539
المشتركون
+124 ساعات
+247 أيام
+3430 أيام
أرشيف المشاركات
539
Холли мой любимый пупс, такая хорошкинс. Хотела ещё одну картинку сделать, но чуть позже?
#осд #скетч
539
+1
Я не очень хотела выкладывать свои развороты в зин. Ведь рисовала зимой и скилл как будто снова подрос и я не особо ими довольна. Надеюсь, что в следующий раз будет ещё круче
#арт
539
Спасибо за звездочки @lovegoodomens и подарок от @EupPh0ri4
Я честно не знаю какие слова подобрать, чтобы вы понимали, что я вижу и ценню ваше внимание. Спасибо всем за заботу и переживания, я хочу дальше стараться радовать вас и дарить любовь
539
Хотелось поблагодарить миликов @kilyachan, @lovegoodomens, @MITSU_KINN, @Shubidubydu за звёздочки! Спасибо вам💋
Отвечу я на комментарии чуть попозже! Вообще спасибо за отдачу люблю вас💋 У меня по новостям. Во-первых, я заболела дней пять назад (постепенно мне легче). Во-вторых, я подвернула ногу так, что мне пришлось ехать в травму. Ничего серьёзно, я просто растянула связки. Буду ходить хромой собакой😔Надеюсь у вас все хорошо и без происшествий, а то у меня хадкорное выживание включилось со второй практикой
539
За репост целую не только руки
Вообще на самом деле, я не люблю рисовать полн рост на телефоне. Моя самая любимая часть лица, а из-за маленького расширения их сложно рисовать в таком формате
539
Мем на ночь, мой канал мои правила, а то я иногда так стесняюсь писать сюда хоть малейший щп
539
Хочу пока попробовать закончить эту работу, хотя бы скетчиво
Спасибо за звёздочки @Shubidubydu 💋
539
Repost from себанько 🍉 (16+)
мишвали💛💙 (изначально я думала что они должны гонять в космо легинсах, но походу это не то ау)
539
Рисовать Лумакс(Леху и Машку) в русреал или нет? Я просто не знаю получится у меня Леха Белый не Белым
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
