fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 466 مشترک است و جایگاه 7 689 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 810 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 466 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -118 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 046 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 470 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 466
مشترکین
-524 ساعت
-417 روز
-11830 روز
آرشیو پست ها
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо про
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо продолжать крутить, я понял намёк

Вёл бы ты канал по крипте несколько лет без какой-либо монетизации?
Anonymous voting

Дайте мне такой же оффер на рекламу я тоже хочу(( Так канал вести становится интереснее

Repost from Matapac Izi life
Вот поэтому стать хорошим (богатым) аудитором не так уж и сложно Большинство просто не прикладывает достаточно упорства. А тебе всего лишь нужно быть хотя бы чуть лучше большинства Развлекайся, Максим, развлекайся

Изучение солидити идёт полным ходом

Мой подкаст с Грязиным положительно повлиял на него. Ещё и начал гифки использовать постоянно. Почти 30 лет человеку. Горжусь
Мой подкаст с Грязиным положительно повлиял на него. Ещё и начал гифки использовать постоянно. Почти 30 лет человеку. Горжусь!

А вот так ведь транза на юнике уже точно не отменится и проведется? Да ведь? Честно?
А вот так ведь транза на юнике уже точно не отменится и проведется? Да ведь? Честно?

А ещё утром приезжала тётя со своей дочкой и пока на кухне сидели я мелкой включил на ютубе какой-то мультик. Но я забыл выкл
А ещё утром приезжала тётя со своей дочкой и пока на кухне сидели я мелкой включил на ютубе какой-то мультик. Но я забыл выключить автовоспроизведение и она час что-то смотрела одна. А мультик шёл 30 минут. В истории потом было вот это. Она конечно ничего не сказала, но думаю теперь её дела пойдут в гору. С детства настроилась на нужный майндсет 🤗 Жалею что мне в детстве такое не показывали

Пока мои коллеги абузят все что можно и зарабатывают миллионы, я сделал хуйню которая на твинби всех лайкает и теперь меня зовет на свидание какая-то 30 летняя тётя. Мы разные. Это если что не значит что мне настолько нечем заняться, это всё в рамках обучения коду. Я очень продуктивен.

Вишня на ютуб выложил запись наконец-то. В названии одни лишь веселые и добрые темы, приятно 🤗 https://www.youtube.com/watch?v=0KQxdFZuGn4&t

Кто-то правда верит что я настолько ебанутый что все эти посты в щитпосте Олега это всё я один сделал и весь форс анонса в 15:00 тоже я? Ну как вы не поймете что я серьезный мужчина который сейчас учится и работает фуллтайм? К чему мне это всё?

Целевую аудиторию с него набрал

Уже 12К просмотров на этом посте, какой пиздец...

Repost from Max Wayld Dev
10 причин, почему все программисты — геи. Нужно разбавить все эти постоянные статьи (сегодня выйдет ещё одна) действительно полезным и искренним контентом, поэтому сегодня обсудим насущную проблему: 1. Программисты слишком эгоцентричны. Планета движется только благодаря им и Google, а все остальные люди лишь обеспечивают программистам достойное существование. А как известно, все геи — эгоцентричны. 2. Программисты пишут код так, как им хочется, а не так, как надо писать, чтобы успеть в срок. Поэтому они всегда опаздывают. Всегда опаздывают только женщины и геи. 3. Программисты ничего не понимают в дизайне. Зато, ругают всё, что c ним связано. При этом, постоянно посещают сайт Студии Лебедева. Двуличные геи! 4. Программисты выбирают такие решения, которые при должном старании позволят проекту бесконечно долго оставаться в жопе. Любители жоп — это геи. 5. Кумиры программистов исключительно — бородатые мужчины. Это недвусмысленно указывает на ориентацию. Некоторым этого мало, и они любят лису, пингвина и других странных животных. 6. Программисты подбирают свою одежду так, чтобы никогда не понравиться женщинам. А между свиданием и тестом новой фичи от Google они всегда выберут последнее. 100% геи! 7. Программисты любят обосрать код других программистов. То есть сплетничают, совсем как геи. 8. Программисты делятся на пассивных и активных. Пассивные знают язык пиэчпи. Активные не знают ни одного языка, но при этом пишут на всех подряд. И те, и другие — немного разные, но геи. 9. Программисты ставят убунту на макинтош. Кто покупает маки? Правильно, геи! А кто с ними может так извратиться? Только очень злые и развращённые геи. 10. Программисты могут испортить любую верстку или интерфейс. Потому что они видят красивое альтернативно. Геи. Если ты программист, и ни один пункт к тебе не подходит, то у этой планеты ещё есть шанс!

Бля зря я это...

Матапак блять, да пусть у меня правое яйцо отберут и разыграют среди моих подписчиков если я солидити не доучу!

Repost from Matapac Izi life
Max Wayld ничего не понял и репостнул А я понял и репостнул. Могу сказать, что это гуд обновление. Потому что я лично циклы не сильно люблю. И их оптимизация эт хорошо А Максу проще теперь будет учиться. Правда когда он уже приступит к солидити там квантовый компуктер изобретут

Ну поняли типо умный пост такой сюда закинул чтоб ты не думал что я тут хуйней страдаю а не солидити учу я ж типо знаю уже его так что кароче ну я нихуя не понял вообще какие блять циклы че там вообще про что написано не знаю ну опять же пост чисто для галочки чтоб вэлью было

Вышла новая версия solidity 0.8.22. Наконец-то немного оптимизировали циклы for, теперь там не нужно делать пляски с unchecked, это делается автоматом. Кроме того, события можно описывать вне контрактов, что удобно https://soliditylang.org/blog/2023/10/25/solidity-0.8.22-release-announcement