fa
Feedback
нейростабильность

нейростабильность

رفتن به کانال در Telegram

не открывается? три точки → открыть в браузере вожак -> @ditsox

نمایش بیشتر
3 960
مشترکین
-624 ساعت
-247 روز
-13330 روز
آرشیو پست ها
а что если вокруг нас много догм без доказательств о которых мы зря тревожимся типа говорят что нельзя кушать перед сном а вд
а что если вокруг нас много догм без доказательств о которых мы зря тревожимся типа говорят что нельзя кушать перед сном а вдруг наоборот, нельзя на голодный желудок спать тк организм в небольшом стрессе ему не хватает ресурсов для восстановления, поэтому кушая перед сном ты переводишь тело в парасимпатику и восстанавливаешься спокойно вы не ученый который должен доказать гипотезу, просто делайте вещи интуитивно то как вам говорит gut feeling

Пора признать, 98% зумеров обречены на нищету Забудьте про свою квартиру, круизы, путешествия, 5-звездочные отели и богатую жизнь, о которой мечтали в детстве. Потому что нас учили монтировать видосы, писать крутые тексты, составлять отчеты, приводить трафик или другому навыку. Но НЕ ПРОДАВАТЬ. По факту, мы умеем работать, а не зарабатывать чтобы это исправить, читайте классные источники о продажах. например, @y_rezner Там угарный продажник рассказывает, как продавать любую услугу за 100-300 тыс на лайте без манипуляций, инфоцыганщины и давления. Он сам закрывает сейчас сделки на 5-10-20 млн, хотя 3 года назад ничего не умел. научиться зарабатывать на том, от чего кайфуешь или войти в число тех самых 98% — выбирать вам, ссылка внизу👇 https://t.me/+cIZeGLokBSc1ZjBi

Ignore every thought that appears no matter what your thoughts promise you we believe that we will achieve something and finally be happy Thoughts create an illusion of prediction they don't describe or predict reality very well

цикл поддерживается, каждая проблема накладывается и поддерживает друг друга
внешний хр. стресс > адаптация к нему (воспаления) > хуже здоровье > еще больше стресса
когда ломаешь что то из этого, другие проблемы начинают слабеть, поэтому самый сложный шаг зачастую это разорвать этот цикл, хотя бы на какое то время что бы почувствовать себя лучше! и мозг понял это состояние и стремился к этому капиталистическая гонка и искусственный дефицит является одним из проявлений хронического стресса.
«я не успеваю» «не хватает времени & энергии» «надо становится лучше лучше» «надо достичь Х быстрее»
многие кто подписан на этот канал и в целом на каналы по «саморазвитию» страдают этим типом стресса и внутреннего конфликта к сожалению такое мышление приводит к повышенной тревожностп, вечной недоволностью результата и ощущение ФОМО но не волнуйтесь, выход всегда есть. мозг пластичен. паттерны тоже свойственны меняться! — если хотите больше постов связанных с менталкой ставьте луйсы ❤️лайки огоньки 🔥 я пойму что такое стоит писать раскрывать

«если умственная деятельность связана с чувством долга, подталкивания, она может повышать уровень тех же медиаторов стресса (
«если умственная деятельность связана с чувством долга, подталкивания, она может повышать уровень тех же медиаторов стресса (серотонина, ТТГ, пролактина, КРГ, кортизола и т. д.), но если в этой же деятельности отношение направлено на открытие и исследование новых возможностей, она активирует восстановительные процессы во всем организме» рей питт
стрессовая нагрузка с которой мы сталкиваемся щас XXI может быть колоссальный, и хуже того хроническое состояние стресса может нормироваться и восприниматься организмом как «базовое состояние» многие физиологические процессы (дез)адаптируются к этой нагрузке и приводят к проблемам со здоровьем, в первую очередь ментальным а в свою очередь эти проблемы со здоровьем формируют еще большее количество стресса с которым нервная система уже не справляется и вот тебе депрессия, тревожность и другие ужасные болезни

американо + банан + еллиот смит + 26 градусов солнечно

а знаете в чем прикол???????? если человек выложит как эстетично курит, или пьет алкоголь то НИКТО НИЧЕГО НЕ скажет но насчет вреда курения и алкоголя и их статистику можно писать целые книги! табачные корпорации миллиарды вкладывала на то что бы связать курение с чем то эстетичным + вайбовым + интеллектом + бунтом + сексуальностью. И теперь этот образ настолько зашит в культуру что фактический вред табака просто блокируется романтическим фильтром но если человек эстетично кушает мясо на природе, все почему то начинают «заботятся» о нем, о его здоровье, советовать ему что как делать и как не делать ахахах и кстати это касается еще стероидов там пептидов которые люди используют что бы улучшить свою внешность или тело. люди опять же пьют курят колятся, но если чел на химии А ПОБОЧКИ ЗНАЕШЬ? А ПОТОМ БОБИК НЕ ГАВКАЕТ! а это же вредно чел того не стоит ты в 40 лет будешь инвалидом! вот таким вот образом работает общество, факты и информация неважны, важны встроенные культурные паттерны восприятия и общественное принятие

