fa
Feedback
Zerotizo

Zerotizo

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам лучше обращаться в соо канала Лс: @Zerotizo Прайс: @zero_cmm

نمایش بیشتر
539
مشترکین
+124 ساعت
+247 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
Repost from denisovna
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩

Все стоп хватит🤚 Наконец-то свобода от этой идеи #осд #скетч
Все стоп хватит🤚 Наконец-то свобода от этой идеи #осд #скетч

Спасибо @yujisboy, @Shubidubydu, @lb_liz за звёздочки на прошлых постах! 💋
Спасибо @yujisboy, @Shubidubydu, @lb_liz за звёздочки на прошлых постах! 💋

Холли мой любимый пупс, такая хорошкинс. Хотела ещё одну картинку сделать, но чуть позже? #осд #скетч
Холли мой любимый пупс, такая хорошкинс. Хотела ещё одну картинку сделать, но чуть позже? #осд #скетч

Repost from N/a
photo content

Продолжение, мне бы ещё Холли хотелось нарисовать хотя бы чибиком #осд #арт
Продолжение, мне бы ещё Холли хотелось нарисовать хотя бы чибиком #осд #арт

Я не очень хотела выкладывать свои развороты в зин. Ведь рисовала зимой и скилл как будто снова подрос и я не особо ими довол
+1
Я не очень хотела выкладывать свои развороты в зин. Ведь рисовала зимой и скилл как будто снова подрос и я не особо ими довольна. Надеюсь, что в следующий раз будет ещё круче #арт

Спасибо за звездочки @lovegoodomens и подарок от @EupPh0ri4 Я честно не знаю какие слова подобрать, чтобы вы понимали, что я вижу и ценню ваше внимание. Спасибо всем за заботу и переживания, я хочу дальше стараться радовать вас и дарить любовь

Хотелось поблагодарить миликов @kilyachan, @lovegoodomens, @MITSU_KINN, @Shubidubydu за звёздочки! Спасибо вам💋
Отвечу я на комментарии чуть попозже! Вообще спасибо за отдачу люблю вас💋 У меня по новостям. Во-первых, я заболела дней пять назад (постепенно мне легче). Во-вторых, я подвернула ногу так, что мне пришлось ехать в травму. Ничего серьёзно, я просто растянула связки. Буду ходить хромой собакой😔
Надеюсь у вас все хорошо и без происшествий, а то у меня хадкорное выживание включилось со второй практикой

За репост целую не только руки Вообще на самом деле, я не люблю рисовать полн рост на телефоне. Моя самая любимая часть лица, а из-за маленького расширения их сложно рисовать в таком формате

А ладно, выкладываю чтобы было #осд #скетч #байлер
А ладно, выкладываю чтобы было #осд #скетч #байлер

Если честно даже не знаю, что написать #арт #осд #байлер
Если честно даже не знаю, что написать #арт #осд #байлер

И так ребята если хочется, прошу вас включить песню для атмосферы

Мем на ночь, мой канал мои правила, а то я иногда так стесняюсь писать сюда хоть малейший щп
Мем на ночь, мой канал мои правила, а то я иногда так стесняюсь писать сюда хоть малейший щп

А ещё я удалила твиттер, но я вернусь туда через 30 дней, меня бесит там юз

+3
Ау @SW0RDAWG я вчера была так расстроена что поудаляла арты, поэтому кидаю их одним постом файлами #арт #осд

Хочу пока попробовать закончить эту работу, хотя бы скетчиво Спасибо за звёздочки @Shubidubydu 💋
Хочу пока попробовать закончить эту работу, хотя бы скетчиво Спасибо за звёздочки @Shubidubydu 💋

мишвали💛💙 (изначально я думала что они должны гонять в космо легинсах, но походу это не то ау)
мишвали💛💙 (изначально я думала что они должны гонять в космо легинсах, но походу это не то ау)

Рисовать Лумакс(Леху и Машку) в русреал или нет? Я просто не знаю получится у меня Леха Белый не Белым

Спасибо за звездочки @yellovedog и @MITSU_KINN 💋