ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 313 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 549 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 173 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 313 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 97، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.38‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.89‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 546 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 670 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 520.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 313
المشتركون
-324 ساعات
+527 أيام
+9730 أيام
أرشيف المشاركات
🥺🥺 мне кажется песня им очень подходит по переводу тгк @rinnklo0i

Здравствуйте. Лошик. До свидания Неанон, чоча 😐
Здравствуйте. Лошик. До свидания Неанон, чоча 😐

мили дилошечки анон
мили дилошечки анон

--мама я фембой 😏
Дилан от меня откажется😭 мапи я вас люблю😘
Мой тгк: https://t.me/lisikk00 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 [🌟] 🤩🤩 ☁️

я понял что я не умею рисовать. Дилана с прошедшей дршкой. анон.
я понял что я не умею рисовать. Дилана с прошедшей дршкой. анон.

Очень много было желания нарисовать Дилана с сердечками :333 не анон ткг
Очень много было желания нарисовать Дилана с сердечками :333 не анон ткг

ого, что я пропустила
ого, что я пропустила

Какая атмосферная глава🙏🏻 меня прям пробрало. спасибо мапи за такое чтиво, только оно вытаскивает из артблока🩶🩶🩶 неанон
Какая атмосферная глава🙏🏻 меня прям пробрало. спасибо мапи за такое чтиво, только оно вытаскивает из артблока🩶🩶🩶 неанон @Axin1xis

*Жоска возвращаюсь в строй ВЛ* ТГК: @homkaav
*Жоска возвращаюсь в строй ВЛ*
ТГК: @homkaav

Здрасте Не смогла не нарисовать их в таком кадре Что бы было если бы ло и дилан пошли играть в рб (Весь бюджет на ло ушел, Я
Здрасте Не смогла не нарисовать их в таком кадре Что бы было если бы ло и дилан пошли играть в рб (Весь бюджет на ло ушел, Я НЕ УМЕЮ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПРОФИЛЬ РИСОВАТЬ😭😭😭) Мапи хотелось бы вам сказать что я очень рада что вы делаете для нас И рисуете И в роблокс нас погулять выводите Очень нравиться ваше творчество, и вы сами Нравиться как вы раскрываете всех персонажей а не делаете их картонными где они спустя месяц знакомства уже любят друг друга и встречаются Очень вас люблю и рада что могу следить за вашим творчеством Честно хотела написать сюда намного больше хороших слов о фанфике и о вас но как только начала писать все забылось извините #Маписамаялучшаяженщинанасвете Наверное анон? Не знаю давайте анон

Repost from N/a
это пиздец #анимация

Господи, я наконец-то дорисовала. Я не умею рисовать прон.... Неанон: https://t.me/mizuki_myu
Господи, я наконец-то дорисовала. Я не умею рисовать прон.... Неанон: https://t.me/mizuki_myu

. . . #эдит #SecretAU ︴🍐·· — ну мои, ну мои❤️ [тгк] . . . [неанон]

жаклин, очень ленивая... анон пж
жаклин, очень ленивая... анон пж

Repost from N/a
Быстренько счас закидываю любимых и спать(у меня на телефоне 12%, на мне лежит кошка, а зарядник далеко. Мне лень кароче😐) Т
+1
Быстренько счас закидываю любимых и спать(у меня на телефоне 12%, на мне лежит кошка, а зарядник далеко. Мне лень кароче😐) Так же супер-пуре мега важный вопрос Кто из них косоглазая лабуба, а кто телефоный жук? (Лично я склоняюсь к тому, что Дилан косоолазая лабуба, а Ло телефоный жук🤩) — #когдатамужеартблок #дилоши

Не анон Простите что присылаю второй раз 😓 ТГК: https://t.me/Niwaki856
Не анон Простите что присылаю второй раз 😓 ТГК: https://t.me/Niwaki856

один из вас мой напарник другой лживый говнюк вопрос кто есть кто
один из вас мой напарник другой лживый говнюк вопрос кто есть кто

Генрик, все для тебя 🐳 ( ^ω^ ) Все для тебя - рассветы и туманы Для тебя - моря и океаны Для тебя - цветочные поляны Для теб
Генрик, все для тебя 🐳 ( ^ω^ )
Все для тебя - рассветы и туманы Для тебя - моря и океаны Для тебя - цветочные поляны Для тебя Лишь для тебя – горят на небе звезды Для тебя – безумный мир наш создан Для тебя – живу и я под солнцем Для тебя Лишь для тебя – живу и я под солнцем Для тебя
неанон, ваша конопля😋😋

Скетчик с Секрет—Дилошками, без слов. Анон.
Скетчик с Секрет—Дилошками, без слов. Анон.

Главная героиня в аниме "Паприка" напомнила мне Молли из вашего фанфика. Неанон: https://t.me/ufgifobb
Главная героиня в аниме "Паприка" напомнила мне Молли из вашего фанфика. Неанон: https://t.me/ufgifobb