ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 313 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 549,并在 俄罗斯 地区排名第 63 173

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 313 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 97,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.38%。内容发布后 24 小时内通常能获得 25.89% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 546 次浏览,首日通常累积 2 670 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 520
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 313
订阅者
-324 小时
+527
+9730
帖子存档
🥺🥺 мне кажется песня им очень подходит по переводу тгк @rinnklo0i

Здравствуйте. Лошик. До свидания Неанон, чоча 😐
Здравствуйте. Лошик. До свидания Неанон, чоча 😐

мили дилошечки анон
мили дилошечки анон

--мама я фембой 😏
Дилан от меня откажется😭 мапи я вас люблю😘
Мой тгк: https://t.me/lisikk00 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 [🌟] 🤩🤩 ☁️

я понял что я не умею рисовать. Дилана с прошедшей дршкой. анон.
я понял что я не умею рисовать. Дилана с прошедшей дршкой. анон.

Очень много было желания нарисовать Дилана с сердечками :333 не анон ткг
Очень много было желания нарисовать Дилана с сердечками :333 не анон ткг

ого, что я пропустила
ого, что я пропустила

Какая атмосферная глава🙏🏻 меня прям пробрало. спасибо мапи за такое чтиво, только оно вытаскивает из артблока🩶🩶🩶 неанон
Какая атмосферная глава🙏🏻 меня прям пробрало. спасибо мапи за такое чтиво, только оно вытаскивает из артблока🩶🩶🩶 неанон @Axin1xis

*Жоска возвращаюсь в строй ВЛ* ТГК: @homkaav
*Жоска возвращаюсь в строй ВЛ*
ТГК: @homkaav

Здрасте Не смогла не нарисовать их в таком кадре Что бы было если бы ло и дилан пошли играть в рб (Весь бюджет на ло ушел, Я
Здрасте Не смогла не нарисовать их в таком кадре Что бы было если бы ло и дилан пошли играть в рб (Весь бюджет на ло ушел, Я НЕ УМЕЮ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПРОФИЛЬ РИСОВАТЬ😭😭😭) Мапи хотелось бы вам сказать что я очень рада что вы делаете для нас И рисуете И в роблокс нас погулять выводите Очень нравиться ваше творчество, и вы сами Нравиться как вы раскрываете всех персонажей а не делаете их картонными где они спустя месяц знакомства уже любят друг друга и встречаются Очень вас люблю и рада что могу следить за вашим творчеством Честно хотела написать сюда намного больше хороших слов о фанфике и о вас но как только начала писать все забылось извините #Маписамаялучшаяженщинанасвете Наверное анон? Не знаю давайте анон

Repost from N/a
это пиздец #анимация

Господи, я наконец-то дорисовала. Я не умею рисовать прон.... Неанон: https://t.me/mizuki_myu
Господи, я наконец-то дорисовала. Я не умею рисовать прон.... Неанон: https://t.me/mizuki_myu

. . . #эдит #SecretAU ︴🍐·· — ну мои, ну мои❤️ [тгк] . . . [неанон]

жаклин, очень ленивая... анон пж
жаклин, очень ленивая... анон пж

Repost from N/a
Быстренько счас закидываю любимых и спать(у меня на телефоне 12%, на мне лежит кошка, а зарядник далеко. Мне лень кароче😐) Т
+1
Быстренько счас закидываю любимых и спать(у меня на телефоне 12%, на мне лежит кошка, а зарядник далеко. Мне лень кароче😐) Так же супер-пуре мега важный вопрос Кто из них косоглазая лабуба, а кто телефоный жук? (Лично я склоняюсь к тому, что Дилан косоолазая лабуба, а Ло телефоный жук🤩) — #когдатамужеартблок #дилоши

Не анон Простите что присылаю второй раз 😓 ТГК: https://t.me/Niwaki856
Не анон Простите что присылаю второй раз 😓 ТГК: https://t.me/Niwaki856

один из вас мой напарник другой лживый говнюк вопрос кто есть кто
один из вас мой напарник другой лживый говнюк вопрос кто есть кто

Генрик, все для тебя 🐳 ( ^ω^ ) Все для тебя - рассветы и туманы Для тебя - моря и океаны Для тебя - цветочные поляны Для теб
Генрик, все для тебя 🐳 ( ^ω^ )
Все для тебя - рассветы и туманы Для тебя - моря и океаны Для тебя - цветочные поляны Для тебя Лишь для тебя – горят на небе звезды Для тебя – безумный мир наш создан Для тебя – живу и я под солнцем Для тебя Лишь для тебя – живу и я под солнцем Для тебя
неанон, ваша конопля😋😋

Скетчик с Секрет—Дилошками, без слов. Анон.
Скетчик с Секрет—Дилошками, без слов. Анон.

Главная героиня в аниме "Паприка" напомнила мне Молли из вашего фанфика. Неанон: https://t.me/ufgifobb
Главная героиня в аниме "Паприка" напомнила мне Молли из вашего фанфика. Неанон: https://t.me/ufgifobb