fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 313 مشترک است و جایگاه 3 549 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 173 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 313 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 97 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 546 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 670 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 520 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 313
مشترکین
-324 ساعت
+527 روز
+9730 روز
آرشیو پست ها
просто Ло😮 тгк: @slivkibanan неанон
просто Ло😮 тгк: @slivkibanan неанон

Только сейчас дошли руки до этой главы, но она шикарна🙏 Анон
Только сейчас дошли руки до этой главы, но она шикарна🙏 Анон

Неанон, Агурчик
Неанон, Агурчик

Оголл.. секрет в alien stage??.. ТГК: @Bankakonssrv
Оголл.. секрет в alien stage??.. ТГК: @Bankakonssrv

По старой главе дотянулись руки сделать анимацию 🙏🙏 тт : r1tbz

#мапитайм рулит . "здесь столько п....." вступайте в культ по защите мапи,мапи рисует сасакен,лофд и раз в год лвпг и мы люби
#мапитайм рулит . "здесь столько п....." вступайте в культ по защите мапи,мапи рисует сасакен,лофд и раз в год лвпг и мы любим её неанон,спица 😳 @tenn08 мой тгк

Лололошка теперь ассоциируется только с рыбками Тгк @chebboxsariiii
Лололошка теперь ассоциируется только с рыбками Тгк @chebboxsariiii

Милый Ло🍍
Милый Ло🍍

Мизулина это уже как ходячий мем

хм... остаться зелёным зипзипом или спать желтым зипзипом в роблоксе 🙋

Смысла у рисунка нет, просто по референсу было нарисовано Дилошки и Жаклин Анон
Смысла у рисунка нет, просто по референсу было нарисовано Дилошки и Жаклин Анон

Здравствуйте, Мапи. Я давно хотел как-нибудь скинуть этих дурачков, а то они просто лежат и пылятся..👀👀 НеАндрей
Здравствуйте, Мапи. Я давно хотел как-нибудь скинуть этих дурачков, а то они просто лежат и пылятся..👀👀 НеАндрей

Пр пр. Это я. Я вот Лошка вам нарисовала. Простите что долго не рисовала вам( Неанон Фен
Пр пр. Это я. Я вот Лошка вам нарисовала. Простите что долго не рисовала вам( Неанон Фен

а когда фнаф 2 в России будет? мне лень инфу искать

хайрли кун, лруны, мы продолжаем раздевать мою сладкую молли😈😈😈надежсь, вы даволны😈😈 не анон вевевенчик
хайрли кун, лруны, мы продолжаем раздевать мою сладкую молли😈😈😈надежсь, вы даволны😈😈 не анон вевевенчик

простите пжласта что кидаю второй раз🥹 может вы не видели
привее!!💥 сделала корявую зарисовочку (если так можно назвать) с этими котятами:33 новая песня Элли прям с ними ассоциируется. если что, ло тут жёлтый, а дилюха синий потому что я вижу их как солнце и луну. а дальше догадаться не сложно) не батон🥖

♪(´ε`*) и еще мои заи Генрик, надеюсь ты рад 🐳🐳 неанон, ваша конопля
♪(´ε`*)
и еще мои заи Генрик, надеюсь ты рад 🐳🐳 неанон, ваша конопля

Я ХОЧУ ЖАРЕННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ

CR —— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)

здравствуйте, вот мне всю ночь, начиная с двух часов ночи (это 22 по мск) не было нечего делать и вот, попыталась сделать какое нибудь видео по ау секрет. 👉👈 в общем мне надо просто поделиться своим творением.