uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 273
Obunachilar
-324 soatlar
-117 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
блин восьмилетний пиксель наверное так страдает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блин восьмилетний пиксель наверное так страдает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блять скажите антисам что когда они пишут свои огромные соо, которые подразумевают под собой "разъебать" прошипперов и их аргументы, то пусть они берут не кастрированные фразы типа "фикшн не влияет на реальность" а полноценные раскрытые мысли, это не так уж сложно (я чел который работал над статьей про прошиппинг и единственная проблема была с тем чтобы упорядочить и связать полезную и интересную информацию между собой) просто запариться 5 минут и посидеть найти интересные тейки, а то высрут что то типа "ЭММ ТЫ ЧЕ ТУПОЙ??? А КАК ЖЕ СИТУАЦИИ ГДЕ У ДЕТЕЙ ПОЯВИЛИСЬ ТРАВМЫ, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА САМОГО ЖЕСТКОГО И СТРАШНОГО КОНТЕНТА В МИРЕ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ФИКШН ВЛИЯЕТ НА РЕАЛЬНОСТЬ????" и довольные сидят типа прям ваще разрыв очка сделали. ну типа я тоже могу взять какие то огрызки фраз а потом с умным еблом прогонять популизм это не так уж сложно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы срз не против романтизма изнасилования в произведении, но против его в шипах🙏🙏 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Блять, у меня подруга спросила "тебе нравятся реальные дети?" (без негатива если что) так понимаю из-за того, что я шотакон люблю. Прости, но нет. Она в принципе не антис, просто видимо реально переживала за меня Угарнул немного ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что тут вообще происходит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
что тут вообще происходит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

аааа идинахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
аааа идинахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бро это реально комбо💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
бро это реально комбо💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

даже и не знаю что сказать интересно что будет когда они узнают что парафилии это не только большая тройка, а в принципе любы
+1
даже и не знаю что сказать интересно что будет когда они узнают что парафилии это не только большая тройка, а в принципе любые, даже самые безобидные сексуальные девиации? они в курсе вообще что ненависть к парафилам тоже считается за эйблизм, ОСОБЕННО к анти контакт. при чем там прокомы?.. как диагноз связан с шип дискурсом блять? или они подразумевают что проком = педофил? неанон марси ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+2
Я хз является ли это по теме кф но мне смешн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: NSFW Че нахуй, во первых в самом сериале мать получила оргазм от вида трупа своей дочери (которую она сама и убила). А во
TW: NSFW Че нахуй, во первых в самом сериале мать получила оргазм от вида трупа своей дочери (которую она сама и убила). А во вторых "Распространяете NSFW по сериалу", а ничего что сам сериал это большой НСФВ? или для вас это только писки сиски? Ещё меня смущает пункт про "обьектевизируете убийц", мол сорян что я не воспринимаю как человека далбана который убил невинных ig? Или че они имели ввиду ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: угроза расправой Гитлер заявляет что он против нацизма ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: угроза расправой Гитлер заявляет что он против нацизма ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вспомнила whisper из пинтереста, от которого я сначало посмеялась, а потом проблевалась. Он был типа. "Лоликонщики, когда они увидели их супер детально нарисованный дом (они не должны плакать, ведь это просто рисунок)" Это ж надо жопу с пальцем сравнить. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Решила я значит в роблокс поиграть. Нет не знаю почему обьясни Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Решила я значит в роблокс поиграть. Нет не знаю почему обьясни Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
БЛЯДЬ?! Сука там ещё И ЕБУЧЕЕ ТВ БЫЛО ЧТО ТАМ НАХУЙ ДАРКШИП. Дайте пожалуйста дробовик я уже не переношу Неанон Reiko ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Shut your bitch aah up nobody asked БРО Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ НАХУЙ. Я ТУТ УЖЕ ДУМАЛ ЧТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ШИП БУДЕТ SAFE Nobod
Shut your bitch aah up nobody asked БРО Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ НАХУЙ. Я ТУТ УЖЕ ДУМАЛ ЧТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ШИП БУДЕТ SAFE Nobody asked btw🫥 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Нет іді нахуй, почему оні такіе тупіе Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Нет іді нахуй, почему оні такіе тупіе Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Выколите мне глаза, мне больно на это смотреть. Любимое, когда к педофилии приписывают то, что ей не является. ˚✎ ﹏#тейк | @H
Выколите мне глаза, мне больно на это смотреть. Любимое, когда к педофилии приписывают то, что ей не является. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы такие двуличные мрази, я просто в шоке. сначала "беспокоятся" за психологическое здоровье прокомов и предлагают им более "рабочие и безопасные" компехы, а потом бегут им же желать смерти. у них по дефолту врублен режим инфантилизации всех прокомов, как я понял? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему никто не говорит что антисы буквально промывают людям мозги я несколько лет была антисом потому что мне это навязали, мне лет с 10-11 всё окружение вечно твердило что это неправильно и отвратительно я не могла принять то что я дарк из-за того что мне буквально промыли мозги я ненавидела себя из-за того что мне промыли мозги и после этого антисы говорят что они хорошие? не смешите меня хорошие люди не делают так, что ты начинаешь ненавидеть себя ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как бы тебе сказать.. неанон акро akrotravkin ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как бы тебе сказать.. неанон акро akrotravkin ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot