544
订阅者
+424 小时
+237 天
+3730 天
帖子存档
544
Repost from soraa
+9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Привет
Сегодня мне исполняется 15
Этот год был наверное самым лучшим, по сравнению с 3 прошлыми
Мне удалось справиться со всякими трудностями, наконец найти то, что мне нравится и обрести какую никакую аудиторию
Самым лучшим подарком был бы репост, если вам несложно
Тут большинство моих полноценных работ за год, от новых к старым
⭐️ ☆ ⭒๋࣭ ⭑
544
Холли мой любимый пупс, такая хорошкинс. Хотела ещё одну картинку сделать, но чуть позже?
#осд #скетч
544
+1
Я не очень хотела выкладывать свои развороты в зин. Ведь рисовала зимой и скилл как будто снова подрос и я не особо ими довольна. Надеюсь, что в следующий раз будет ещё круче
#арт
544
Спасибо за звездочки @lovegoodomens и подарок от @EupPh0ri4
Я честно не знаю какие слова подобрать, чтобы вы понимали, что я вижу и ценню ваше внимание. Спасибо всем за заботу и переживания, я хочу дальше стараться радовать вас и дарить любовь
544
Хотелось поблагодарить миликов @kilyachan, @lovegoodomens, @MITSU_KINN, @Shubidubydu за звёздочки! Спасибо вам💋
Отвечу я на комментарии чуть попозже! Вообще спасибо за отдачу люблю вас💋 У меня по новостям. Во-первых, я заболела дней пять назад (постепенно мне легче). Во-вторых, я подвернула ногу так, что мне пришлось ехать в травму. Ничего серьёзно, я просто растянула связки. Буду ходить хромой собакой😔Надеюсь у вас все хорошо и без происшествий, а то у меня хадкорное выживание включилось со второй практикой
544
За репост целую не только руки
Вообще на самом деле, я не люблю рисовать полн рост на телефоне. Моя самая любимая часть лица, а из-за маленького расширения их сложно рисовать в таком формате
544
Мем на ночь, мой канал мои правила, а то я иногда так стесняюсь писать сюда хоть малейший щп
544
Repost from себанько 🍉 (16+)
мишвали💛💙 (изначально я думала что они должны гонять в космо легинсах, но походу это не то ау)
544
Рисовать Лумакс(Леху и Машку) в русреал или нет? Я просто не знаю получится у меня Леха Белый не Белым
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
