмоции, но читать её интересно, поэтому посмотрим, что будет дальше.
🌟Часто ли вы возвращаетесь к недочитанным книгам после перерыва?
#Крис_читает | 44 |
| 8 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩У меня вышло полноценное начало выходных со сном до половины одиннадцотого. Не на что жаловаться!
🤩Планы на сегодня наполеоновские, но отдых я поставлю в приоритет. Хочу просто посидеть в симсе.
🤩Если сегодня получится кое-что дописать — будет круто, нет — ждём продолжение на следующей неделе.
🌟А как вы планируете провести выходные?
🤩Дать буст каналу
🤩Купить мою книгу
🤩Группа ВК
#Крис_болтает | 41 |
| 9 | 🤩Мне кажется, я утащила с «Опечатки» столько мерча, что мне позавидует любой книжный плюшкин!
🤩Начнём с карточек, которые мне подарила прекрасная Катя. Это было неожиданно и приятно!
🤩Я купила там закладку и наклейку с номером Гаррета Грэхема.
🤩Остальное мне просто подарили за посещение фестиваля. И это так круто!
🌟Как вам мой улов? Что больше всего приглянулось?
#Крис_болтает | 46 |
| 10 | 🤩Шанс того, что ваш папа притащит домой утят, не велик, но никогда не равен нулю!
🤩Эти милашки были найдены на дороге. Их мамы рядом не было — папа с дядей обыскали всё, а без неё утята могли попасть под машину.
🤩Так что поздравьте: они теперь живут у нас!
🤩Пока не видно, кто из них утка, а кто селезень, но я назвала эту команду в честь легенд: Гаррет, Дин, Логан и Такер. И вы не можете отрицать, что это гениально!
🤩Теперь я буду работать над новыми книгами не только сутками, но ещё и с утками!
🌟Как вам такой поворот?
#Крис_болтает | 54 |
| 11 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Вы просто не представляете, что у меня вчера произошло! Расскажу и покажу чуть позже, но у вас есть все шансы умереть от умиления.
🤩По плану сегодня дать себе пинка и засесть за главу, ибо у меня опять всё идёт слишком медленно. Бесит уже!
🤩Надеюсь, мы всё же дождёмся главу в июне. А то я с ума уже сойду.
🌟Как у вас дела? Как проходит конец недели?
🤩Дать буст каналу
🤩Купить мою книгу
🤩Группа ВК
#Крис_болтает | 53 |
| 12 | 🤩Ребят, давайте все дружно помолимся, чтобы на следующей неделе мне выслали договор на «Эксперимент»!
🤩Моя редактор сейчас в отпуске, поэтому процесс немного встал. А я переживаю, что это затянется слишком надолго.
🤩Хочу уже со спокойной душой сказать, где выйдет книга, но пока нет договора, не могу этого сделать...
#Крис_болтает | 58 |
| 13 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❤️🔥🤩🤩🤩🤩❤️🔥
😛Ирина Тис
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩1 пост
🤩2 пост
🤩3 пост
🤩4 пост
🤩🤩🤩🤩🤩
🩷Яркие персонажи
🩷Интересная детективная линия
🩷Химия между главными героями
🩷Задумка истории
🩷Авторский слог
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🩷Пренебрежительное отношение к женщинам (сюжетно обосновано, но читать было тяжело)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Знакомство с этой книгой протекало у меня крайне интересно. Я буквально балансировала от «Господи, как классно это написано!» до «Я хочу это закрыть и больше никогда не читать!». Но давайте по порядку.
🤩Профессор Рид — многогранный персонаж. Книга начинается со сцены, где он расправляется с опасным преступников своими методами, и... Я не советую вам что-либо есть при прочтении этой книги.
🤩И здесь я начну петь оды автору. Потому что как бы мне ни были противны его высказывания о женщинах, жизненная позиция и какое-то пренебрежение к людям, я не могу перестать восхищаться тем, как охренительно прописан Бенджамин Рид! И за всю книгу не было ни одного момента, где он бы действовал не в рамках своего характера! Всё очень органично и целостно. Я в восторге!
🤩София оказалась мне чуть ближе как персонаж, потому что главными героинями я быстрее проникаюсь. Простите за такой сексизм, но как есть. У неё очень жёсткая история, которая превратила её в ту, кем она сейчас является, не обделив кучей ментальных проблем.
🤩Их химия с Ридом строится на контрастах. Хотя нам быстро становится понятно, что у них гораздо больше общего, чем сам Рид думает. Наблюдать за их перепалками и сближением было интересно. Хотя, признаюсь честно, я пропустила тот момент, когда влечение всё же взяло над ними верх. Вроде это произошло и логично, но для меня немного быстро.
🤩В книге есть хорошо построенная детективная линия. И тут я совершила ошибку, сделав аж недельный перерыв от чтения, из-за чего некоторые детали просто стёрлись у меня из памяти. Вам так делать не советую.
🤩Кульминация книги была одновременно напряжённой и безумно горячей! Без спойлеров, но и постельная сцена, и расправа над убийцей, которого выслеживали Рид и София, это именно то, что ты хочешь увидеть в дарк-романе! Я прям в восторге осталась.
🤩Книга заканчивается именно так, как должна была. Для этих персонажей не может быть слащавого хэппи-энда! Тьма в их сердцах никуда не исчезнет, а обретя друг друга, они лишь преумножили её и наконец-то нашли того, кто разделит их тёмные желания.
