ch
Feedback
Труба на Лисе (MadFox)

Труба на Лисе (MadFox)

前往频道在 Telegram

Авторский канал о российском беге. Несерьёзно о серьёзном. Предложения ➡️ @nightpiercer

显示更多
2 773
订阅者
-124 小时
+167
+2330
帖子存档
Нельзя не полюбить Архыз. Нельзя не полюбить горы. Нельзя не полюбить рододендрон. Можно не полюбить курумник.
Нельзя не полюбить Архыз. Нельзя не полюбить горы. Нельзя не полюбить рододендрон. Можно не полюбить курумник.

ой, нет. Вот главное: Мы не катаемся жопой по снежнику!

главное с брифинга Архыза: если волосы встали дыбом - выкидывайте палки.

Всем бегущим Алтай и Архыз - лёгких ног и хорошей погоды! Горные трейлы - это ❤️

Легендарная фотка с того самого DNF...
Легендарная фотка с того самого DNF...

Вайлды перед Архызом решили спросить: DNF - это опыт или позор. Не знаю, как DNF может быть позором. Особенно в бэкярде... А с Архызом у меня особые отношения. Единственный DNF в официальном старте - как раз там (второй - на ЗКМ).

4 всадника апокалипсиса: – за финиш на Т100 больше не дают рюкзак – в стартовых Вайлдов больше нет карты Спорт-Марафона – Московский Марафон проходит в Мещёрском парке – Андрей Летуновский выбежал из 20 хотел ещё написать про Трубу на Вальхалле, но...

Стартовый Архыза от Елены.
Стартовый Архыза от Елены.

В чате Алтая поделились стартовым пакетом. 📸 Александр.
В чате Алтая поделились стартовым пакетом. 📸 Александр.

Представьте, что в газете "Суздальский вестник" будут печатать финишеров Грута? Годовая выручка сразу.

– а правда, что за помощь на дистанции могут дисквалифицировать? – да, к бабке не ходи...

Т50 – это идеальная дистанция. Как говорил Ваня Петров, ну а смысл ехать, если на дорогу времени тратишь больше? Т50 – идеально для первой ультры (для всех, кроме адептов секты "меньше ста ультрой не считается"). На Т50 можно позалипать на ягоды, на цветочки, на ПП арбузы поесть, поотмокать в броде, несильно устать. А восемь часов – это прям очень щадящий лимит. Осталось только жильё найти... 😂

Краткое описание Т50: Город – ПП – Каскад – Брод+брод – ПП – мост – лес – развилка с Т100 – Погост Быково – #*@# ПОЛЕ – берег – мост – ПП – берег – брод – немного леса – берег – мост – ПП – по полям – асфальт – финиш.

Я узнаю этот маршрут из тысячи. Ровно месяц. И, да, это не сотка.
Я узнаю этот маршрут из тысячи. Ровно месяц. И, да, это не сотка.

Приходите к нам на Маяки 18 июля! На трассе можно делать селфи, обниматься, улыбаться! И можно пробежать только один круг! И никого не дисквалифицируем!

Только у нас обсуждают телефон больше, чем рекорд... А вы как считаете, дисквалификация по делу или нет? 😁 - да, дисквалификация верная ❤️ - нет, не надо было дисквалифицировать 💔 - хватит про бэкярд, давай про евражек!

А вот то самое селфи. Взято из чата Биотропики

Подробности из первых рук от Кирилла Цветкова.

Самое дорогое селфи в истории бега. По информации в чатиках: Ивана Заборского дисквалифицировали за то, что он взял телефон из рук волонтёра, чтобы сделать селфи. Победителю с мировым рекордом - в призах квартира...

Жду Кристину, чтобы выполнить KPI по срачам. скандал на 123м круге...