fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 315 مشترک است و جایگاه 3 554 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 198 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 315 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 104 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.35% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 26.86% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 544 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 771 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 515 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 315
مشترکین
-124 ساعت
+487 روز
+10430 روز
آرشیو پست ها
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовски
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовских но радует что я до сих пор единственный - Тазик Джона/Базин

Меня пугает, что у Джона лицо, как и у Ло. Практически один в один. И что если Джон переоденется в то, что носит Ло, его будет не отличить... Это сколько хуйни можно сделать, притворяясь Ло.

Лололошка официально кот. Он и мурчать умеет через ОМП

Думаю, искорки в глазах мироходцев могли бы видоизменяться в зависимости от настроения и характера. Это как со зрачками - уве
Думаю, искорки в глазах мироходцев могли бы видоизменяться в зависимости от настроения и характера. Это как со зрачками - увеличиваются, когда видишь объект обожания. У Лололошки обычно были бы искры крупными, как на верхнем примере. А вот у Джона всегда узкие и острые, показывая его безумие

я вспомнила мем
я вспомнила мем

ДА ИДИ ТЫ ЗНАЕШТ БЛЯТЬ КУДА СО СВОИМИ ШАРФАМИ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ОНИ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, А НЕ ПОД КОНЕЦ

здравствуйте, ... до свидания анон
здравствуйте, ... до свидания анон

психологический хоррор
психологический хоррор

тв злая абилка, впечатлительным не смотреть!/ш вопрос жизни и смерти. кого вы кинните на этой картинке? я лично абилку🧐. а э
тв злая абилка, впечатлительным не смотреть!/ш вопрос жизни и смерти. кого вы кинните на этой картинке? я лично абилку🧐. а эта я ксатати…… даааа, воооттт нажмите на эту надпись и завтра вы найдете под подушкой айфон и дилдо! ой не то юзнула, дилана крч.

— да простит меня мапи... (тгк, не будет, мне стыдно) (АНОН, ПРОШУ)

Repost from N/a
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️♦️ TW🚫 голый Дилан 😱 вот и голые мужики пошли.. хотя мне это нравится. 👍
+1
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️♦️ TW🚫 голый Дилан 😱 вот и голые мужики пошли.. хотя мне это нравится. 👍

Лололофка не одинок в своей поне версии🥺 Mrrrr
Лололофка не одинок в своей поне версии🥺 Mrrrr

Вот вы думаете, что Лололошка перестал быть тактильным из-за своих таблеток да, что у этого есть есть логическое объяснение Но на самом деле меня просто пубертат отпустил, мозги включились... Я всё ещё не понимаю, как я хотела писать слоуберн, когда начинала писать фф, и к третьей главе Лололошка у меня краснел

Какой ваш любимый момент из фаныика? 🙂

от них веет таким вайбом, ребят ну🥹 [неанон!]
от них веет таким вайбом, ребят ну🥹 [неанон!]

— фу, пиццабургеры ужасный пейринг... Севен ведь издевался над... — ДА МНЕ ПОХУУУУЙ При этом в фандоме форса норма даблфедоры и азуртаймы 👇 Ничего против пейрингов выше не имею, они тоже хороши. Но почему-то серят именно тот, который мне нравится

I love himmm🌟 Неанон
I love himmm🌟 Неанон

в итоге ни то, ни другое...

photo content

у меня борьба либо я до конца сегодняшнего дня отдыхаю В СВОЙ ЖЕ ВЫХОДНОЙ либо иду рисовать стикер тем самым я быстрее закончу стикерпак и уйду отдыхать к новому году...