Орем от SKZ 🔞
前往频道在 Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
显示更多2 525
订阅者
无数据24 小时
+947 天
+14130 天
帖子存档
2 527
+2
Блин, как я не люблю постеры, особенно такие огромные. Куда я это повешу? Еще эти заломы меня бесят каждый раз
Лучше когда в журнале плотные страницы на перфорации или открыточки, как в Nylon Bazaar сделали…
2 527
Repost from l͟e͟e͟ minho | 이리노
Подтверждено, что Минхо будет представлен на 30(!!!) страницах в майском выпуске журнала Marie Claire Korea
2 527
Когда подумаете, что у вас плохая память, просто вспомните меня: я села перечитывать "Я тебя купил", на середине первой главы забыла, что это Я писала, дочитала до последней вышедшей главы и такая "блииин так жалко, что не закончено, надо в сборник кинуть".
А потом поняла, что заканчивать это придется МНЕ! Потому что это мой, блин, фанфик! 😭
2 527
Вопрос для тех, кто пишет:
Вы перечитываете свои фички/аушки/что там еще?
С каким чувством?
#фанфики
2 527
+4
Мой вишлист карточек минсунга
Если бы джуп реально шарил за фс, у нас было бы намного больше их карточек 🥺
#картон
2 527
Так вот из-за кого в Гонче меня сахаром травят все время ахаха
Хотя хз, мб просто корейцы реально любят настолько сладкие напитки?
По ощущениям, уже 50% в Гонче сладости это как примерно в кружку с чаем ебнуть 5 ложек сахара...
А 100... мне даже представить страшно, что там на 100%!
Блин, Гончи захотелось 😭😭😭
2 527
Мне нравится, что Минхо выкладывает себя разным. Как будто бы он не старается держать какой-то один образ или типа соответствовать чему-то.
Милая фотка - выложил
Секси - выложил
Глупая, где он в тапках на шестьсот размеров больше? - выложил
Скукурузил лицо - выложил
Это так бигдикэнерджОво, не могу.
Наверняка, думаю, у него, как у любого человека, есть какой-то идеальный образ себя, любимый образ, тот, в котором он сам себе кажется оч классным. Но я как будто бы не могу его уловить, потому что никогда у его фоток нет какого-то одного мотива самопрезентации: вот он фоткается в гуччах и кожанке с ебалом "я поставил тебя на счетчик", а вот уже маленьково хихикает с кривым зубиком наружу.
ВОТ КАК С НИМ, АААА
2 527
С лицом не дадут мне slay-фото, я поняла, поняла 🙄
Блин, ну хорош, чертяга!
#банчан fendi
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
