ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 314 подписчиков, занимая 3 586 место в категории Искусство и дизайн и 63 549 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 314 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 60, а за последние 24 часа — 15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.25%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.31% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 415 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 805 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 480.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 314
Подписчики
+1524 часа
-87 дней
+6030 день
Архив постов
Заебло. Пните, пожалуйста, меня завтра, чтобы я занялась перезаливом всех глав в телеграф. Иначе бедным людям читать негде

Грёбанный ватпад. Люди читают первые главы там, даже не подозревая, что 1 том изменён. И залить не могу, ведь какой-то рандомный чел сделал это первым, отчего мне могут дать бан 🌟

Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер

slimok
slimok

Хотелось передать через это боль лололошки в стационаре
Хотелось передать через это боль лололошки в стационаре

Я жёстко тильтанула от мысли, что большая часть жизни состоит из зарабатывания денег в попытке жить 🌟 Со временем, когда ты что-то себе покупаешь, это уже не приносит радости, как раньше. Да, присутствует гордость, что ты сам заработал на это и купил. Но уже чет и не надо... Радостей становится меньше. Можно что-то искать, но твои мысли явно будут заняты не этим, а работой

Дилан с последней главы Не обижайте моего мальчика🙏 Неанон, Yuki<3
Дилан с последней главы Не обижайте моего мальчика🙏 Неанон, Yuki<3

э
э

Repost from N/a
🎲 Тест "Насколько хорошо ты знаешь ФФ «Секрет»?"Всего 28 вопросов Пройди прямо сейчас 👇

Дэнсим с Лошкой ♪⁠ヽ⁠(⁠・⁠ˇ⁠∀⁠ˇ⁠・⁠ゞ⁠) Нет, я не Антонио Гауди Третий, я @chito_ku
Кидаю во второй раз, сори

скоро март... в начале марта у меня др... мне страшно ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗА РУКУ Я ХОЧУ БЫТЬ ПОДРОСТКОМ 😭😭😭😭😭

Здравствуйте, Мапи! Ночью меня посетил наиприятнейший вайб, потому было принято решение написать милую зарисовку по Вашим Дилошкам) Воть: https://telegra.ph/Blesk-stekla-i-mercanie-girlyandy-01-30 Приятного чтения! P.S. Примите мою благодарность за огромнейший труд и время, что Вы и Ваша прекрасная бета вкладываете в проект. Успехов, сил и удачи Вам🍀🌠 Неанон, @secondtrouble

Уже не знаю, что писать😰 Меня прям прёт с того факта, что Ло берёт какие-то привычки, фразы, движения и тд. от Джона. То, как он от него зависим и одновременно его ненавидит, – это прям смак! Прям хочется узнать, как Лололошка от это избавится (а возможно, никогда) А если Ло в будущем будет зависим от Дилана, будут ли это тогда здоровые отношения? Всё время над этим задумываюсь. И, кстати, можно ли считать, что у этого голубого чуда, в каком-то роде, присутствует стокгольмский синдром? Просто в фф о таком не говорилось(

Город встретил первый снег ☃️ Ананас 🍍
Город встретил первый снег ☃️ Ананас 🍍

вы меня поставили на путь верный
вы меня поставили на путь верный

🌟 : Ну и где же все твои так называемые друзья в самый ответственный момент? 🌟 : Друзья не могут всегда быть рядом. 🌟 : Вот оно как... просто знай. Даже если твои друзья покинут тебя, даже если твой Дилан покинет тебя, даже если весь мир покинет тебя... Я всегда буду рядом. Пожалуйста, помни об этом.

Дилан и Ло слушают музыку в наушниках, глупые котики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Дилан и Ло слушают музыку в наушниках, глупые котики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер

🐑 Ананас 🍍🍍
🐑 Ананас 🍍🍍

Бебебе, типа Дилан с последней главы🤩 Тгк: @Mnwvkk Анон
Бебебе, типа Дилан с последней главы🤩 Тгк: @Mnwvkk Анон