fa
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

نمایش بیشتر
2 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+947 روز
+14130 روز
آرشیو پست ها
Понимаете У него кадык Сердечко

СКАНЫ СКАНЫ #минхо Marie Claire
+3
СКАНЫ СКАНЫ #минхо Marie Claire

ДОСВИДАНИЯ
ДОСВИДАНИЯ

Слухи какие-то вот такие несу вам, надо же? #хенджин талия
Слухи какие-то вот такие несу вам, надо же? #хенджин талия

У меня не осталось психики
У меня не осталось психики

Коллеги…….. фотки из Marie Claire с Минхо……… #минхо
+4
Коллеги…….. фотки из Marie Claire с Минхо……… #минхо

Блин, как я не люблю постеры, особенно такие огромные. Куда я это повешу? Еще эти заломы меня бесят каждый раз Лучше когда в
+2
Блин, как я не люблю постеры, особенно такие огромные. Куда я это повешу? Еще эти заломы меня бесят каждый раз Лучше когда в журнале плотные страницы на перфорации или открыточки, как в Nylon Bazaar сделали…

Хенджин такой милый с вайбом творческого студента, не могу! #хенджин guess

ТРИДЦАТЬ

Подтверждено, что Минхо будет представлен на 30(!!!) страницах в майском выпуске журнала Marie Claire Korea
Подтверждено, что Минхо будет представлен на 30(!!!) страницах в майском выпуске журнала Marie Claire Korea

Двеккиреты делают селфи ^^
+1
Двеккиреты делают селфи ^^

photo content

Когда подумаете, что у вас плохая память, просто вспомните меня: я села перечитывать "Я тебя купил", на середине первой главы забыла, что это Я писала, дочитала до последней вышедшей главы и такая "блииин так жалко, что не закончено, надо в сборник кинуть". А потом поняла, что заканчивать это придется МНЕ! Потому что это мой, блин, фанфик! 😭

Вопрос для тех, кто пишет: Вы перечитываете свои фички/аушки/что там еще? С каким чувством? #фанфики

Мой вишлист карточек минсунга Если бы джуп реально шарил за фс, у нас было бы намного больше их карточек 🥺 #картон
+4
Мой вишлист карточек минсунга Если бы джуп реально шарил за фс, у нас было бы намного больше их карточек 🥺 #картон

Так вот из-за кого в Гонче меня сахаром травят все время ахаха Хотя хз, мб просто корейцы реально любят настолько сладкие напитки? По ощущениям, уже 50% в Гонче сладости это как примерно в кружку с чаем ебнуть 5 ложек сахара... А 100... мне даже представить страшно, что там на 100%! Блин, Гончи захотелось 😭😭😭

Мне нравится, что Минхо выкладывает себя разным. Как будто бы он не старается держать какой-то один образ или типа соответствовать чему-то. Милая фотка - выложил Секси - выложил Глупая, где он в тапках на шестьсот размеров больше? - выложил Скукурузил лицо - выложил Это так бигдикэнерджОво, не могу. Наверняка, думаю, у него, как у любого человека, есть какой-то идеальный образ себя, любимый образ, тот, в котором он сам себе кажется оч классным. Но я как будто бы не могу его уловить, потому что никогда у его фоток нет какого-то одного мотива самопрезентации: вот он фоткается в гуччах и кожанке с ебалом "я поставил тебя на счетчик", а вот уже маленьково хихикает с кривым зубиком наружу. ВОТ КАК С НИМ, АААА

Мне так нравится этот кадр, я не могу
Мне так нравится этот кадр, я не могу

پیام ویدیو00:45

+2
С лицом не дадут мне slay-фото, я поняла, поняла 🙄 Блин, ну хорош, чертяга! #банчан fendi