ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 316 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 554 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 198 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 316 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 104، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.35‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 26.86‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 544 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 771 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 515.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 316
المشتركون
-124 ساعات
+487 أيام
+10430 أيام
أرشيف المشاركات
с нг наступающ👍🏻!! мили лошка в шарфике.jpeg скачать без регистрации маминой карты тгк😛 анон
с нг наступающ👍🏻!! мили лошка в шарфике.jpeg скачать без регистрации маминой карты тгк😛 анон

я его доделаю и отдельно закину, потому что в основной пак с обрезанной фразой пойдет У НАС ДЕТСКАЯ АУДИТОРИЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ 🤓

-2147483648_-276874.webp0.79 KB

Я никак не реагирую на культ "Мапитайм" и приколы с Виджонами. Я наоборот рада, что вы создаёте что-то своё и шутите с этого. Я уверена, что абсолютно всё создано ради прикола, общения и приятного времяпровождения. Возможно, кому-то это уже надоело, но можно просто переключить своё внимание на что-то другое. Без негатива будьте, пожалуйста. Иначе банить начну.

Делаем такой стикер?
Делаем такой стикер?

А то некоторые подумали, что это стих или мои слова в посте

Спойлеры (!) в прошлым главам и триггерные моменты. Фан факт: изначально, до последней главы, Престон мог бы покинул нас. В Хэллоуин он не должен был придти в школу, тк оставался дома, чтобы писать картины. И в этот момент Джон мог придти к нему и убить с помощью чужой кисточки, нацелившись в горло. Также был другой вариант: Джон морально давит на Престона (уже не помню как), и тот не выдерживает и ТОЖЕ накладывает на себя руки, только перерезав запястья и написав на стене своей кровью "Во всем виноват Лололошка". Такие моменты действительно вкусные. Но я посчитала их слишком банальными и простыми... Поэтому я сменила тактику Джона. Антагонисты-убийцы это хорошо... но пробовать что-то иное интереснее.

в одно окно смотрели двое
в одно окно смотрели двое

Тяжело писать фанфик с попыткой глубокого сюжета, когда всем хочется засосамбу дилошек ☕️ Стараюсь случайно не загнуться и не наплевать на всё то, что я хотела донести через фф

До меня только что дошла деталь, О КОТОРОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАЛАСЬ... У Джона с Ло часы, как у дилош парные браслеты...

Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя ц
Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя целую, ты меня тоже. Мы так похожи, мы так похожи. У меня мурашки по коже, у тебя вроде тоже. Мы так похожи!
RINAL — ДВОЕДВА.
#SecretAU

Здравствуйте Мапи, надеюсь пишу куда надо Взгляните пожалуйста, сделала бота в чарактере https://t.me/MsZhannArt/1082 🥹

Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3 Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты
Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3  Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты

Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон
Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон

Всем спасибо за приятные слова 🥺 В последнее время чет грустно как-то из-за своего творчества, вот и захотела послушать

Почему вы читаете именно Секрет, а не другой фанфик?

Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк
Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк

наконец-то руки дошли до него
наконец-то руки дошли до него

Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовски
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовских но радует что я до сих пор единственный - Тазик Джона/Базин