Орем от SKZ 🔞
رفتن به کانال در Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
نمایش بیشتر2 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+947 روز
+14130 روز
آرشیو پست ها
2 526
Fendi, дайте мне эту SLAY фотку не в качестве «три шакала»!
😌😌😌
ЧАААН??
#банчан fendi
2 526
+4
Фенди, наконец, вспомнили, что у них есть амбассадор! Ураааа
Фотки с Чаном выложили!
#банчан fendi
2 526
Хочу фанфик-омегаверс, где истинные не вместе, потому что один другого не любит
И вот они чувствуют это притяжение истинности, и тот что любит, ужасно мучается, а второй мучается от того, что истинность тянет, но как человека он не может романтически полюбить второго
^^
2 526
А помните у Сынмина был фотосет для W Korea? В цацках шомэ?
Он там в трейлере CINEMA пел
На своей сольной фотосессии
Напевал CINEMA
Просто факт такой вот получился, да
#сынмин
2 526
Чот словила писательский тильт, давайте набросаю вам зарисовОЧКУ.
Пишите в комментариях:
- любые три слова
- строчку/две из песни
- какую-то фразу (какую угодно)
Короче что-то, от чего мой мозг сможет оттолкнуться и сделать вам микротекст
2 526
Прости, Чонин, прости, прости меня, но руки Минхо, хоть и маленькие (как у всех скизов, даже у Чонина ахахах), ТАКИЕ БЛЯДЬ ТАКИЕ НУ ТАКИЕ БЛЯДЬ НУ
2 526
Господи, храни человечка, который надел на него РЫЖУЮ КОЖАНКУ
Черные ему тоже идут! Я вообще люблю Минхо в кожанках (хоть многие и возмущаются, что его все время в них одевают)
Но вот эта РЫЖАЯ КОЖАНКА БЛЯЯЯЯ
2 526
Repost from Но это не точно
Шиза-пост от автора фиков, просто рандом мысли, пожалуйста, не воспринимайте серьезно!!!
Я так счастлива видеть эти съемочные закадры! Он такой тут холёсый 🤏🏼
И при этом такой секси, чисто вот этот спокойный альфа из фанфика, я херею
И он стал так по-другому работать с камерой, как будто лучше узнал свои выгодные позы/стороны.
Мне оч интересно, как он будет в этом развиваться! Сейчас он работает с камерой не как с близким другом (например, я такое вижу у Феликса) или с кем-то, кого пытается соблазнить (Чонин и Хенджин часто), не доминирующе (как Чан), а…
У меня почему-то вайб, типа как будто бы камера за ним просто наблюдает, а он ей показывает: «я знаю, что ты смотришь», остается отстраненным и даже холодным, но позирует. С таким, внутренним смешком.
Меня бросает в какие-то аушки про сталкеров, где тот, за кем следят, оказывается сам охотником.
(Видео можете забрать на основе)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
