fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 315 مشترک است و جایگاه 3 554 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 198 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 315 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 104 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.35% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 26.86% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 544 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 771 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 515 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 315
مشترکین
-124 ساعت
+487 روز
+10430 روز
آرشیو پست ها
с нг наступающ👍🏻!! мили лошка в шарфике.jpeg скачать без регистрации маминой карты тгк😛 анон
с нг наступающ👍🏻!! мили лошка в шарфике.jpeg скачать без регистрации маминой карты тгк😛 анон

я его доделаю и отдельно закину, потому что в основной пак с обрезанной фразой пойдет У НАС ДЕТСКАЯ АУДИТОРИЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ 🤓

-2147483648_-276874.webp0.79 KB

Я никак не реагирую на культ "Мапитайм" и приколы с Виджонами. Я наоборот рада, что вы создаёте что-то своё и шутите с этого. Я уверена, что абсолютно всё создано ради прикола, общения и приятного времяпровождения. Возможно, кому-то это уже надоело, но можно просто переключить своё внимание на что-то другое. Без негатива будьте, пожалуйста. Иначе банить начну.

Делаем такой стикер?
Делаем такой стикер?

А то некоторые подумали, что это стих или мои слова в посте

Спойлеры (!) в прошлым главам и триггерные моменты. Фан факт: изначально, до последней главы, Престон мог бы покинул нас. В Хэллоуин он не должен был придти в школу, тк оставался дома, чтобы писать картины. И в этот момент Джон мог придти к нему и убить с помощью чужой кисточки, нацелившись в горло. Также был другой вариант: Джон морально давит на Престона (уже не помню как), и тот не выдерживает и ТОЖЕ накладывает на себя руки, только перерезав запястья и написав на стене своей кровью "Во всем виноват Лололошка". Такие моменты действительно вкусные. Но я посчитала их слишком банальными и простыми... Поэтому я сменила тактику Джона. Антагонисты-убийцы это хорошо... но пробовать что-то иное интереснее.

в одно окно смотрели двое
в одно окно смотрели двое

Тяжело писать фанфик с попыткой глубокого сюжета, когда всем хочется засосамбу дилошек ☕️ Стараюсь случайно не загнуться и не наплевать на всё то, что я хотела донести через фф

До меня только что дошла деталь, О КОТОРОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАЛАСЬ... У Джона с Ло часы, как у дилош парные браслеты...

Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя ц
Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя целую, ты меня тоже. Мы так похожи, мы так похожи. У меня мурашки по коже, у тебя вроде тоже. Мы так похожи!
RINAL — ДВОЕДВА.
#SecretAU

Здравствуйте Мапи, надеюсь пишу куда надо Взгляните пожалуйста, сделала бота в чарактере https://t.me/MsZhannArt/1082 🥹

Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3 Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты
Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3  Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты

Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон
Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон

Всем спасибо за приятные слова 🥺 В последнее время чет грустно как-то из-за своего творчества, вот и захотела послушать

Почему вы читаете именно Секрет, а не другой фанфик?

Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк
Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк

наконец-то руки дошли до него
наконец-то руки дошли до него

Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовски
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовских но радует что я до сих пор единственный - Тазик Джона/Базин