ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 314 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 586 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 549 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 314 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.25‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.31‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 415 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 480.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 314
المشتركون
+1524 ساعات
-87 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
Заебло. Пните, пожалуйста, меня завтра, чтобы я занялась перезаливом всех глав в телеграф. Иначе бедным людям читать негде

Грёбанный ватпад. Люди читают первые главы там, даже не подозревая, что 1 том изменён. И залить не могу, ведь какой-то рандомный чел сделал это первым, отчего мне могут дать бан 🌟

Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер

slimok
slimok

Хотелось передать через это боль лололошки в стационаре
Хотелось передать через это боль лололошки в стационаре

Я жёстко тильтанула от мысли, что большая часть жизни состоит из зарабатывания денег в попытке жить 🌟 Со временем, когда ты что-то себе покупаешь, это уже не приносит радости, как раньше. Да, присутствует гордость, что ты сам заработал на это и купил. Но уже чет и не надо... Радостей становится меньше. Можно что-то искать, но твои мысли явно будут заняты не этим, а работой

Дилан с последней главы Не обижайте моего мальчика🙏 Неанон, Yuki<3
Дилан с последней главы Не обижайте моего мальчика🙏 Неанон, Yuki<3

э
э

Repost from N/a
🎲 Тест "Насколько хорошо ты знаешь ФФ «Секрет»?"Всего 28 вопросов Пройди прямо сейчас 👇

Дэнсим с Лошкой ♪⁠ヽ⁠(⁠・⁠ˇ⁠∀⁠ˇ⁠・⁠ゞ⁠) Нет, я не Антонио Гауди Третий, я @chito_ku
Кидаю во второй раз, сори

скоро март... в начале марта у меня др... мне страшно ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗА РУКУ Я ХОЧУ БЫТЬ ПОДРОСТКОМ 😭😭😭😭😭

Здравствуйте, Мапи! Ночью меня посетил наиприятнейший вайб, потому было принято решение написать милую зарисовку по Вашим Дилошкам) Воть: https://telegra.ph/Blesk-stekla-i-mercanie-girlyandy-01-30 Приятного чтения! P.S. Примите мою благодарность за огромнейший труд и время, что Вы и Ваша прекрасная бета вкладываете в проект. Успехов, сил и удачи Вам🍀🌠 Неанон, @secondtrouble

Уже не знаю, что писать😰 Меня прям прёт с того факта, что Ло берёт какие-то привычки, фразы, движения и тд. от Джона. То, как он от него зависим и одновременно его ненавидит, – это прям смак! Прям хочется узнать, как Лололошка от это избавится (а возможно, никогда) А если Ло в будущем будет зависим от Дилана, будут ли это тогда здоровые отношения? Всё время над этим задумываюсь. И, кстати, можно ли считать, что у этого голубого чуда, в каком-то роде, присутствует стокгольмский синдром? Просто в фф о таком не говорилось(

Город встретил первый снег ☃️ Ананас 🍍
Город встретил первый снег ☃️ Ананас 🍍

вы меня поставили на путь верный
вы меня поставили на путь верный

🌟 : Ну и где же все твои так называемые друзья в самый ответственный момент? 🌟 : Друзья не могут всегда быть рядом. 🌟 : Вот оно как... просто знай. Даже если твои друзья покинут тебя, даже если твой Дилан покинет тебя, даже если весь мир покинет тебя... Я всегда буду рядом. Пожалуйста, помни об этом.

Дилан и Ло слушают музыку в наушниках, глупые котики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Дилан и Ло слушают музыку в наушниках, глупые котики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер

🐑 Ананас 🍍🍍
🐑 Ананас 🍍🍍

Бебебе, типа Дилан с последней главы🤩 Тгк: @Mnwvkk Анон
Бебебе, типа Дилан с последней главы🤩 Тгк: @Mnwvkk Анон