🤩🤩🤩🤩
🤩«Демон Рида» — это хороший представитель своего жанра!
🤩Книга не попала мне в настроение, но отрицать её крутость было бы крайне глупо.
🤩Поэтому если вам нравятся подобные истории — искренне рекомендую её к прочтению! Профессор Рид точно украдёт ваше сердце.
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩 🤩🤩
🌟Читали ли вы «Демона Рида»? Как вам эта книга?
#Крис_читает #Отзыв_Крис | 63 |
| 14 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩За окном снова какая-то полуосень, но не могу сказать, что меня это не устраивает.
🤩Сегодня хочу побыстрее написать отзыв на книгу и перейти к следующей, потому что мой нечитун меня не отпускает! Надо его побороть!
🤩А ещё надеюсь, к концу недели у меня будет готов черновик. Ментально я уже пишу третью книгу, так что надо ускориться.
🌟Какие планы у вас? Как вам летняя погода?
🤩Дать буст каналу
🤩Купить мою книгу
🤩Группа ВК
#Крис_болтает | 52 |
| 15 | 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❤️🔥🤩🤩🤩🤩❤️🔥
😛Ирина Тис
🤩Ох, вот это был лавхейт!
🤩Книга сначала мне понравилась, потом взбесила, но под конец я всё-таки в неё влюбилась!
🤩Отзыв постараюсь выпустить завтра. Получится ли — посмотрим.
🌟Будете ждать?
#Крис_читает | 50 |
| 16 | 🤩«Опечатка» прошла ещё в воскресенье, но контент с неё ещё не закончился!
🤩На этот раз делюсь с вами фотографиями с блогерами, которых уже больше года смотрю в тиктоке, а теперь наконец-то увидела вживую.
🤩Катя это просто прелесть! И карточки мне подарила (покажу в посте с мерчём), и они с подружкой кучу комплиментов мне сделали. Не девушка, а солнышко!
🤩Саша весь вечер раздавал харизму. Я даже застала его съёмки какого-то тиктока. Очень рада, что нам удалось сфоткаться, огромное ему спасибо!
🤩Ну и увидеться с Женей было вдвойне приятно после её отзыва на мою книгу! Очень подсела на её видео, скупаю кучу книг по её рекомендациям, и вообще, спасибо ей за всё!
🤩Мне кажется, я давно не устраивала такой тест-драйв своей социальной батарейке, но мне понравилось!
🤩Надеюсь, смогу повторить такой экспириенс, но уже как автор изданной книги!
#Фотоархив #ПЧТК #Опечатка | 58 |
| 17 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Я опять чувствую себя сурком. Ох уж эта июньская погода!
🤩Хочу вернуть свою доотпускную продуктивность и поскорее закончить черновик. А то, если честно, я уже от него немного устала.
🤩Надеюсь, до конца недели я всё же допишу главу, потому что осталось вроде не так много.
🌟А как вы обычно приходите в себя после отпуска?
🤩Дать буст каналу
🤩Купить мою книгу
🤩Группа ВК
#Крис_болтает | 57 |
| 18 | 🤩Небольшой апдейт: я вернулась к черновику!
🤩После перерыва всё идёт трудновато, но я планирую потихоньку расписаться и вернуться в свой ритм.
🤩Так что ждите главу: в ней будет жарко!
#Обсессия #Крис_пишет | 57 |
| 19 | 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❤️🔥🤩🤩🤩🤩❤️🔥
😛Ирина Тис
🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩
🤩Ох, ребят, что-то она тяжело идёт.
🤩Я так радовалась главам от лица Софи, а сейчас понимаю, что она — вообще не мой персонаж. При том, что автор раскрыла её просто потрясающе!
🤩Меня бесит, что все женщины здесь поголовно вешаются на Ридада, а их отношение друг к другу пропитано мизогинией. Да, это реалистично: подобное, к сожалению, встречается, часто. Но мне лично это тяжело читать.
🤩Детективная линия всё ещё выстроена интересно. Но из-за того, что я читаю книгу не залпом, начинаю терять нить повествования. Всё-таки делать перерыв было ошибкой!
🤩Ну и романтика между Ридом и Софи выстроена так, что я не всегда понимаю, а хочу ли я я, чтобы они были вместе? Просто некоторые их мысли и поступки это... Мягко говоря интересно.
🤩При этом мне всё ещё нравится, как автор прописала этих персонажей. Всё, что они делают, логически обосновано их характерами и не выбивается из повествования! Это реально круто.
🤩Надеюсь, дочитаю книгу в ближайшее время и уже подробнее расскажу о своих впечатлениях.
🌟Насколько легко или тяжело вам даются дарк-романы?
#Крис_читает | 62 |
| 20 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Яндекс пытается меня травмировать. Который день присылает мне погоду в Саратове, хотя я давно оттуда уехала!
🤩Я всеми силами пытаюсь вернуться к писательству, но пока получается так себе. Только болтаем с бета-ридером по поводу косяков в «Обсессии», и как их исправлять.
🤩Надеюсь, скоро я всё-таки дам себе пинка, и глава наконец-то выйдет!
🌟Как у вас дела? Чем сегодня планируете заниматься?
🤩Дать буст каналу
🤩Купить мою книгу
🤩Группа ВК
#Крис_болтает | 56 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
