fa
Feedback
Zerotizo

Zerotizo

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам лучше обращаться в соо канала Лс: @Zerotizo Прайс: @zero_cmm

نمایش بیشتر
539
مشترکین
+124 ساعت
+247 روز
+3430 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+45
در 5 کانال‌ها
مه '26
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+42
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+51
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+49
در 27 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+63
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+36
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+55
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+21
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+14
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+16
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+21
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+23
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+18
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+62
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+26
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+4
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+50
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+3
21 ژوئن+3
20 ژوئن+7
19 ژوئن+1
18 ژوئن+3
17 ژوئن+5
16 ژوئن+5
15 ژوئن+2
14 ژوئن+3
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+4
09 ژوئن+2
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Repost from denisovna
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩

2
Все стоп хватит🤚 Наконец-то свобода от этой идеи #осд #скетч
Все стоп хватит🤚 Наконец-то свобода от этой идеи #осд #скетч
138
3
Спасибо @yujisboy, @Shubidubydu, @lb_liz за звёздочки на прошлых постах! 💋
Спасибо @yujisboy, @Shubidubydu, @lb_liz за звёздочки на прошлых постах! 💋
155
4
Холли мой любимый пупс, такая хорошкинс. Хотела ещё одну картинку сделать, но чуть позже? #осд #скетч
Холли мой любимый пупс, такая хорошкинс. Хотела ещё одну картинку сделать, но чуть позже? #осд #скетч
162
5
بدون متن...
168
6
Продолжение, мне бы ещё Холли хотелось нарисовать хотя бы чибиком #осд #арт
Продолжение, мне бы ещё Холли хотелось нарисовать хотя бы чибиком #осд #арт
195
7
Я не очень хотела выкладывать свои развороты в зин. Ведь рисовала зимой и скилл как будто снова подрос и я не особо ими довол+1
Я не очень хотела выкладывать свои развороты в зин. Ведь рисовала зимой и скилл как будто снова подрос и я не особо ими довольна. Надеюсь, что в следующий раз будет ещё круче #арт
392
8
Спасибо за звездочки @lovegoodomens и подарок от @EupPh0ri4 Я честно не знаю какие слова подобрать, чтобы вы понимали, что я вижу и ценню ваше внимание. Спасибо всем за заботу и переживания, я хочу дальше стараться радовать вас и дарить любовь
269
9
Хотелось поблагодарить миликов @kilyachan, @lovegoodomens, @MITSU_KINN, @Shubidubydu за звёздочки! Спасибо вам💋 Отвечу я на комментарии чуть попозже! Вообще спасибо за отдачу люблю вас💋 У меня по новостям. Во-первых, я заболела дней пять назад (постепенно мне легче). Во-вторых, я подвернула ногу так, что мне пришлось ехать в травму. Ничего серьёзно, я просто растянула связки. Буду ходить хромой собакой😔 Надеюсь у вас все хорошо и без происшествий, а то у меня хадкорное выживание включилось со второй практикой
291
10
За репост целую не только руки Вообще на самом деле, я не люблю рисовать полн рост на телефоне. Моя самая любимая часть лица, а из-за маленького расширения их сложно рисовать в таком формате
310
11
А ладно, выкладываю чтобы было #осд #скетч #байлер
А ладно, выкладываю чтобы было #осд #скетч #байлер
489
12
Если честно даже не знаю, что написать #арт #осд #байлер
Если честно даже не знаю, что написать #арт #осд #байлер
4
13
И так ребята если хочется, прошу вас включить песню для атмосферы
26
14
Мем на ночь, мой канал мои правила, а то я иногда так стесняюсь писать сюда хоть малейший щп
Мем на ночь, мой канал мои правила, а то я иногда так стесняюсь писать сюда хоть малейший щп
389
15
А ещё я удалила твиттер, но я вернусь туда через 30 дней, меня бесит там юз
364
16
+3
Ау @SW0RDAWG я вчера была так расстроена что поудаляла арты, поэтому кидаю их одним постом файлами #арт #осд
416
17
Хочу пока попробовать закончить эту работу, хотя бы скетчиво Спасибо за звёздочки @Shubidubydu 💋
Хочу пока попробовать закончить эту работу, хотя бы скетчиво Спасибо за звёздочки @Shubidubydu 💋
341
18
мишвали💛💙 (изначально я думала что они должны гонять в космо легинсах, но походу это не то ау)
мишвали💛💙 (изначально я думала что они должны гонять в космо легинсах, но походу это не то ау)
262
19
Рисовать Лумакс(Леху и Машку) в русреал или нет? Я просто не знаю получится у меня Леха Белый не Белым
112
20
Спасибо за звездочки @yellovedog и @MITSU_KINN 💋
147