fa
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

نمایش بیشتر
2 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+947 روز
+14130 روز
آرشیو پست ها
Скулю
+2
Скулю

Линос инст обновил… #минхо
+6
Линос инст обновил… #минхо

Лицо: 😇 Рука: 😦😱🥴😳🥴
Лицо: 😇 Рука: 😦😱🥴😳🥴

Дальше Феликс! Божечки кошечки, как он хорош в этой рекламе! #феликс happiz

Fendi, дайте мне эту SLAY фотку не в качестве «три шакала»! 😌😌😌 ЧАААН?? #банчан fendi
Fendi, дайте мне эту SLAY фотку не в качестве «три шакала»! 😌😌😌 ЧАААН?? #банчан fendi

Фенди, наконец, вспомнили, что у них есть амбассадор! Ураааа Фотки с Чаном выложили! #банчан fendi
+4
Фенди, наконец, вспомнили, что у них есть амбассадор! Ураааа Фотки с Чаном выложили! #банчан fendi

Я только проснулась, а они уже там набаловались…

Хочу фанфик-омегаверс, где истинные не вместе, потому что один другого не любит И вот они чувствуют это притяжение истинности, и тот что любит, ужасно мучается, а второй мучается от того, что истинность тянет, но как человека он не может романтически полюбить второго ^^

А помните у Сынмина был фотосет для W Korea? В цацках шомэ? Он там в трейлере CINEMA пел На своей сольной фотосессии Напевал CINEMA Просто факт такой вот получился, да #сынмин

Чот словила писательский тильт, давайте набросаю вам зарисовОЧКУ. Пишите в комментариях: - любые три слова - строчку/две из песни - какую-то фразу (какую угодно) Короче что-то, от чего мой мозг сможет оттолкнуться и сделать вам микротекст

Минхо, соберись, соберись, ты поплыл! #минсоны

Слышу только Meow meow meow meow #минхо

ВСЕ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧЕСТНО

Я пойду нырну в прорубь, я не могу больше

Прости, Чонин, прости, прости меня, но руки Минхо, хоть и маленькие (как у всех скизов, даже у Чонина ахахах), ТАКИЕ БЛЯДЬ ТАКИЕ НУ ТАКИЕ БЛЯДЬ НУ

А потом такой «Я стал вампиром еще в 16 веке…»

Нет, понимаете, он сначала такой «хихик 🥰»

Господи, храни человечка, который надел на него РЫЖУЮ КОЖАНКУ Черные ему тоже идут! Я вообще люблю Минхо в кожанках (хоть многие и возмущаются, что его все время в них одевают) Но вот эта РЫЖАЯ КОЖАНКА БЛЯЯЯЯ

Шиза-пост от автора фиков, просто рандом мысли, пожалуйста, не воспринимайте серьезно!!! Я так счастлива видеть эти съемочные закадры! Он такой тут холёсый 🤏🏼 И при этом такой секси, чисто вот этот спокойный альфа из фанфика, я херею И он стал так по-другому работать с камерой, как будто лучше узнал свои выгодные позы/стороны. Мне оч интересно, как он будет в этом развиваться! Сейчас он работает с камерой не как с близким другом (например, я такое вижу у Феликса) или с кем-то, кого пытается соблазнить (Чонин и Хенджин часто), не доминирующе (как Чан), а… У меня почему-то вайб, типа как будто бы камера за ним просто наблюдает, а он ей показывает: «я знаю, что ты смотришь», остается отстраненным и даже холодным, но позирует. С таким, внутренним смешком. Меня бросает в какие-то аушки про сталкеров, где тот, за кем следят, оказывается сам охотником. (Видео можете забрать на основе)