fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 317 مشترک است و جایگاه 3 558 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 256 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 317 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 109 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 516 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 512 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 317
مشترکین
+424 ساعت
+467 روز
+10930 روز
آرشیو پست ها
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️

Repost from Pawsss0 🏖
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU

Перерисовала очень давний арт по Вашим дилошкам, но на зимний лад🍍 Неанон
Перерисовала очень давний арт по Вашим дилошкам, но на зимний лад🍍 Неанон

Я вчера в честь окончания стикеров от радости кинула перчатку для рисования на стол. Она отлетела на пол, в самый дальний угол комнаты, куда не достаёт швабра. В итоге перчатка стирается, а я вынуждена сидеть без рисования 😐 Перчатка услышала ваши молитвы

Приветики! Это.. то вам 🌹 Я тут полноценную работу сделала) Надеюсь понравится! Тут Дилану хорошо☺️
Приветики! Это.. то вам 🌹 Я тут полноценную работу сделала) Надеюсь понравится! Тут Дилану хорошо☺️

Может, кто-то в стиме есть? 👀 Если хотите, то можете добавиться ко мне! Раз в полгода будете наблюдать, как я во что-то играю dtmapinew ник

— ало, земля вызывает Дилана! прием, база 93, ответьте!!! — мои глаза опять к тебе прилипли крошики макарошки, это же дилошки
+1
— ало, земля вызывает Дилана! прием, база 93, ответьте!!! — мои глаза опять к тебе прилипли
крошики макарошки, это же дилошки. #арт

پیام ویدیو00:11

🫱 вдруг кому-то пригодится джон в шакальном качестве

پیام ویدیو00:21

кто заказывал таких?😍 мне очень стыдно это кидать... простите.. вышло так, что задумка 5/5, а реализация на троечку, но я ст
кто заказывал таких?😍 мне очень стыдно это кидать... простите.. вышло так, что задумка 5/5, а реализация на троечку, но я старалась!! не батон😃 калякала абилкк

Ох уж эти тренды😮‍💨 Надеюсь вы меня ждали☺️ 10 часов того стоили Неангон (12) тгк

Привет, это генрик. Хватит жалеть его. Он — мироходец. Настоящий монстр. Убийца, не знающий пощады. Он не заслужил ни любви,
Привет, это генрик.
Хватит жалеть его. Он — мироходец. Настоящий монстр. Убийца, не знающий пощады. Он не заслужил ни любви, ни счастья — ничего, кроме страданий. Именно поэтому всё, что с ним делал он, было заслуженно. Его можно оправдать. Его — нет. Он не заслужил такого друга. Не заслужил семью. Он вообще ничего не заслужил. Он никому не нужен. Кроме него. Он поймёт это. Рано или поздно — поймёт. И вернётся к нему. К тому, кто его ждёт. К тому, кому он нужен. У него не будет выбора. Все отвернутся от него. Он обречён на вечные страдания. И он заслужил их.

vе₱НYлcя вEmи lюбumый анОон, Nо я нE с пp0сtым вNде0, muли гачA длшк, тAk и bыtь.•
п₽0доlжАю осvаNваtь гAчY..•
анОон

как же ей всё равно на пейринги на один пейринг слюни пускает и уже сойдет
как же ей всё равно на пейринги на один пейринг слюни пускает и уже сойдет

Я столкнулась с тем, что не знаю, куда дальше двигаться по контенту. Помимо рисования в платку и написаний глав, мне надо как-то продвигать своё творчество. Для этого я рисую. Но теперь я хз что мне рисовать. Были стикеры. Нарисовала. Немного помогло. А дальше что. Наверное, после нового года об этом подумаю. Сейчас, чувствуя внутри опустошение, не думается

Я надеюсь это не увидят☺️ Анон
Я надеюсь это не увидят☺️ Анон

С днём рождения нашего Ричи ! Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
С днём рождения нашего Ричи ! Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик
💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик

Дилошкии "Мы разные, но мы связаны, разные, связаны" Это яяя
Дилошкии
"Мы разные, но мы связаны, разные, связаны"
Это яяя

я не придумала название [16+]🪺 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @mapimapimapimapimapimapi