Юли Ко читает и страдает🩵
رفتن به کانال در Telegram
1 287
مشترکین
+124 ساعت
+397 روز
+5430 روز
آرشیو پست ها
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️
▫️Отрывок▫️
Дверь со щелчком закрылась, оставив их одних. У Мии горели щеки. Кирилл мельком окинул девушку взглядом и поджал губы. Сердце сладостно сжалось и забилось быстрей. Смять бы ее в охапку... -Вкусный чай. -Да, мама любитель всякого такого, - отстранённо ответила Орефьева, а потом подалась вперед, - я... Я очень соскучилась. Он понимал, потому что сам успел соскучиться, хотя времени с их последнего прощания прошло слишком мало. Почему то откуда-то взялось ощущение — подобная тяга и привязанность ни к чему хорошему не приведут. -Я тоже, поэтому и пришел. -Пойдем ко мне, - Мия встала, - можем торт взять с собой, если хочешь? Кирилл хотел, но далеко не торт. #молодежка #ктоябезтебя #ЮлиКо
Простите, не удержалась 🙈🙈
Горячее дополнение к отзыву на 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘
Слишком хот😊
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠
😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘🤩
Автор — Саша Хеллмейстер
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Таинственный убийца в маске жестоко расправляется с подростками в небольшом городке Скарборо. Он называет себя Криком, и способы казни у него настолько изощренные, что полиция старается не распространяться о деталях происшествий, а очевидцы сходят с ума. Лесли Клайд переезжает в Скарборо, где надеется обрести тихую жизнь после смерти отца. Однако город превращается в ад, когда Крик проникает в ее дом. Вот только… после встречи с ним у Лесли остался лишь небольшой порез. Она пытается жить, словно ничего не произошло. Однажды Лесли заступается за презираемого всеми индейца и постепенно проникается к нему чувствами. Но со временем начинает находить все больше сходств между возлюбленным и Криком...🍎🍎🍎🍎🍎 🩸dark romance 🩸маньяк/жертва 🩸мистика 🩸кровавые убийства 🩸хоррор 🩸триллер 💋💋💋💋💋💋 🤩Как поймать монстра 🤩Мое сердце — бензопила 🤩Преследуя Аделин 💋💋💋 💋💋💋💋💋💋 Итак, в этой истории прекрасно все. Начиная от атмосферы маленького городка, объятого ужасом чередой чудовищных убийств до шикарного главного антагониста по имени Крик. 💋💋💋💋💋 💋 настолько хорошо прописан, что при его анализе в сладостном трепете замирает сердце. Книга уже начинается с первого чудовищного убийства, которое является отправной точкой всех зверств, которые будут происходить в дальнейшем по сюжету. С первой строчки автор задает нам ритм, которого мы придерживаемся. Книга не даст вам перевести дух и погрузит в хаос, кровь и жестокость. 💋💋💋💋💋💋до содрогания живые и детально прописаны. За ними интересно следить и узнавать лучше. С каждой главой они будут открываться с разных сторон и это до одурения восхитительно. Маньяк-потрошитель Крик предстает перед нами кровожадным монстром, не знающим пощады и сострадания, но с другой стороны, мы понимаем, что чувства у него все-таки есть. Он любит, но по своему — маниакально, помешано и дико, что придает определенный шарм герою. Крик не топорный злодей, у него есть своя история, которую мы, я надеюсь, хоть немного узнаем во второй части. Он руководствуется своими доводами и действует так, как считает нужным. И его даже не за что упрекнуть. Главная героиня Лесли очаровала меня своей стойкостью и выдержкой. Ох, сколько ей пришлось пережить. Любой бы сошел с ума от страха. Вероятно, это первый и единственный женский персонаж, который запал мне в душу настолько, что я обожала ее до последней строчки. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋 💋пугающе соблазнительная. После прочтения этой книги я поняла, что такое быть очарованной хладнокровной жестокостью. Автор умело прописывает пугающие, леденящие душу подробности пыток и убийств. Их интересно читать и из-за этого понимания начинаешь пугаться еще больше. Вы не сможете отдохнуть и выдохнуть, Крик всегда будет преследовать вас по всему сюжету и эффектно появляться, когда не ждешь. 💋💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋 в тему и не кажется инородной. Она такая, какая должна быть — неторопливая, опасная и будоражащая. Восхитительно прописанная. Эта книга войдет в топ лучших книг июля. Однозначно и бесповоротно. Я влюблена в историю до глубины души. Советую всем, кто не боится кровавой бойни и убийств с ошеломительной жесткостью. #безмолвныйкрик
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️
Сегодня уже четверг, а я до сих пор не понимаю, что происходит в этой жизни 😀
Немного проспала, немного не выспалась и поэтому слова никак не собираются в предложения...
