fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 317 مشترک است و جایگاه 3 558 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 256 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 317 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 109 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 516 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 512 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 317
مشترکین
+424 ساعت
+467 روز
+10930 روز
آرشیو پست ها
💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик
💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик

Дилошкии "Мы разные, но мы связаны, разные, связаны" Это яяя
Дилошкии
"Мы разные, но мы связаны, разные, связаны"
Это яяя

sticker.webp0.17 KB

ХАХАХАХАХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХА

помогите как сделать из стикер пака эмодзи

вперед фем дилолошки анон
вперед фем дилолошки анон

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 а вот и Ло 🥺 Жаклин обдурила его в пд, и такое фото скоро увидит Дилан😑😑 неанон: https://t.me/SW1RTTY
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 а вот и Ло 🥺 Жаклин обдурила его в пд, и такое фото скоро увидит Дилан😑😑 неанон: https://t.me/SW1RTTY

отгадайте, кому сейчас придётся удалять пол пака стикеров в тг, потому что не сохраняется новый порядок стикеров) я заметила ошибку у одного стикера, а он блять в середине. И мне надо, ЧТОБЫ ОН БЫЛ У СЕРЕДИНЕ. В итоге я исправила ошибку, но на прежнее место я не могу его вернуть

Я не доверяю пельменям Покупаешь пачку, на вид маленькие. При варке кладёшь больше, чтобы точно наесться. В итоге они разбухают жо невероятных размеров, где ты сможешь съесть только половину...

мапи, можешь выложить мою просьбу, пожалуйста🙏🙏 фанаты ау секрета, сделайте кто-то эдит с дилошками под звук: "Эй, Винсент, не нужно этого делать зачем становится богом какого-то неизвестного места, когда ты и так стал бого моего мира?". Я бы сделала сама, если бы у меня не начал сильно лагать телефон. Примите это как идею для лично вашего эдита🙏🙏 анон, пожалуйста

празднуем его др второй день

🤩🤩🔤ололошка, убери руку, дай мне сфоткать своего ребёнка!🤩🤩🤩 🤩 🔤✖️ 🔤нем ✖️ рождения, 🔤ичард🤩 🔤 сожалению я уже вт
🤩🤩🔤ололошка, убери руку, дай мне сфоткать своего ребёнка!🤩🤩🤩 🤩 🔤✖️ 🔤нем ✖️ рождения, 🔤ичард🤩
🔤 сожалению я уже второй раз поздравляю персонажей вашего прекрасного проекта с созданием... 🔤о я не могла не поздравить его. 🔤 себе бы не простила.😂
✖️✖️✖️✖️✖️🤩🤩🤩 🤩🔤гк: @milwksidraws🤩

почему капибара у вас кто?
почему капибара у вас кто?

за несколько секунд до конца с днем рождения Ричард #SecretAU
за несколько секунд до конца с днем рождения Ричард #SecretAU

со мной шутки блохи😈 Лошик из последней главы🐈 тэгэка
со мной шутки блохи😈 Лошик из последней главы🐈 тэгэка

Поздравьте меня! Я, наконец, отрисовала пак с Джоном! Мне осталось завтра исправить парочку стикеров, нарисовать арт для поста, И Я БУДУ СВОБОДНА! 🥳🥳🥳 на целый день а потом платка... ну хоть не стикеры Я боролась с этим Джоном с лета. Это победа 🫠

у меня челы за окном уже новый год празднуют

Дилан, в честь др Ричи, купил ему энергетик 🎉 (Ричарду потом пиз...)
Дилан, в честь др Ричи, купил ему энергетик 🎉 (Ричарду потом пиз...)

щитпост вывозит
+1
щитпост вывозит

так анон или не анон почему ло в шоколаде
так анон или не анон почему ло в шоколаде