ch
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

关闭频道
1 276
订阅者
-224 小时
-77
-630
帖子存档
Блять, у меня подруга спросила "тебе нравятся реальные дети?" (без негатива если что) так понимаю из-за того, что я шотакон люблю. Прости, но нет. Она в принципе не антис, просто видимо реально переживала за меня Угарнул немного ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что тут вообще происходит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
что тут вообще происходит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

аааа идинахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
аааа идинахуй неанон рико ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бро это реально комбо💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
бро это реально комбо💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

даже и не знаю что сказать интересно что будет когда они узнают что парафилии это не только большая тройка, а в принципе любы
+1
даже и не знаю что сказать интересно что будет когда они узнают что парафилии это не только большая тройка, а в принципе любые, даже самые безобидные сексуальные девиации? они в курсе вообще что ненависть к парафилам тоже считается за эйблизм, ОСОБЕННО к анти контакт. при чем там прокомы?.. как диагноз связан с шип дискурсом блять? или они подразумевают что проком = педофил? неанон марси ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+2
Я хз является ли это по теме кф но мне смешн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: NSFW Че нахуй, во первых в самом сериале мать получила оргазм от вида трупа своей дочери (которую она сама и убила). А во
TW: NSFW Че нахуй, во первых в самом сериале мать получила оргазм от вида трупа своей дочери (которую она сама и убила). А во вторых "Распространяете NSFW по сериалу", а ничего что сам сериал это большой НСФВ? или для вас это только писки сиски? Ещё меня смущает пункт про "обьектевизируете убийц", мол сорян что я не воспринимаю как человека далбана который убил невинных ig? Или че они имели ввиду ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: угроза расправой Гитлер заявляет что он против нацизма ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: угроза расправой Гитлер заявляет что он против нацизма ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вспомнила whisper из пинтереста, от которого я сначало посмеялась, а потом проблевалась. Он был типа. "Лоликонщики, когда они увидели их супер детально нарисованный дом (они не должны плакать, ведь это просто рисунок)" Это ж надо жопу с пальцем сравнить. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Решила я значит в роблокс поиграть. Нет не знаю почему обьясни Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Решила я значит в роблокс поиграть. Нет не знаю почему обьясни Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
БЛЯДЬ?! Сука там ещё И ЕБУЧЕЕ ТВ БЫЛО ЧТО ТАМ НАХУЙ ДАРКШИП. Дайте пожалуйста дробовик я уже не переношу Неанон Reiko ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Shut your bitch aah up nobody asked БРО Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ НАХУЙ. Я ТУТ УЖЕ ДУМАЛ ЧТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ШИП БУДЕТ SAFE Nobod
Shut your bitch aah up nobody asked БРО Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ НАХУЙ. Я ТУТ УЖЕ ДУМАЛ ЧТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ШИП БУДЕТ SAFE Nobody asked btw🫥 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Нет іді нахуй, почему оні такіе тупіе Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Нет іді нахуй, почему оні такіе тупіе Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Выколите мне глаза, мне больно на это смотреть. Любимое, когда к педофилии приписывают то, что ей не является. ˚✎ ﹏#тейк | @H
Выколите мне глаза, мне больно на это смотреть. Любимое, когда к педофилии приписывают то, что ей не является. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы такие двуличные мрази, я просто в шоке. сначала "беспокоятся" за психологическое здоровье прокомов и предлагают им более "рабочие и безопасные" компехы, а потом бегут им же желать смерти. у них по дефолту врублен режим инфантилизации всех прокомов, как я понял? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему никто не говорит что антисы буквально промывают людям мозги я несколько лет была антисом потому что мне это навязали, мне лет с 10-11 всё окружение вечно твердило что это неправильно и отвратительно я не могла принять то что я дарк из-за того что мне буквально промыли мозги я ненавидела себя из-за того что мне промыли мозги и после этого антисы говорят что они хорошие? не смешите меня хорошие люди не делают так, что ты начинаешь ненавидеть себя ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как бы тебе сказать.. неанон акро akrotravkin ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как бы тебе сказать.. неанон акро akrotravkin ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

помоему тут что-то не так ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
помоему тут что-то не так ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Напоминание для антисов Одна из терапевтических техник для людей с ПТСР и фобиями заключается в том, чтобы переиграть сценарий травмы/страха (экспозиционная терапия), и если вам это нужно, то изменить этот сценарий так, чтобы он перестал вас триггерить и травмировать, это нужно для того чтобы вы осознали что вы сейчас в безопасности и имеете "силу* над этой травмой и можете делать с ней чё хотите и она не имеет достаточно "власти" над вами. И это техника нужна для анализа вариантов и исходов событий, поведения и тому подобного. И стоит ли говорить что это безопаснее воплощать в фикшене??? Особенно если это касается ваших любимых пейрингов и фандомов, и мало того что терапия становится не только полезной но ещё и приятной в какой то мере??? Like, это очевидно, но вам это пиздец не нравится лол ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти новое бинго подьехало, заполняем, господа неанон симаргл ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: пожелание смерти новое бинго подьехало, заполняем, господа неанон симаргл ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot