fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 311 مشترک است و جایگاه 3 543 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 053 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 311 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 97 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 546 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 670 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 520 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 311
مشترکین
-324 ساعت
+527 روز
+9730 روز
آرشیو پست ها
Расскажите, что вам нравится и вы чувствуете стыд за это?

а ещё сильнее я хочу бургер 🍁 я сегодня играла в плейс, где надо было готовить бургеры и отдавать заказы. я слюнями подавилась

вот бы у меня была бесконечная энергия, и я бы клепала контент пачками 😪

Безумно понравилась 39 глава<3 У Ло прям эмоциональные качели😇 Неанон

О ЧОРТ лололололошка с стационара смотреть бесплат😰 неангон
О ЧОРТ лололололошка с стационара смотреть бесплат😰 неангон

Делала закос на Лололошку из Секрета на свой др, сфоткались всего 1 человек:_) но даже так я рада Не анон
Делала закос на Лололошку из Секрета на свой др, сфоткались всего 1 человек:_) но даже так я рада Не анон

не знаю можно ли сюда такое но вот вам ло на кице 😛😛 неанон Харрис

Сняли с подругой,я считаю это...шикарно🤭🤭🤭 Дилан огурчик в холодильнике. Неанон🌟

Милимили Жаклин Автор
Милимили Жаклин Автор

Дорогая мапи , благодарю вашему фф я сближаюсь с уже существующим человеком в моей жизни🌟 Я знаю что ему нравится этот фд в целом поэтому я начала шарить за лолошку (хотя бы пытаюсь) И ваш фф правда нас сближает ) В конце декабря собираюсь ему признаться, пожелайте удачи🥺🥺🥺 Надеюсь меня не пошлют и мы не перестанем общаться после этого , так как этот человек мне слишком дорог Анон

Незнаю можно ли сюда такой кидать, но я обещала смонтировать то что я наснимала👀 ФУКА У МЕНЯ НЕ СОХРАНИЛАСЬ 3 ЧАСТЬ ГДЕ Я В РАБСТВЕ😭

всем привет я долбоеб у меня ниче не получается😎😎 Перерисовала свой старый арт,которомц уже больше года тгк: https://t.me/m
всем привет я долбоеб у меня ниче не получается😎😎 Перерисовала свой старый арт,которомц уже больше года тгк: https://t.me/mushyakeklelele

как же я люблю убивать обиженных челов в форсакене прям бальзам на душу

Ох уж эти дилошке тт _lilya4_ever_ Неанон

хiрiбрiн Неанон

(извиняюсь что кидаю второй раз😢😢😢) ㅤ♡͡ ͜ㅤделать видео и попадать в слова песни это не мое💀☠️ ⏜̼۫︵ ᅠ ִ ִ 𝄶 ִ ˒ㅤ𝇂𝇄 ⏝ִ᷼︶ ⢠⎯ׅ ︎︎ ︎♡̴ ׁ ִ 𓍯как услышала эту песню,сразу захотелось сделать видео с секретными дилошками,только пару дней назад руки дошли сделать😳😳 ㅤ♡͡ ͜ тгк неанон😉💜

Хватает сил только на головы ыыыы, позор мне. Редрав прошлогодней работы (версию ДО скину в коммы). А ещё хочу сообщить, что
Хватает сил только на головы ыыыы, позор мне. Редрав прошлогодней работы (версию ДО скину в коммы). А ещё хочу сообщить, что стикеры с Джоном переносятся на декабрь, у меня топливо закончилось 👂

лан, щас вам дилошек дорисую, чтобы дилошке не умирали

я не придумала название [16+]🪺 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @mapimapimapimapimapimapi