ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 316 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 554,并在 俄罗斯 地区排名第 63 198

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 316 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 104,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 544 次浏览,首日通常累积 2 771 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 515
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 316
订阅者
-124 小时
+487
+10430
帖子存档
с нг наступающ👍🏻!! мили лошка в шарфике.jpeg скачать без регистрации маминой карты тгк😛 анон
с нг наступающ👍🏻!! мили лошка в шарфике.jpeg скачать без регистрации маминой карты тгк😛 анон

я его доделаю и отдельно закину, потому что в основной пак с обрезанной фразой пойдет У НАС ДЕТСКАЯ АУДИТОРИЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ 🤓

-2147483648_-276874.webp0.79 KB

Я никак не реагирую на культ "Мапитайм" и приколы с Виджонами. Я наоборот рада, что вы создаёте что-то своё и шутите с этого. Я уверена, что абсолютно всё создано ради прикола, общения и приятного времяпровождения. Возможно, кому-то это уже надоело, но можно просто переключить своё внимание на что-то другое. Без негатива будьте, пожалуйста. Иначе банить начну.

Делаем такой стикер?
Делаем такой стикер?

А то некоторые подумали, что это стих или мои слова в посте

Спойлеры (!) в прошлым главам и триггерные моменты. Фан факт: изначально, до последней главы, Престон мог бы покинул нас. В Хэллоуин он не должен был придти в школу, тк оставался дома, чтобы писать картины. И в этот момент Джон мог придти к нему и убить с помощью чужой кисточки, нацелившись в горло. Также был другой вариант: Джон морально давит на Престона (уже не помню как), и тот не выдерживает и ТОЖЕ накладывает на себя руки, только перерезав запястья и написав на стене своей кровью "Во всем виноват Лололошка". Такие моменты действительно вкусные. Но я посчитала их слишком банальными и простыми... Поэтому я сменила тактику Джона. Антагонисты-убийцы это хорошо... но пробовать что-то иное интереснее.

в одно окно смотрели двое
в одно окно смотрели двое

Тяжело писать фанфик с попыткой глубокого сюжета, когда всем хочется засосамбу дилошек ☕️ Стараюсь случайно не загнуться и не наплевать на всё то, что я хотела донести через фф

До меня только что дошла деталь, О КОТОРОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАЛАСЬ... У Джона с Ло часы, как у дилош парные браслеты...

Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя ц
Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя целую, ты меня тоже. Мы так похожи, мы так похожи. У меня мурашки по коже, у тебя вроде тоже. Мы так похожи!
RINAL — ДВОЕДВА.
#SecretAU

Здравствуйте Мапи, надеюсь пишу куда надо Взгляните пожалуйста, сделала бота в чарактере https://t.me/MsZhannArt/1082 🥹

Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3 Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты
Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3  Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты

Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон
Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон

Всем спасибо за приятные слова 🥺 В последнее время чет грустно как-то из-за своего творчества, вот и захотела послушать

Почему вы читаете именно Секрет, а не другой фанфик?

Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк
Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк

наконец-то руки дошли до него
наконец-то руки дошли до него

Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовски
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовских но радует что я до сих пор единственный - Тазик Джона/Базин