fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 314 مشترک است و جایگاه 3 586 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 549 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 314 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 415 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 314
مشترکین
+1524 ساعت
-87 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
Заебло. Пните, пожалуйста, меня завтра, чтобы я занялась перезаливом всех глав в телеграф. Иначе бедным людям читать негде

Грёбанный ватпад. Люди читают первые главы там, даже не подозревая, что 1 том изменён. И залить не могу, ведь какой-то рандомный чел сделал это первым, отчего мне могут дать бан 🌟

Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер

Хотелось передать через это боль лололошки в стационаре
Хотелось передать через это боль лололошки в стационаре

Я жёстко тильтанула от мысли, что большая часть жизни состоит из зарабатывания денег в попытке жить 🌟 Со временем, когда ты что-то себе покупаешь, это уже не приносит радости, как раньше. Да, присутствует гордость, что ты сам заработал на это и купил. Но уже чет и не надо... Радостей становится меньше. Можно что-то искать, но твои мысли явно будут заняты не этим, а работой

Дилан с последней главы Не обижайте моего мальчика🙏 Неанон, Yuki<3
Дилан с последней главы Не обижайте моего мальчика🙏 Неанон, Yuki<3

Repost from N/a
🎲 Тест "Насколько хорошо ты знаешь ФФ «Секрет»?"Всего 28 вопросов Пройди прямо сейчас 👇

Дэнсим с Лошкой ♪⁠ヽ⁠(⁠・⁠ˇ⁠∀⁠ˇ⁠・⁠ゞ⁠) Нет, я не Антонио Гауди Третий, я @chito_ku
Кидаю во второй раз, сори

скоро март... в начале марта у меня др... мне страшно ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗА РУКУ Я ХОЧУ БЫТЬ ПОДРОСТКОМ 😭😭😭😭😭

Здравствуйте, Мапи! Ночью меня посетил наиприятнейший вайб, потому было принято решение написать милую зарисовку по Вашим Дилошкам) Воть: https://telegra.ph/Blesk-stekla-i-mercanie-girlyandy-01-30 Приятного чтения! P.S. Примите мою благодарность за огромнейший труд и время, что Вы и Ваша прекрасная бета вкладываете в проект. Успехов, сил и удачи Вам🍀🌠 Неанон, @secondtrouble

Уже не знаю, что писать😰 Меня прям прёт с того факта, что Ло берёт какие-то привычки, фразы, движения и тд. от Джона. То, как он от него зависим и одновременно его ненавидит, – это прям смак! Прям хочется узнать, как Лололошка от это избавится (а возможно, никогда) А если Ло в будущем будет зависим от Дилана, будут ли это тогда здоровые отношения? Всё время над этим задумываюсь. И, кстати, можно ли считать, что у этого голубого чуда, в каком-то роде, присутствует стокгольмский синдром? Просто в фф о таком не говорилось(

Город встретил первый снег ☃️ Ананас 🍍
Город встретил первый снег ☃️ Ананас 🍍

вы меня поставили на путь верный
вы меня поставили на путь верный

🌟 : Ну и где же все твои так называемые друзья в самый ответственный момент? 🌟 : Друзья не могут всегда быть рядом. 🌟 : Вот оно как... просто знай. Даже если твои друзья покинут тебя, даже если твой Дилан покинет тебя, даже если весь мир покинет тебя... Я всегда буду рядом. Пожалуйста, помни об этом.

Дилан и Ло слушают музыку в наушниках, глупые котики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Дилан и Ло слушают музыку в наушниках, глупые котики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер

🐑 Ананас 🍍🍍
🐑 Ананас 🍍🍍

Бебебе, типа Дилан с последней главы🤩 Тгк: @Mnwvkk Анон
Бебебе, типа Дилан с последней главы🤩 Тгк: @Mnwvkk Анон