Жизнь завертелась как калейдоскоп одних и тех же событий, и я оказалась в дне сурка опять (снова).
Радует только одно — сегодня тепло и солнечно🏳️
По 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ пока все немного непонятно, но попытаюсь :
🏳️Начать читать в параллель две книги ( по другому никак в этой жизни)
🏳️заняться своими романами
🏳️выпить кофе, чтобы открыть хотя бы один глаз.
🏳️Прекрасного солнечного дня🏳️
🤩Начала тут внезапно работу над новой историей 🫠🤭
Пока пишу в стол, и никуда публиковать не буду, ибо надо закончить те, которые уже выложены ( дайте сил, молю!).
🤩Но именно этот будет для меня чем-то... Новым. Я боюсь жанров мистики и хоррора, потому что никогда это не трогала и в руках не держала 🤭🤭 но вдохновилась Безмолвным криком и хочу придумать что-то эдакое. Темное и мрачное настолько, что кровь будет стыть в жилах. ( У меня так точно).
💜В молодежке осталось минимум 60 тысяч знаков до конца ( может чуть 🤏 больше, если позволит время). Так что можно почти выдохнуть.
#будниписателя
Итак, постов пока нет. Так как работа сама по себе почему-то не работается (вообще не могу понять почему)
Поэтому несу немного мемного)
Мем бот опять отжигает
🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
До сих пор не понимаю, что происходит. Проснулась я или нет? Где мой литр кофе?
Среда (сегодня же среда, правда?) началась внезапно и опять с холода. Жду тепла. Надеюсь, дождусь.
Вчера дописывала главу молодежки, осталось совсем чуть-чуть, что безумно радует.
Итак, поныть я поныла, теперь 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
☀️дочитать Безмолвный крик (написать отзыв)
☀️продолжить чтение Мелодия моего метяжа
☀️если хватит сил продолжить молодежку
☀️про работу даже писать ничего не хочу
П. С. Вчера не приготовила никаких постов, поэтому импровизируем 😃
Всем хорошего дня😃
Немного с опозданием, но вот итоги 😂😂
Мы это сделали!
🦄Кстати @Burlyashik делает шикарные трекеры☺️
🦄Всем, кому нужно трекер можете смело к ней обращаться ☺️
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️
▫️Отрывок ▫️
А вот и подъезд. Еще мгновение, и одиночество заберет ее в свои крепкие объятия. Стало зябко. Орефьева поежилась. -До завтра. -Да. До завтра, - эхом отозвалась Мия и посмотрела на его губы, которые были так близко, но в то же время так далеко. Кирилл тихо выдохнул, вытащил руки из карманов толстовки и потянулся к ней. В тусклом свете фонаря, она увидела, как расширились его зрачки. Мия осторожно обхватила протянутые ладони, почти не касаясь. Кир наклонялся до ужаса медленно. Девушка терпеливо ждала, когда он приблизиться настолько, чтобы быстро оставить поцелуй. Однако Матросов вдруг резко отстранился, но руки не одернул. -Извини. -Я все понимаю, - разочарование в дрогнувшем голосе скрыть так и не удалось. Кир скривился. -Я просто… -Не стоит. Я все понимаю. До завтра. Улыбнуться оказалось намного тяжелей, чем предполагалось. Она уходила вглубь темного подъезда в странных чувствах. И ярче всех выделялось отчаянье.#молодежка #ЮлиКо #ктоябезтебя
Подсмотрено на канале Главная по шурупчикам
Можно пройти тест и узнать какой у тебя герой☺️
Ссылочка ▫️
https://ridero.ru/l/archetypilka/
Пост 😘😘😘😘😘😘
Читаю сейчас шикарную книгу, по которой буду писать восторженный отзыв попозже)
Меня настолько завлекла книга, что я бы хотела спросить, есть ли какие книги на примете у вас похожего жанра?
🩸хоррор, триллер
🩸жестокие убийства
🩸маньяки
И на фоне можно любовную ветку пустить😈
Буду рада всем, кто можем помочь. Заранее спасибо🔪
Иногда мне кажется, что мем-бот мистическим образом считывает мое состояние
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️
✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨
Автор — Хельга Цвек
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Манчестер, 1981 год. Флоренс Уайт — ученица выпускного класса престижной школы для девочек. Её жизнь сложилась наилучшим образом: в школе она получает отличные оценки, у неё есть верная подруга, а родители подготовили для неё перспективную карьеру. Вот только каждый новый день Флоренс похож на предыдущий. Всё меняется, когда она случайно попадает на концерт незнакомой постпанк-группы. Эта музыка захватывает ее целиком. Флоренс становится частью музыкальной революции, которая охватила ее родной город. Это история о поиске своего пути, о первой любви и первом предательстве, о настоящей и мнимой дружбе. О музыке, свободе и смелости быть собой. Но удастся ли Флоренс обрести себя в мире, где за неё всё уже решили взрослые?🖤🖤🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤Young adult 🖤Англия 🖤Любовный треугольник 🖤Музыка, Панк-рок, Рок-музыка, ❓Как вам аннотация? ❓Нравятся ли вам подростковые романы? 🥰Литрес
😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃
Вставать во вторник так рано все еще непривычно. И даже немного тяжело.