меня поражает некоторая лицемерность людей в интернете и в целом жизни человек сам по себе сам ответственен за свое здоровье,
меня поражает некоторая лицемерность людей в интернете и в целом жизни человек сам по себе сам ответственен за свое здоровье, и сам принимает последствия которые они принесут на видео ликей говорит про сырое мясо, никого он ни к чему не призывал а лишь поделился своим опытом, и в комментариях все такие ООО глисты черви паразиты бычий цепень сальмонелла!! как бы все это действительно звучит страшно и опасно но знаете че по статистике? от сырого мяса и молока в год умирает 1-3 человек! что бы примерно понять эту цифру - такая же смертность от того, что человек сам задохнулся от своего капюшона. Это тоже самое, что бояться застегивать капюшон

учись любить себя вместо того что бы любить идею того, что тебя любят другие

Поздравляю, вы богаты… …если есть навыки: > монтажа видео > написания текстов > приведение трафика > или любой другой, который помогает другим В таком случае выйти на 150-300 тыс дохода дело пары месяцев, если умеете продавать Не верите? Почитайте вот этот канал. Его автор рассказывает, как продавать любую услугу за 50-150-300 тыс и зарабатывать на том, от чего кайфуешь Он сам топовый продажник, который закрывает на чеки 5-10-20 млн, хотя 3 года назад еще ничего не умел Почитайте сами, начните с закрепа👇 https://t.me/+AgZaP8HbklAxMzc0

какое для тебя Не идеальное первое свидание?

я просто хочу проснутся бодрым /// мини-фильм. prod by sayat СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ
я просто хочу проснутся бодрым /// мини-фильм. prod by sayat СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ

доверяешь ли ты своей тревоге? сколько из того чего ты боялся действителен о произошло?

одно из худших чувств это то, когда вдоль тебя проходит твой автобус, а остановка спереди тебя (далеко), ты думаешь «все я не успел», но он стоит подольше и в этот момент ты понимаешь «если бы я побежал, я бы успел» и в каждую секунду этого момента ты думаешь «а может побежать?» но эту мысль сразу затмевает другая «я уже не успел все равно» но в следующий момент ты опять понимаешь, что ты бы успел. и из за этого ты профукал свой автобус и я сейчас не про автобусы жизнь нам часто подкидывает разные приколы, а мы их как то интерпретируем. кто-то видит в чем-то возможность, а кто то крах всей жизни когда подкидывают возможность [opportunity], люди часто сомневаются, «а успеют ли они если побегут»?? в итоге пока они думают об этом, их автобус уже уходит и осознание, ответ на вопрос «успею ли я» приходит ПОСЛЕ того как автобус проехал. ПОСЛЕ а потом сожаления(((((( а вот сзади меня чел побежал и я подумал «хах, куда он бежит, он не успеет все равно» и он успел! при том что он был сзади меня! и многие которые уже стояли на остановке и были готовы [ready] к автобусу спокойно успели на него… начинаются мысли: а если бы я вышел пораньше, а если бы я не задержался на том светофоре, если бы я ЕСЛИ БЫЫЫЫЫЫ!!!! но в этих рассуждениях нет смысла, я понял, что мне осталось только быть готовым к следующему. а следующий автобус обязательно будет. обязательно

я снимаю мини-фильм я осознал насколько мне интересно делать что-то творческое и вайбовое нежели что то обучающее и коммерциализированное да я заработаю меньше и охватов будет тоже меньше, но мне так нравится. я купил ту вещь которую хотел, теперь буду просто делать что интересно

я нишевый?

самое сложное для птицы это взлететь, дальше когда она уже взлетела ей остается лишь парить поддерживая свое тело в воздухе.
самое сложное для птицы это взлететь, дальше когда она уже взлетела ей остается лишь парить поддерживая свое тело в воздухе. она будет терять высоту, опускаться вниз то вверх, это естественно. иногда, она может даже упасть на землю, но главное то, что у нее есть силы взлететь заново самое трудное это взлететь, а дальше легче

не ставь рамки в свой холст под названием жизнь пусть наброски будут сырыми, необычными, непонятными и порой краска будет выходмть за рамки и «испортит» мебель в этом и суть. свобода.

ты не обязан быть успешным ты не обязана быть продуктивным ты не обязан выполнять все свои цели ты не обязана набрать Х баллов на экзамене ты не обязан зарабатывать Х сумму в Y лет ты не обязана впечатлять родителей ты не обязан быть ухоженной ты не обязана не быть в отношениях ты не обязан быть в отношениях ты не обязана быть в браке в Х лет ты не обязан быть лучше кого то ты не обязана слушать кого то ты не обязан быть умным/интересным/грамотным ты не обязана быть сильной/спокойной/энергичной ты не обязан соответствовать чужим ожиданиям.