ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 292 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 586,并在 俄罗斯 地区排名第 63 549

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 292 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 60,过去 24 小时变化为 15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.25%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.31% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 415 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 292
订阅者
+1524 小时
-87
+6030
帖子存档
крутые дилошкее смотреть онлайн минутка благодарности.
Я очень восхищаюсь автором этих артов, именно из за фруцо я узнала о существовании секрета и прочла его. Кстати, изначально я ненавидела секрет и он меня бесил лишь от одного упоминания, но из за того, что она постоянно делала по нему контент, он стал мне нравится. Я пару раз покупала платку и даже сама теперь делаю видео по секрету. В общем, фруцо/анон очень крутоуоа, яфанатка, всем пока.
не анон

Меня очень раздражает то, что когда ты привязываешься к кому-то, любишь кого-то, то у тебя автоматически включается внутренний ребёнок, и ты начинаешь делать такую лютую хуйню... Обижаться, ныть, капризничать. Но, естественно, ты не покажешь это близкому человеку. И эта фигня работает даже после того, как ты перестал общаться с ним. Хочешь до сих пор чужого внимания, но всё, что тебе доступно: это втихаря чувствовать сильную обиду. И из-за этой фигни ты держишь всех на расстоянии вытянутой руки. Чтобы самому не наделать делов, и чтобы другой не наделал тоже. Итог: мы все Лололошка кинни секрет ауф

Похвастайтесь чем-нибудь 😀 Хочу порадоваться за вас

вblХодNm нA н0выN уPоVенb, вNдж0nы.. неанон, я пепел

Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки
Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки

Здравствуйте!! Это уже мой полноценный 3 арт по секрету, что попадает в предложку Мапи, очень хотелось бы поддержки с вашей с
Здравствуйте!! Это уже мой полноценный 3 арт по секрету, что попадает в предложку Мапи, очень хотелось бы поддержки с вашей стороны, подписавшись на мой тгк🥺🥺 ↓ @vuflfhhhhhh По поводу арта, как думаете, канон?? (⁠・⁠∀⁠・⁠) Неанон

Вот вы говорите отдыхать отдыхать, я в итоге обленилась. Больше не буду слушать вас

Проблема, из-за которой я не решаюсь браться за фоны: это не понимание, каких размеров должен быть человек на фоне вещей 😐 Либо вещи огромные, либо человек, третьего не дано

Люблю иногда листать зин по Последней Реальности и понимаю, что фандом как раньше уже не будет, живым и активным... или я просто опять сижу в своей скорлупе и не вижу движа в фд

Дорогу традишкам!! Чет давно от меня традишек не было.. А ведь начала я кидать свои работы в бота именно с них. Дилан чу-чуть
Дорогу традишкам!! Чет давно от меня традишек не было.. А ведь начала я кидать свои работы в бота именно с них. Дилан чу-чуть зажал себе очки ло, окда. -AgroDragon. <--тут я буду вас любить и лелеять, честно.

вот вам дилошики в гаче 😋 анон
вот вам дилошики в гаче 😋 анон

я раньше постоянно рисовала узкий таз, а теперь широкий и... у меня Диланы с большими ляжками и жопой, хотя так не должно быть

Как давно я сюда нечего не скидывала 😭 Идея не мая, в тик-токе увидела решила повторить с этими двумя булочками😘 Неанон🥁

а почему ответом на пост ну ладно

завела тв*ттер чтобы продвигать свои картиночки по сасакену если кто хочет можете подписаться

я две серии не смотрела, у них уже медовый месяц с элементами бдсм?
я две серии не смотрела, у них уже медовый месяц с элементами бдсм?

Repost from N/a
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😀😀 😀😀😀😀😀😀🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️author⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌊🌊 ᛠⰓᛆ... ᛋᚷ ᚢᛟᚺᛋᛖᚣᛊⰞⰓ?.. 🌊🌊🌊🌊 ᛖᛟᛋ ᛖⰓᛆᛈᚳᛋ?.. #cos ⭐️⭐️⭐
+3
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😀😀 😀😀😀😀😀😀🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️author⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌊🌊 ᛠⰓᛆ... ᛋᚷ ᚢᛟᚺᛋᛖᚣᛊⰞⰓ?.. 🌊🌊🌊🌊 ᛖᛟᛋ ᛖⰓᛆᛈᚳᛋ?.. #cos ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🐢🐢 ᛕᚣᛕᛊ ᛯᛊ ᛟᚺᛋ 💙💙💙 ᛕᚹᚣᛈᛋᛒⰓᛆᛊ.. 💙💙💙

👀 впервые рисую в перспективе, не бейте НеАнон @r3v31n
👀
впервые рисую в перспективе, не бейте
НеАнон @r3v31n

Сижу думаю, куда арты с коммишками выкладывать: сюда, на основу или вообще не выкладывать... 🤨

стационарный лолик 🦭 впервые имею дело с монтажом и в целом мини-покадровками, но надеюсь оно того стоило. ТГК: скрепко💃