Вчерашний день съел мои восстановившиеся за отпуск нервные клетки и их уже не вернуть.
😃Обидно?
Бесспорно 😃
Но, я не отчаиваюсь и начинаю строить планы. 😃ну да ну да. Кому ты пиздишь?😃
Итак, че там по 😃😃😃😃😃😃😃
😃познакомлю вас с книгой, которую буду читать
😃немного приоткрою завесу тайны, что читаю на данный момент
😃молодёжка уже почти дописана. Хвала небесам😃
😃доехать до работы и не сойти с ума.
Рассказывайте как ваш вторник проходит?
Немного лирического отступления 😂😂
Конец июня вдруг резко решил, что он ноябрь... Иначе я никак не могу объяснить этот кошмар, что творится на улице.
Добиралась я до дома буквально вплавь, ибо луж было по колено. Еще и дождь решил вылить все остатки разом.
Потом поднялся сильный ветер, да такой, что у меня вырвало зонт к чертям собачьим😂😂 просто вот он в руках, секунда и поток яростного ветра уже уносит мой любимый зонт в самый конец улицы.
Вот тут то я вспомнила забег на короткие дистанции в школе. Спасибо уроку физкультуры за такие навыки. Низкий поклон.
Как там у вас с погодой?
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️
🤩☺️🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Автор — Хельга Нейманн
☺️🤩🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩
Лес полон загадок, Город – необъяснимых страстей.
Никто не знает, что творилось в голове у девушки-подростка, которая, застегнув свою школьную сумку, однажды вышла из дома, чтобы бесследно исчезнуть и унести с собой тайну, смертельно опасную для родных и близких.
Специальное подразделение полиции вместе с сестрой-близнецом пропавшей девушки год за годом пытаются сложить факты о ней, как пазл, в единую картину, чтобы не просто найти ее, а понять, с кем имеют дело…
Но Город живет по своим правилам.
А Лес – бережно хранит вверенные ему секреты.
🤩🤩🤩 🤩☺️🤩 🤩🤩🤩🤩
🤩Загадочное исчезновение
🤩Полицейские детективы
🤩Страшные тайны
🤩Загадочные события
🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡
⏪Книга меня потрясла настолько, что я уже второй день не могу отойти от эмоций, которые преподнесла эта история. Начнем с того, что я обожаю тру крайм истории и обычно слушаю их на ютюб, на фоне, когда занимаюсь своими делами. А здесь у нас почти 300 страниц напряженного повествования. ⏩
💋У двух сестер Сатори и Дэви появляются разногласия из-за мальчика, в которого влюблены обе девочки. Только Сатори любит сильней, а Дэви, вероятно, просто приятно состоять в отношениях с ним. Начинаются ссоры и обиды. Две сестры, в силу своего возраста, не могут правильно наладить контакт. Все их разговоры заканчиваются ссорой. И вот однажды одним страшным днем все меняется. Сатори бесследно исчезает и никто не может ее найти. Дэви переживает из-за всего этого и из-за того, что так и не успела помириться с сестрой.
💋Далее начинается расследование и попутно описывается жизнь семьи, в которой случилось страшное горе. Мы видим, как рушатся жизни, как эмоционально влияет событие на психику родителей и самой Дэви. Здесь все описано именно так, как это должно быть. Особенно с психологической точки зрения. Из-за правильного повествования мы погружаемся в пучину ужаса и безысходности. Казалось, все сложили руки, но только не Дэви. Девушка всю осознанную жизнь ищет сестру, плевав на себя и на все вокруг. Ее психологическое состояние оставляет желать лучшего.
💋На самом деле, у меня было одна догадка, куда могла подеваться Сатори. И как же я удивилась, когда мои предположения не оказались верны. История со стороны Сатори потрясла меня. Я находилась в полнейшем ужасе от того, что ей пришлось пережить.
💋Предупреждаю, что данная книга морально тяжела, поэтому читать ее нужно с осторожностью. Особо впечатлительным и впечатлительным, лучше подумать перед тем, как начать чтение.
Но тем, кто любит леденящие души истории исчезновений, смело могу рекомендовать данную книгу.
#найдименябезвести
#хельганейманн
Мем-предсказание полностью описывает мое психологическое состояние в этот дерьмовый понедельник
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
