fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 313 مشترک است و جایگاه 3 549 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 173 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 313 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 97 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 546 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 670 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 520 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 313
مشترکین
-324 ساعت
+527 روز
+9730 روز
آرشیو پست ها
🥺🥺 мне кажется песня им очень подходит по переводу тгк @rinnklo0i

Здравствуйте. Лошик. До свидания Неанон, чоча 😐
Здравствуйте. Лошик. До свидания Неанон, чоча 😐

мили дилошечки анон
мили дилошечки анон

--мама я фембой 😏
Дилан от меня откажется😭 мапи я вас люблю😘
Мой тгк: https://t.me/lisikk00 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 [🌟] 🤩🤩 ☁️

я понял что я не умею рисовать. Дилана с прошедшей дршкой. анон.
я понял что я не умею рисовать. Дилана с прошедшей дршкой. анон.

Очень много было желания нарисовать Дилана с сердечками :333 не анон ткг
Очень много было желания нарисовать Дилана с сердечками :333 не анон ткг

ого, что я пропустила
ого, что я пропустила

Какая атмосферная глава🙏🏻 меня прям пробрало. спасибо мапи за такое чтиво, только оно вытаскивает из артблока🩶🩶🩶 неанон
Какая атмосферная глава🙏🏻 меня прям пробрало. спасибо мапи за такое чтиво, только оно вытаскивает из артблока🩶🩶🩶 неанон @Axin1xis

*Жоска возвращаюсь в строй ВЛ* ТГК: @homkaav
*Жоска возвращаюсь в строй ВЛ*
ТГК: @homkaav

Здрасте Не смогла не нарисовать их в таком кадре Что бы было если бы ло и дилан пошли играть в рб (Весь бюджет на ло ушел, Я
Здрасте Не смогла не нарисовать их в таком кадре Что бы было если бы ло и дилан пошли играть в рб (Весь бюджет на ло ушел, Я НЕ УМЕЮ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПРОФИЛЬ РИСОВАТЬ😭😭😭) Мапи хотелось бы вам сказать что я очень рада что вы делаете для нас И рисуете И в роблокс нас погулять выводите Очень нравиться ваше творчество, и вы сами Нравиться как вы раскрываете всех персонажей а не делаете их картонными где они спустя месяц знакомства уже любят друг друга и встречаются Очень вас люблю и рада что могу следить за вашим творчеством Честно хотела написать сюда намного больше хороших слов о фанфике и о вас но как только начала писать все забылось извините #Маписамаялучшаяженщинанасвете Наверное анон? Не знаю давайте анон

Repost from N/a
это пиздец #анимация

Господи, я наконец-то дорисовала. Я не умею рисовать прон.... Неанон: https://t.me/mizuki_myu
Господи, я наконец-то дорисовала. Я не умею рисовать прон.... Неанон: https://t.me/mizuki_myu

. . . #эдит #SecretAU ︴🍐·· — ну мои, ну мои❤️ [тгк] . . . [неанон]

жаклин, очень ленивая... анон пж
жаклин, очень ленивая... анон пж

Repost from N/a
Быстренько счас закидываю любимых и спать(у меня на телефоне 12%, на мне лежит кошка, а зарядник далеко. Мне лень кароче😐) Т
+1
Быстренько счас закидываю любимых и спать(у меня на телефоне 12%, на мне лежит кошка, а зарядник далеко. Мне лень кароче😐) Так же супер-пуре мега важный вопрос Кто из них косоглазая лабуба, а кто телефоный жук? (Лично я склоняюсь к тому, что Дилан косоолазая лабуба, а Ло телефоный жук🤩) — #когдатамужеартблок #дилоши

Не анон Простите что присылаю второй раз 😓 ТГК: https://t.me/Niwaki856
Не анон Простите что присылаю второй раз 😓 ТГК: https://t.me/Niwaki856

один из вас мой напарник другой лживый говнюк вопрос кто есть кто
один из вас мой напарник другой лживый говнюк вопрос кто есть кто

Генрик, все для тебя 🐳 ( ^ω^ ) Все для тебя - рассветы и туманы Для тебя - моря и океаны Для тебя - цветочные поляны Для теб
Генрик, все для тебя 🐳 ( ^ω^ )
Все для тебя - рассветы и туманы Для тебя - моря и океаны Для тебя - цветочные поляны Для тебя Лишь для тебя – горят на небе звезды Для тебя – безумный мир наш создан Для тебя – живу и я под солнцем Для тебя Лишь для тебя – живу и я под солнцем Для тебя
неанон, ваша конопля😋😋

Скетчик с Секрет—Дилошками, без слов. Анон.
Скетчик с Секрет—Дилошками, без слов. Анон.

Главная героиня в аниме "Паприка" напомнила мне Молли из вашего фанфика. Неанон: https://t.me/ufgifobb
Главная героиня в аниме "Паприка" напомнила мне Молли из вашего фанфика. Неанон: https://t.me/ufgifobb