1 276
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Блять, у меня подруга спросила "тебе нравятся реальные дети?" (без негатива если что) так понимаю из-за того, что я шотакон люблю. Прости, но нет. Она в принципе не антис, просто видимо реально переживала за меня
Угарнул немного
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
даже и не знаю что сказать
интересно что будет когда они узнают что парафилии это не только большая тройка, а в принципе любые, даже самые безобидные сексуальные девиации? они в курсе вообще что ненависть к парафилам тоже считается за эйблизм, ОСОБЕННО к анти контакт. при чем там прокомы?.. как диагноз связан с шип дискурсом блять? или они подразумевают что проком = педофил?
неанон марси
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я хз является ли это по теме кф но мне смешн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: NSFW
Че нахуй, во первых в самом сериале мать получила оргазм от вида трупа своей дочери (которую она сама и убила).
А во вторых "Распространяете NSFW по сериалу", а ничего что сам сериал это большой НСФВ? или для вас это только писки сиски?
Ещё меня смущает пункт про "обьектевизируете убийц", мол сорян что я не воспринимаю как человека далбана который убил невинных ig?
Или че они имели ввиду
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: угроза расправой
Гитлер заявляет что он против нацизма
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вспомнила whisper из пинтереста, от которого я сначало посмеялась, а потом проблевалась.
Он был типа.
"Лоликонщики, когда они увидели их супер детально нарисованный дом (они не должны плакать, ведь это просто рисунок)"
Это ж надо жопу с пальцем сравнить.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Решила я значит в роблокс поиграть.
Нет не знаю почему обьясни
Неанон лихт🇳🇱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
БЛЯДЬ?! Сука там ещё И ЕБУЧЕЕ ТВ БЫЛО ЧТО ТАМ НАХУЙ ДАРКШИП. Дайте пожалуйста дробовик я уже не переношу
Неанон Reiko
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Shut your bitch aah up nobody asked
БРО Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ НАХУЙ. Я ТУТ УЖЕ ДУМАЛ ЧТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ШИП БУДЕТ SAFE
Nobody asked btw🫥
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Нет іді нахуй, почему оні такіе тупіе
Неанон фиш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Выколите мне глаза, мне больно на это смотреть.
Любимое, когда к педофилии приписывают то, что ей не является.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы такие двуличные мрази, я просто в шоке. сначала "беспокоятся" за психологическое здоровье прокомов и предлагают им более "рабочие и безопасные" компехы, а потом бегут им же желать смерти. у них по дефолту врублен режим инфантилизации всех прокомов, как я понял?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
почему никто не говорит что антисы буквально промывают людям мозги
я несколько лет была антисом потому что мне это навязали, мне лет с 10-11 всё окружение вечно твердило что это неправильно и отвратительно
я не могла принять то что я дарк из-за того что мне буквально промыли мозги
я ненавидела себя из-за того что мне промыли мозги
и после этого антисы говорят что они хорошие? не смешите меня
хорошие люди не делают так, что ты начинаешь ненавидеть себя
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как бы тебе сказать..
неанон акро akrotravkin
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Напоминание для антисов
Одна из терапевтических техник для людей с ПТСР и фобиями заключается в том, чтобы переиграть сценарий травмы/страха (экспозиционная терапия), и если вам это нужно, то изменить этот сценарий так, чтобы он перестал вас триггерить и травмировать, это нужно для того чтобы вы осознали что вы сейчас в безопасности и имеете "силу* над этой травмой и можете делать с ней чё хотите и она не имеет достаточно "власти" над вами. И это техника нужна для анализа вариантов и исходов событий, поведения и тому подобного. И стоит ли говорить что это безопаснее воплощать в фикшене??? Особенно если это касается ваших любимых пейрингов и фандомов, и мало того что терапия становится не только полезной но ещё и приятной в какой то мере??? Like, это очевидно, но вам это пиздец не нравится лол
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: пожелание смерти
новое бинго подьехало, заполняем, господа
неанон симаргл
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
