fa
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

کانال بسته
1 276
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Расплакались под комментариями🥀🥀 Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Расплакались под комментариями🥀🥀 Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19853 вообще, хеталия фд такой уебищный фд где, на моё удивление, ДОХУИЩА антисов, которые найдут причину придраться. та же ситуация с фосфол. меня просто поражают антисы в фд ГДЕ ЕСТЬ КАНОНИЧНЫЙ ИНЦЕСТ. русбелов либо просто игнорируют, либо делают хедканоны о том, что «беларусь просто гиперопекающая ❤️❤️». окей канон инцест, но чуваки, блять, находят инцест ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ. в пример те же: спамано, юсуки, канамэ и сидония. окей, юсуки и канамэ хоть как-то себя кличили братьями, хотя кровной связи абсолютно нет (в противовес что многие думаю что канамэ близнецы, но они в лицо до колонизации англии друг друга не знали), НО СПАМАНО И СИДОНИЯ Я ХУЙ ЗНАЕТ КАК НАДО ТРАКТОВАТЬ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ИНЦЕСТ. для испании, романо не более чем подчинённый, и то, что он его «растил» вообще не канает никак. романо же относится к испании, горе по полам, как к боссу. сидония я вообще хуй знает. чуваки на вики написали что силенд, о господи, приемный сын швеции, ладония как раз таки что-то типо брата для него. помимо одного офф арта где силенд стоит рядом со шведцией и финляндией НИГДЕ не видел упоминание силенда как приемного сына швеции. и нет блять в «collezione hetalia» НЕ НАПИСАНО ЧТО СИЛЕНД ПРИЁМНЫЙ СЫН ШВЕЦИИ. вообще не понимаю блядского фетиша химаруи делать ёбаных стран родственникам. не анон ван ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

На самом деле мне, в какой-то степени, жалко антисов. Радантисы и просто антисы (софты вроде норм) зачастую такие же травмиро
На самом деле мне, в какой-то степени, жалко антисов. Радантисы и просто антисы (софты вроде норм) зачастую такие же травмированные, как и многие прокомы, только вот они не идут прорабатывать свои травмы, они не идут восстанавливать своё душевное равновесие, а идут ныть в интернет на очередной триггер и гнобить людей. Пока прокомы справляются с травмами в виде копинг механизма, антисы прикрываются своими травмами, чтобы гнобить и унижать людей ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

если вы вспомните себя долбаебом то вспомните о антисах что сидят в фд слэшеров типо убийства, массовые убийства, пытки, психологическое насилие:🤪👍 инцест:😱😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

каждый раз, когда мне антис втирает что я "поддерживаю педофилию шипами, но сама этого не замечаю", я хочу сказать "нет". Мне так нравится смотреть, как у них подгорает пуканчик из-за ОДНОГО СЛОВА. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

С каких пор в фд Хеталии появились антисы. Ещё начали срать шип USUk. Это был один из самых популярных пейрингов в фд😭😭 ˚✎
С каких пор в фд Хеталии появились антисы. Ещё начали срать шип USUk. Это был один из самых популярных пейрингов в фд😭😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Моя подруга очень любит Стрейда из бтд, меня от него воротит. Она буквально признается, что дрочит на Стрейда, и что я? Честно говорю: " Меня бесит Стрейд, для меня он кринж". Я сука не считаю, что если она фанатееь по Стрейду, то пойдёт убивать и насиловать или захочет такого же партнера. Или что оправдывает реальных маньяков. У меня почему-то щëлкает, у антисни не ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ух сука как бесит антисня, что обсирает секс насилие над фикшин детьми но поддерживает, блять физическое. Об условном маньке детоубийце: "Ыыы, он не педофил, это мерзко". А детоубийство это не мерзско? Лишить жизни априори слабое, только начавшеп жизнь существо? Ну класс, главное не изнасиловал. И как они охуеют, узнав, что в реальности, с котрой они любчт сравнивать фикшин большинство детоубийц кроме ерочего педофилы. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🫐: И вновь мы поменяли DNI-лист нашего кф! На этот раз создали новый телеграф

Repost from N/a
А у нас кстати набор в команду ведётся😄 ПпПпПрРиВеЕеЕЕЕЕЕТ!!!! 🌟 — Хотел бы зашарить за новый фд? ⛲️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Хвдруг ты
А у нас кстати набор в команду ведётся😄 ПпПпПрРиВеЕеЕЕЕЕЕТ!!!! 🌟
— Хотел бы зашарить за новый фд? ⛲️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Хвдруг ты хочешь быть рабом за бесплатно?🖕
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— TeleportPart
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
—Я ЗАЕБАЛСЯ ВЫКЛЮЧАТЬ Goodbye! В КАЖДОМ ДИАЛОГЕ😥
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᅠᅠᅠᅠᅠДа без базару ᅠᅠПоскольку я делаю свой роблокс плейс! (В одиночку кста😥) 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Навигация 🥚🥚😍

Repost from N/a
welcome to .. ☆ Noli's horoscope ! ⌒ ૮Ꮚ ´‌ ⁄⁄‌꒱ა Водолеи ! ◺︎сегодня вас ждет . . .◹︎
welcome to ..
☆ Noli's horoscope ! ⌒
૮Ꮚ ´‌ ⁄⁄‌꒱ა
Водолеи ! ◺︎сегодня вас ждет . . .◹︎

я искренне не понимаю позиции антисов. я понимаю, когда человеку не нравятся определённые пейринги с той или иной динамикой. она может быть для него слишком слащавой, слишком проблематичной или просто неинтересной ему, и это нормально. однако осуждать за "проблематичность" это верх глупости, ведь в любом пейринге так или иначе будет проблематика, даже в самых флаффных и сахарных, если они НЕканон. если создатель того или иного проекта не свёл тех или иных персонажей, то, значит, в каноне у них не было романтических чувств друг к другу. а шипперя их, они таким образом "обесценивают" чувства персонажей, ведь в каноне они же не испытывают ничего такого друг к другу. если судить с точки зрения позиции антисов, то вообще ничего, кроме канона, нельзя шипперить, ведь всё остальное в той или иной степени проблематично. однако, почему-то, антисы об этом никогда не задумываются. они только и могут, что срать пейринги, которые им самим не нравятся, и запрещать другим их шипперить ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ПЖ Я ХОЧУ ОБСУДИТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО ПСИХОФОБНО типа просто подставьте вместо педофилии любое расстройство и это будет чистой вод
ПЖ Я ХОЧУ ОБСУДИТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО ПСИХОФОБНО типа просто подставьте вместо педофилии любое расстройство и это будет чистой воды эйблизм. "шутеры это букв продукт для психопатов созданный психопатами" и так далее ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Перевод: Дни: прошшиперы, даркшипперы, хейтеры даркшипа Надеюсь все правильно поняла Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKF
Перевод: Дни: прошшиперы, даркшипперы, хейтеры даркшипа Надеюсь все правильно поняла Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да закройте ебало всем ПОХУЙ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да закройте ебало всем ПОХУЙ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисня обиделась даже на базовый рофл Неанон кафка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисня обиделась даже на базовый рофл Неанон кафка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🦉: у нас немного поменялся дни лист, советую ознакомиться